Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Волгограда за 05.01.2022




ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгограде «Гранта» с 15-летним водителем опрокинулась в кювет

В ночной аварии в Советском районе Волгограда пострадал подросток. Об инциденте рассказали в ГУ МВД России по региону. Ночью 4 января в 3:10 15–летний водитель ехал за рулем “Лада Гранта” по трассе «Волгоград – Новый Рогачик» со стороны областного центра в направлении поселка. Возле дома №3 “б” на улице Школьной подросток не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, а затем машина опрокинулась в кювет. Несовершеннолетнему водителю потребовалась медицинская помощь, он был доставлен в больницу.

Vpravda.ru 

Лед на водоемах Волгоградской области все еще остается опасным

Мониторинг ледовой обстановки показал, что на большинстве водоемов лед все еще остается опасным. Инспекторы ГИМС проводят рейды на замерзших реках и озерах и профилактическую работу с рыбаками.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Качество питьевой воды в 2022 году улучшат для 13 тысяч волгоградцев

В Волгоградской области в новом году появится еще 4 объекта водоснабжения. Благодаря этому в домах Ленинска, Серафимовича, Петров Вала и Палласовского района из кранов будет идти хорошая питьевая вода.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области еще 19 человек скончались от коронавируса


Суточная смертность от коронавируса в Волгоградской области выросла по сравнению с предыдущим днем и составила 19 человек. Как сообщили в федеральном оперативном штабе, всего в регионе от этого заболевания погибли уже 5614 человек.

Между тем, статистика заболеваемости в регионе по-прежнему идет на спад. Так, за минувшие сутки было выявлено 203 заболевших – это на 9 человек меньше, чем днем ранее. Ряды поправившихся от злосчастного вируса пополнили 259 человек. 

... Читать дальше...

Kavkazr.com 

Росстат: Ингушетия и Чечня оказались лидерами по росту числа разводов в России 

По итогам 11 месяцев 2021 года в Ингушетии и Чечне отмечен резкий рост числа разводов – на 318% и 263% соответственно. В других регионах Юга России и Северного Кавказа число разводов выросло не столь значительно. Такие данные приводит Росстат. В целом по стране за январь-ноябрь 2021 года заключено 859 тысяч браков и распалось 589 тысяч семей. Среди южных регионов наименьший рост числа разводов в 2021 году зафиксирован в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, а также в Адыгее. Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Пятнадцать новых пожарных депо откроют в Волгоградской области

Пятнадцать новых пожарных депо откроют в Волгоградской области в 2022 году. Эту работу планируется провести в рамках губернаторской программы по созданию опорных пунктов противопожарной службы.

«Блокнот-Камышин» 

В Волгоградской области обновили карантинные ограничения: полный список на 2022 год

Карантинные запреты с нами почти два года. Дополнения и поправки вносятся в постановление администрации Волгоградской области №179, последняя редакция которого насчитывает 28 страниц. Полный, обновленный список коронавирусных ограничений в Волгоградской области собрал «Блокнот Волгограда».

На территории региона веден масочно-перчаточный режим.

Общепит

Посетить кафе или ресторан могут лишь жители Волгоградской области с QR-кодом или отрицательным ПЦР-тестом (теперь его срок действия составляет 48 часов). Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гандболистки «Ставрополья» возобновят сезон на Урале

На что рассчитывает команда из Ставрополя по итогам уральского вояжа? Насколько болезненно проходит омоложение коллектива? Опустел ли командный лазарет? Каких изменений ждать в тренерском составе? На эти и другие вопросы «Победы26» ответил директор и наставник «Ставрополья» Евгений Зотин.

МТВ.онлайн 

10-летнию программу развития Волгограда разработают по поручению Андрея Бочарова

Глава региона провел рабочую встречу с руководством города. На совещании рассмотрели актуальные вопросы перспективного развития Волгограда на 10 лет вперёд, а также пути решения наиболее острых городских проблем.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Потепление до +7°C пообещали волгоградцам синоптики

Надеждам волгоградцев на нормальную зиму не суждено сбыться: синоптики прогнозируют, что в ближайшие дни в областном центре потеплеет до +7°C. Морозы вернутся только в конце новогодней недели, принеся с собой гололёд.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 15 722 случая COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 2307
  • 2 Санкт-Петербург 1273
  • 3 Московская область 775
  • 4 Краснодарский край 415
  • 5 Челябинская область 400
  • 6 Свердловская область 395
  • 7 Пермский край 349
  • 8 Алтайский край 319
  • 9 Красноярский край 318
  • 10 Новосибирская область 291
  • 11 Ростовская область 287
  • 12 Приморский край 285
  • 13 Кемеровская область 275
  • 14 Иркутская область 270
  • ... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Мужчина заживо сгорел в Камышине Волгоградской области


Пожар с гибелью человека произошел в многоквартирном доме в Камышине. Как уточнили в экстренных службах, погиб 55-летний мужчина, который проживал в однокомнатной квартире.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщили, что сообщение о пожаре в многоквартирном доме по улице 4-й микрорайон поступило накануне в 22:24. В квартире горели домашние вещи на площади 15 кв.м. Пожар потушили за 12 минут. Причина возгорания устанавливается.

Отметим, что это второй за сутки пожар в Камышине с гибелью людей. Читать дальше...

34-rus.ru 

Около тысячи новобранцев пополнили ряды мотострелкового соединения в Волгоградской области

Около тысячи новобранцев из различных регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, Центральной России, Поволжья, Урала и Сибири пополнили мотострелковое соединение Южного военного округа (ЮВО) в ходе осеннего 2021 года призыва, дислоцированное в Волгоградской области. Все этапы поступления призывников проходили с обязательным соблюдением противоэпидемических мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Военнослужащие молодого пополнения размещались в специально подготовленном казарменном фонде соединения... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 05.01.2022

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

Pravosud34.ru

ПравоСудие Волгограда

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Волгоград

Глава РФС Дюков о положении российского футбола: мы возмущены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net