Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Волгограда за 15.06.2019




ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Андрей Бочаров сдал документы для регистрации кандидатом в губернаторы Волгоградской области

ВОЛГОГРАД. Глава региона пришел сегодня в облизбирком и сдал пакет документов, необходимых для регистрации в качестве кандидата в губернаторы Волгоградской области.

«Волгоградский репортёр» 

В Волгоградской области есть риск увеличения популяции саранчи

В трех районах региона на площади около 2500 га может появиться саранча. Пока она не встала на крыло, но такая опасность есть. Жаркая погода в регионе способствует развитию вредителя.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Не хочу участвовать в фарсе»: глава отделения ЛДПР в Волгограде сложил полномочия

Руководитель отделения ЛДПР в Волгоградской области Сергей Попов объявил об уходе со своей должности. Это решение стало очередным репутационным ударом по местному штабу партии, который и без того пребывает в крайне нестабильном состоянии накануне выборов. Как пояснил корреспонденту «НовостиВолгограда.ру» сам Сергей Попов, его решение было исключительно добровольным и связано с отказом от выдвижения в губернаторы Волгоградской области депутата Госдумы Игоря Торощина, которого г-н Попов активно поддерживал. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На трассе под Волгоградом BMW с дагестанскими номерами взял на таран автобус

Накануне в Дубовском районе 40-летний водитель потерял управление и, вылетев на встречную обочину, врезался в припаркованный автобус, что стоило серьезного вреда здоровью как водителю иномарки, так и его пассажиру, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу региональной полиции. По одной из версий, водитель BMW пошел на обгон, не успел завершить маневр и ему ничего не оставалось, как уходить на встречную полосу движения. - В 09-05 час. на 627 км ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград» 40-летний водитель... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде в ДТП по вине автоледи пострадали двое детей

Накануне днем в Советском районе Волгограда столкнулись две иномарки.

В пятницу, 14 июня, по дороге из СНТ «Природа» в СНТ «Рябинушка» 34-летняя автоледи на автомобиле «Ниссан Альмера» не выдержала дистанцию и врезалась в «Хендай Гетц».

В момент аварии в «Ниссане» находились двое детей 10 и 8 лет. Оба получили травмы и были доставлены в больницу, сообщили в ГУ МВД по региону.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде двое пострадавших от упавшего дерева взыскали ущерб с мэрии


Около 200 тысяч рублей ущерба в общей сложности взыскано с администрации Волгограда в пользу двоих жителей Красноармейского района, пострадавших от упавшего на них дерева. Такое решение, как сообщает ИА «Высота 102», принял Центральный районный суд Волгограда, а апелляционная инстанция оставила его в силе. С решением не согласилась администрация Волгограда и обжаловала его, однако областной суд постановил, что оно законное и обоснованное.

Судом установлено, что в конце... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский губернатор оценил железнодорожный маршрут до аэропорта «Гагарин»

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 15 июня стал одним из первых, кто протестировал новый маршрут электропоезда до аэропорта «Гагарин». 

Глава региона в сопровождении профильных чиновников и руководства ПривЖД утром проехал на поезде в направлении «Саратов-Аэропорт-Тарханы». По данному маршруту будут курсировать 4 электрички, от станции «Саратов-1» до воздушной гавани можно будет доехать за 38 минут. Вагоны оборудованы кондиционерами, камерами видеонаблюдения, приспособлены для людей с ограниченными возможностями здоровья. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде "Форд" перевернулся и влетел на остановку с людьми

В пятницу вечером   в Краснооктябрьском районе у  остановки "Северный рынок" произошло ДТП.  31-летняя водитель-женщина, управляя автомашиной «Форд Фиеста», двигаясь по ул. Еременко со стороны пр. Металлургов  в сторону ул. Богунская, напротив д. 78Б по ул. Еременко совершила наезд на бордюрный камень .В результате чего автомобиль опрокинулся и его вынесло  на автобусную остановку, где в это время стояли люди. Очевидцы рассказывают, что иномарку подрезал грузовик и водитель пыталась уйти от столкновения.В... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

78-летняя марафонистка посетила Ижму

Ижемский район проездом посетила известная путешественница Юлия Михайлюк. 78-летняя женщина едет на велосипеде в очередной марафон из Твери в Нарьян-Мар. Как сообщает администрация района, для Ю.Михайлюк это уже 24 веломарафон: от Твери до Дальнего Востока, по всей России, по Европе до Парижа, Казахстан и Киргизия. Три с половиной месяца, без единого дня отдыха, своим ходом на верном коне - шоссейном велосипеде - добиралась от Твери до Владивостока. 20 тысяч километров туда и обратно. Выехала ранней весной из дома... Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В футбольной команде "Ротор" тренером стал Сергей Рашевский

39- летний Сергей Рашевский,бывший футболист команды сине-голубых , стал тренером футбольной команды «Ротор». Он будет помогать Павлу Могилевскому в работе с главной командой.  Сергей Рашевский воспитанник волгоградского футбола.В 19 лет играл за основной состав команды в Высшей лиге чемпионата России. м Играл за команды: «Урал» (Екатеринбург), «Звезда» (Иркутск), «Содовик» (Стерлитамак), «Балтика» (Калиниград), «Волга» (Нижний Новгород), ФК «Волгоград», переименованный в «Ротор», «Луч-Энергия» (Владивосток)... Читать дальше...

STENA.ee 

"Иван и Серый волк" (док. фильм)

К волгоградцу Ивану волк попал года полтора назад, случайно. И для семьи сразу всё изменилось. Теперь они живут своего рода стаей: бывший охотник, его дочь, которая учится на кинолога, две собаки и волк по кличке Серый. Содержать такого зверя очень тяжело. Это и большие расходы на еду, и необходимость гулять с ним по 4—5 часов подряд, и меры предосторожности, чтобы не выскочил на улицу через окно или балкон, — квартира- то на первом этаже… Стоит ли он всех этих усилий? Иван считает, что стоит. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

События недели в политике. 10–16 июня 2019 года

В КоАП появятся предупреждения

Правительство России представило концепцию нового КоАП. Документ предусматривает целый ряд принципиальных новаций.

В зависимости от характера и нанесенного вреда нарушения предлагается разделить на несколько категорий, которые будут влиять на вид и размер наказания. «Например, административные правонарушения повышенной степени общественной вредности могут быть отнесены к категории грубых», – говорится в документе.

За легкие нарушения, совершенные впервые... Читать дальше...

123ru.net (в новостях Google) 

В Волгограде ночью сгорели два автомобиля - NewDay

В Волгограде ночью сгорели два автомобиля  NewDay

Два автомобиля сгорели минувшей ночью в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, ...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 15.06.2019

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kudesnikvlg.ru

Ремонт помещений в Волгограде

Груднички-волгограда.рф

ЦПМиД Мамино Солнышко - груднички-волгограда.рф

Цикулий.рф

Создание сайтов, продвижение сайтов г.Волгоград – студия Циколия

Ad34.ru

Магазин запчастей для китайских автомобилей в Волгограде, Запчасти Чери в Волгограде

Volgzakaz.ru

Официальный сайт Муниципального заказа города Волгограда

Evrodizayn34.ru

Компания "Евродизайн" Волгоград. Производство и продажа пластиковых и алюминиевых окон.

Kadeti95.ru

МОУ средняя образовательная школа №95 Краснооктябрьского района г.Волгограда

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Адвокат-бенгардт.рф

Адвокат-юридические услуги Юрия Бенгардта

Acpanel.ru

Сайт закрыт ● Волгоград

Kursvolga.ru

Курсы в Волгограде - Эксперт Волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Волгоград

Сколько волгоградского зерна отправили в Иран из Камышина водным путем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net