Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Волгограда за 02.01.2022

Vpravda.ru 

У волгоградцев началась самая прекрасная пора Новогодья

Вот и отшумел, отгремел салютами, фейерверками и разрывами петард Новый год. Вчера народ отсыпался и доедал салаты, а сегодня у волгоградцев, как, впрочем, и у всех россиян, началась прекрасная пора спокойствия и отдохновения на все оставшиеся новогодние дни.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.media» 

В Волгограде поддержали идею закрыть российское телевидение?

Закрыть российское ТВ и, в частности, «Голубой огонек» призвал доктор философских наук, профессор Волгоградского государственного университета Андрей Макаров, 2 января сообщает телеканал «МТВ». Профессор опубликовал пост с призывом закрыть российское телевидение. Такую реакцию у него вызвала новогодняя передача «Голубой огонек», которую традиционно показывают 31 декабря по «Первому» каналу. Професссор выразил отрицательное мнение по поводу артистов, выступающих на Новый год по телеведению. «Остановите этих Маш Распутин... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Дефицит хлеба Волгограду не грозит

Волгоградцы в соцсетях посетовали на закончившийся в магазинах хлеб после Нового года. Журналисты издания «НовостиВолгограда.ру» побывали в нескольких магазинах и убедились, что хлеба в Волгограде в достатке.

Vpravda.ru 

В Волгоградской области 1 января родились 27 малышей

Первой новорожденной в регионе стала девочка.

За прошлые сутки Волгоградская область стала богаче на 27 жителей. 1 января в регионе родились 13 мальчиков и 14 девочек.

Как писала ранее «Волгоградская правда.ру», первой новорожденной в 2022 году стала девочка. Малышка родилась весом 4290 г и ростом 59 см.

Отметим, беременным волгоградкам оказывают помощь 47 лечебных медучреждений. Для семей с детьми предусмотрены как федеральные, так и региональные меры поддержки.

Vpravda.ru 

В главном парке Волгограда продолжаются новогодние гулянья

В Волгограде центром празднования всенародно любимого праздника стал парк «Раздолье» в пойме реки Царицы. Вот уже второй день сотни волгоградцев и гостей города устремляются сюда, чтобы полюбоваться на главную городскую елку, выставку лесных красавиц, покататься на коньках и увидеть новогодние представления.

Читать дальше...

Шахтинские известия 

Лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют 2021» Анна Пятибратова рассказала, как шла к победе

Анна Сергеевна, с чего начались Ваши первые шаги в конкурсе?

The post Лауреат Всероссийского конкурса «Педагогический дебют 2021» Анна Пятибратова рассказала, как шла к победе first appeared on Информационный портал города Шахты.

Myplavsk.net (Плавск) 

Водитель разбившего автобуса был трезв

Пять человек погибли и 22 получили травмы в результате аварии в Рязанской области, в которую этим утром попал рейсовый автобус, ехавший из Москвы в Астрахань. На большой скорости он врезался в опору железнодорожного моста. Следственный комитет возбудил уголовное дело, а руководство МВД направило в Рязанскую область замглавы Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградские правоохранители обеспечивают порядок в новогодние праздники

Губернатор Андрей Бочаров провел выездное рабочее совещание по вопросам межведомственного взаимодействия при обеспечении правопорядка и комплексной безопасности. Сбор с руководителями силовых и правоохранительных ведомств прошел в Светлоярском районе, на стационарном посту ДПС «Чапурниковский».

Читать дальше...

Vpravda.ru 

На юге Волгограда автобус сбил нетрезвую женщину на дороге

Инцидент произошел накануне вечером в Кировском районе.

1 января в 17.00 62-летний мужчина, управляя автобусом «Волгабас», возле дома № 88 в пос. имени Саши Чекалина в Волгограде наехал на 42-летнюю женщину. Она шла по дороге в темное время суток в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что на одежде женщины не было светоотражающих элементов.

В результате происшествия волгоградка получила травмы и была доставлена в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Волгограде врачи 23 раза за сутки спасли от смерти девушку

Врачи Волгоградского областного клинического кардиологического центра 23 раза за сутки спасли 31-летнюю жительницу города с редкой патологией сердца.

15 декабря девушка, у которой ранее не было проблем с сердцем, потеряла сознание. В кардиоцентре у нее не нашли никаких заболеваний и отпустили домой. Пациентка дошла до порога клиники и снова упала. Врачи диагностировали остановку сердца и начали срочную реанимацию.

«За сутки ее сердце останавливалось еще 23 раза. И 23 раза врачи возвращали ее к жизни»... Читать дальше...

«Криминальный Мир» 

Вор в законе Эльдар Квачахия

Уроженец Грузии Эльдар Квачахия (Эльдар Очамчирский) был не последней фигурой в бандитском Волгограде. Короновали Эльдара в 1998 году в Москве, сразу же после убийства местного смотрящего от воров Владимира Выговского. Именно Эльдар должен был заменить Захара на его так называемом посту. Однако усилить положение воров в городе Эльдар так и не смог. Как говорил источник, […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Три человека насмерть отравились угарным газом в частном доме под Самарой

Трое мужчин погибли в частном доме под Самарой в результате отравления угарным газом, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС России.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом пенсионерку оштрафовали на 15 тысяч за пол-литра проданного самогона


Проданная за 100 рублей полулитровая бутылка домашнего самогона обернулась для пенсионерки Татьяны Л. из Новоаннинского района штрафом в размере 15 тысяч рублей – чуть меньше среднего размера ежемесячной пенсии в России. Женщину признали виновной в незаконной розничной торговле алкогольной продукцией, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на постановление Новоаннинского районного суда.

Из постановления следует, что 30 октября этого года Татьяна Л. продала своему гостю самогон крепостью 43,5% об. Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 02.01.2022

Дезклининг.рф

Спортивный клуб «Спартак» (Волгоград)

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Волгоград

В Волгоградской области началась всероссийская акция «Георгиевская лента»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net