Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 20.09.2021

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии половину выручки от кешбэка за детский отдых направят на ремонт оздоровительных лагерей

Сегодня, 20 сентября, Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл еженедельное оперативное совещание в Правительстве региона, на котором обсудили итоги летней оздоровительной кампании. На её проведение в общей сложности выделили 1,48 млрд рублей. Об этом сообщается на официальном сайте Главы РБ.




Aviasales.ru 

В Сочи от 1600 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Smartavia

предложение действительно с 20.09.2021 по 26.09.2021
перелет возможен с 20.09.2021 по 31.12.2021

Волгоград - Сочи
Москва - Сочи
Мурманск - Сочи
Белгород - Сочи
Сыктывкар - Сочи
Санкт-Петербург - Сочи
Калининград - Сочи
Оренбург - Сочи
Архангельск - Сочи
Омск - Сочи

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Блокнот-Камышин» 

За 3 дня в Камышине прибавилось 10 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID

После двухдневного молчания Волгоградский оперштаб обнародовал данные по распространению коронавируса среди камышан на сегодня, 20 сентября.

Вновь заболевших за минувшие 3 суток - 10, всех инфицированных камышан с начала пандемии - 5067. 

Сколько летальных исходов случилось у камышан за трое минувших суток, на этот момент неизвестно. Умершими от последствий коронавируса пока считаются на сегодняшний день188 жителей Камышина и Камышинского района.

Виктория Бойко
... Читать дальше...

Aviasales.ru 

В Анапу от 1050 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Smartavia

предложение действительно с 20.09.2021 по 26.09.2021
перелет возможен с 20.09.2021 по 31.12.2021

Москва - Анапа
Волгоград - Анапа
Сыктывкар - Анапа
Архангельск - Анапа
Мурманск - Анапа
Санкт-Петербург - Анапа

подробные условия и цены смотрите на сайте

Администрация Волгоградской области 

«Комплексное развитие сельских территорий»: в Волгоградской области реализуют 91 проект благоустройства

Более 146 млн рублей направлено в регионе из всех уровней бюджета и внебюджетных источников на реализацию 91 проекта благоустройства по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий». Работы охватили 31 муниципальный район Волгоградской области, 88 объектов уже сданы.

ИА «СоцИнформБюро» 

Авиакомпанию «Победа» наказали за халатное отношение к пассажирам рейса Волгоград – Санкт-Петербург

По инициативе Волгоградской транспортной прокуратуры за нарушения прав пассажиров авиакомпания «Победа» была привлечена к административной ответственности. Как пояснили ИА «СоцИнфррмБюро» в надзорном ведомстве, из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту Волгограда ООО Авиакомпания «Победа» отменила рейс до Санкт-Петербурга, на который успели купить более 180 билетов. Однако в нарушение правил, утвержденных приказом Министерства транспорта Российской Федерации, терпящим неудобства пассажирам не предоставили напитки... Читать дальше...

Кузьминки 

Из водопроводных кранов на Волгоградке забил оранжевый источник

Жители дома на Волгоградском проспекте в середине сентября пожаловались на горячую воду с ржавчиной. В «Жилищнике района Кузьминки» связали ухудшение качества ГВС с работами сотрудников ПАО «МОЭК». Москвичка Оксана Побединская, проживающая в доме 86 на Волгоградском проспекте, поделилась тем, что из крана горячей воды в ее квартире течет оранжевого цвета жидкость. О неожиданном открытии она […]

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде опять поменяли схему маршрута 6а

Маршрутка № 6а теперь будет ходить от больницы «Каустик» до ТРЦ «Акварель». Конечную в Красноармейском районе изменили. Ранее маршрутка доезжала только до улицы Пролетарской.

Vpravda.ru 

Около 30 км трасс отремонтировали в Волгоградской и Тамбовской областях

Ремонтные работы завершены на месяц раньше сроков по контракту.

Речь идет об участках федеральной трассы Р-22 «Каспий» (км 866 – км 876 и км 805 – км 815) и 10-километровом отрезке автодороги Р-193 Воронеж – Тамбов (км 190 – км 200), сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва – Волгоград. 

На этих участках дороги рабочие заменили изношенное покрытие, отремонтировали барьерное ограждение, привели в порядок остановочные павильоны, а также обустроили тротуары и выполнили необходимые работы для повышения безопасности движения... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

На дачных участках запрещено держать сельскохозяйственных животных и птиц, решил суд

Как сообщает «Российская газета», судебный Государственная инспекция Волгоградской области по использованию и охране земель обнаружила курятник на участке одной из дачниц. Ее оштрафовали на 10 тысяч рублей, но сумма могла быть и больше — размер штрафа назначается в размере от 0,5 до 1 процента кадастровой стоимости земельного участка, но — не менее 10 тысяч рублей. Если кадастровая стоимость не определена, то штраф составит для граждан от 10 до 20 тысяч рублей.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Самарской области мужчина предстанет перед судом за оскорбление судьи во время судебного заседания

Следственным отделом по городу Сызрань следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно ранее судимого жителя Волгоградской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи).

«Газета.Ру»  

Можно ли разводить скот на дачах

Верховный суд подтвердил, что в России запрещается содержать сельскохозяйственных животных на приусадебных участках, если они не относятся к личному подсобному хозяйству. Такое постановление было вынесено по итогам рассмотрения жалобы жительницы Волгограда, оспаривавшей решение об административном правонарушении за разведение домашних птиц (кур) на даче.

Блог сайта «Газета.ru» 

Верховный суд подтвердил запрет на содержание сельхозживотных на садовых участках

Верховный суд подтвердил, что в России запрещается содержать сельскохозяйственных животных на приусадебных участках, если они не относятся к личному подсобному хозяйству. Такое постановление было вынесено по итогам рассмотрения жалобы жительницы Волгограда, оспаривавшей решение об административном правонарушении за разведение домашних птиц (кур) на даче.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

4776 жителей Волгоградской области пополнили банк антиковидной плазмы

В Волгоградской области 950 литров антиковидной плазмы подготовили специалисты регионального центра крови для передачи в инфекционные госпитали для лечения больных с COVID-19.Кровь для изготовления антиковидной плазмы сдали 4776 жителей региона. В настоящее время 939 литров плазмы уже выдано инфекционным стационарам,- сообщает облздрав. Неснижаемый остаток плазмы, который при необходимости можно оперативно передать в стационары для лечения пациентов, составляет более 20 литров. Сдать кровь могут также граждане, получившие прививку от COVID-19. Читать дальше...

«Независимая газета» 

ВС РФ признал незаконным разведение гражданами домашних птиц на садовых участках

Верховный суд России признал законным решение о запрете разводить домашних птиц на садовых участках. Это следует из текста решения судьи Верховного суда Сергея Никифорова, с которым ознакомился ТАСС. В документе отмечается, что Государственная инспекция Волгоградской области по



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 20.09.2021

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Flogr.ru

[Flogr.ru]

Mebelberi34.ru

Сеть мебельных салонов MebelBrand (МебельБери): диваны, мягкая и корпусная мебель в Волгограде

Besplatnye-obyavleniya-volgograd.ru

Бесплатные объявления в Волгограде, купить на Авито Волгоград не проще

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Волгоград

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net