Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 28.09.2021

Iz.ru 

Соревнования по парусному спорту прошли на Волгоградском водохранилище

Соревнования по парусному спорту в рамках традиционного «Кубка памяти» прошли в акватории Волгоградского водохранилища. Впервые «Кубок памяти» состоялся в 2015 году, когда было решено объединить имена всех ушедших спортсменов и передать память о них новым поколениям.

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко выступил свидетелем по делу Музраева

По имеющейся информации, бывший градоначальник после ареста главы следственного комитета региона обратился к правоохранителям, чтобы рассказать о некоторых действиях обвиняемого

МТВ.онлайн 

Архитектор Норкин о бывшем главе Волгограда Лихачеве: «Он нас слушал и слышал»

Накануне гордума приняла отставку Виталия Лихачева, он руководил городом три года, с сентября 2018-го. О подходе Виталия Викторовича к работе на высоком руководящем посту Муниципальному телевидению Волгограда рассказал член Общественной палаты Волгограда, почетный архитектор России Михаил Норкин.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Крымская студентка приняла участие в патриотической акции в Бресте

В Бресте (Республика Беларусь) прошел торжественный этап Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам», посвященный 80-летию начала Великой Отечественной войны и памятной дате героической обороны Брестской крепости. Об этом сообщили в пресс-службе студотрядов Крыма.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Символ города и храм науки о космосе: Волгоградскому планетарию – 67

Планетарий с размахом отметил свой день рождения. Шестьдесят семь лет он связывает Волгоград с космосом. На праздник пришли волгоградцы, а также ветераны планетария, чтобы вспомнить свои годы на рабочем месте. Гости изучили историю звездного дома, восхитились музыкой под атмосферное сопровождение на куполе планетария и откинули свои кресла за просмотром полнокуполного фильма – насыщенная программа не давала заскучать ни взрослым ни детям.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани спрос на вторичное жилье вырос на 12%

В сентябре Казань вошла в число городов-лидеров по росту спроса на вторичное жилье, он по сравнению с предыдущим месяцем вырос на 12%. Больший интерес ко «вторичке» в первый осенний месяц проявили лишь жители Екатеринбурга (+17%), Воронежа (+18%), Волгограда (+25%) и Челябинска (+30%).

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Пешехода отбросило на автобус в результате ДТП в центре Москвы

На улице Маросейка в центре Москвы возникли трудности с движением после ДТП, в ходе которого пешеход был отброшен на находящийся на остановке автобус, об этом сообщает РИА Новости. «На улице Маросейка в районе дома 7/8 произошло ДТП с участием пешехода. В результате аварии пешехода отбросило на стоящий на остановке автобус», — сообщает в заявлении, опубликованном в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно». Московский департамент транспорта заявляет, что в данный момент на месте производят работу оперативные службы столицы... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Озеро Эльтон может победить в проекте «Сокровища России»

До 10 октября можно отдать свой голос в поддержку заявки Волгоградской области в проекте «Сокровища России». Организатором премии является журнал National Geographic Traveler. Озеро Эльтон уже набрало 12% голосов в онлайн-голосовании в номинации «Природный объект».

МТВ.онлайн 

Исторический центр Тракторозаводского района Волгограда обретает новую жизнь

Специалисты завершают благоустройство второй очереди парковой зоны по улице Дзержинского. Подрядчики приступили к озеленению общественной территории: к прежним вязам добавились молодые липы, катальпы, рябины.

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области развивается племенное животноводство

О развитии и особенностях этой отрасли сельского хозяйства рассказали эксперты – Людмила Сытина, начальник отдела животноводства и племенной работы комитета сельского хозяйства Волгоградской области, Ерагий Гишларкаев – руководитель селекционно-генетического центра по разведению овец эдильбаевской породы в Быковском районе, Сауле Курмашева – ведущий научный сотрудник Поволжского НИИ, замдиректора по селекционно-племенной работе, и  Алексей Губин – фермер, занимающийся разведением  племенного КРС... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Мэрские новости Волгограда за вторник

Все внимание волгоградцев 28 сентября было приковано к мэрам города: бывшим и, возможно, будущим. Исполняющий обязанности главы Волгограда Владимир Марченко провел первое совещание, Серей Разумный решил не продолжать работу в мэрии, Евгений Ищенко дал обвинительные показания против Михаила Музраева.

ИА "Высота 102.0" 

Пассажирский поезд столкнулся с КАМАЗом в Волгоградской области


Пассажирский поезд №269 Адлер – Чита столкнулся с грузовым автомобилем КАМАЗ в Иловлинском районе Волгоградской области, сообщили в Южной транспортной прокуратуре. Инцидент произошел в 16.17 28 сентября на 301 км перегона Бердия – Солодча на регулируемом переезде.

По предварительным данным, в результате столкновения никто не пострадал. Водитель КАМАЗа грубо нарушил ПДД и выехал на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале перед приближающимся составом, уточнили в пресс-службе Приволжской ЖД. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Четыре района Волгограда останутся в среду без электричества

Продолжаются плановые ремонтные работы на высоковольтных сетях Волгограда, в связи с этим 29 сентября будет приостановлена подача электроэнергии в Ворошиловском, Краснооктбярьском, Кировском и Центральном районах города.

Vpravda.ru 

Волгоградцы внимательно следят за новыми антирекордами пандемии

Как и предсказывали летом ученые и практикующие врачи-инфекционисты, с наступлением осени в нашей стране начался рост заболеваемости и смертей от коронавируса. Сейчас он официально подтвержден главой Роспотребнадзора Анной Поповой в 36 российских регионах.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В ноябре в Среднеахтубинском районе высадят первые 120 тысяч саженцев

Работы проведут в рамках реализации проекта по строительству третьего пускового комплекса моста через Волгу. Сегодня члены рабочей группы Экологического совета при Волгоградской областной думе вместе с представителями общественности посетили стройплощадки этого масштабного инфраструктурного объекта. Представители власти, проектировщики и строители рассказали о ходе работ на участках, а местные жители смогли задать интересующие их вопросы.

МТВ.онлайн 

Общественник Лев Алферов оценил новое назначение в администрации Волгограда

Сегодня стало известно, что врио главы города стал Владимир Марченко, ранее бывший заместителем губернатора, руководителем одного из комитетов обладминистрации и главой Старополтавского района. Заместитель председателя Общественной палаты региона Лев Алферов прокомментировал перестановки в администрации областного центра.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 28.09.2021

Volgogradadvokat.ru

Адвокат, юрист Волгоград. Юридическая помощь, адвокат по ОСАГО

Spectehnika34.ru

Аренда спецтехники в Волгограде

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Мать замотала в пакет выброшенного на свалку ребенка под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградское телевидение организовало травлю сторонников Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Волгоград

В Волгоградской области за порядком в сфере обращения с ТКО следят общественники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net