Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Волгограда за 07.06.2019

Newsfiber.com (criminal) 

Автор расследований об окружении Кадырова задержан в Москве

Коллеги журналиста "Медузы" Ивана Голунова, задержанного по делу о торговле наркотиками в Москве, связывают его преследование с профессиональной деятельностью. Некоторые журналистские расследования Голунова связаны с регионами Кавказа и юга России: он публиковал материалы об активах окружения Рамзана Кадырова и монополизации рынка похоронных услуг в Волгограде.

Весь сюжет (592)
Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия




Vpravda.ru 

В Волгограде с аншлагами проходит фестиваль «Оперный альянс»

Сегодня в театре «Царицынская опера» в зале снова не оставалось свободных мест. Это уже четвертый по счету вечер фестиваля искусств «Оперный альянс», на программу которого волгоградские любители классики отреагировали с живым интересом. На этот раз они увидели спектакль, который привез к нам Саратовский академический театр оперы и балета – «Дон Жуан» Моцарта.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Четыре напитка зарядят волгоградцев энергией не хуже кофе

Многие считают кофе незаменимым источником бодрости. Между тем получить прилив энергии можно с помощью множества других напитков. О них читайте в материале «Волгоградской правды.ру»

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

На острове Сарпинский устраняют стихийные свалки

Рабочим предстоит вывезти бытовые, строительные и промышленные отходы. В рамках муниципального контракта от мусора будет освобождена территория общей площадью более трех тысяч квадратных метров.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Лошади и пони в Волжском погибли из-за сигареты, брошенной подростком

В ночь с 3 на 4 июня в Волжском сгорела конюшня, в результате пожара погибли пять лошадей и два пони, была уничтожена амуниция. Волгоградские полицейские установили, что к возгоранию причастен 15-летний сын одного из работников конюшни, дом которого расположен рядом с конным клубом.

Читать дальше...

«Вечерний Волгоград» 

«Красный Октябрь» выходит на рынок Европы через Германию

В рамках международного экономического форума в Петербурге будут обсуждаться детали сотрудничества немецкой компании Hermith GmbH с волгоградским металлургическим комбинатом &laquo;Красный Октябрь&raquo;. Это партнерство откроет новые возможности для развития экономических отношений между Волгоградской областью и федеральной землей Баварией.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москву ждет 33-градусная жара: как уберечь здоровье

По всей центральной России погода шепчет - и лучше бы к ней прислушаться. Берите зонтики, но не от дождя, а от солнца. Жара в Москве может побить еще советские рекорды. Но самое поразительное в Северной столице сейчас еще хуже. Там зонтики впору выдавать трамваям. В одном из районов перегретые рельсы выгнуло - словно после земле трясения. Общественный транспорт - в такой сезон вообще самое опасное место.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Гости из Китая оценили трудолюбие волгоградских сельхозпроизводителей

Делегацию Китайской Народной Республики во главе с министром сельского хозяйства и сельских дел КНР Хань Чанфу встречали в Калачевском районе. Гости познакомились с одним из ведущих хозяйств области, а также увидели Волго-Донской канал и монумент «Соединение фронтов».

Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Вместе к творческой победе

Воспитанники Крыловской детской художественной школы приняли участие в Международном конкурсе «Театральная одиссея», посвященном Году театра в России. Конкурс учредили комитет культуры Волгоградской области и Волгоградская областная детская художественная галерея, чтобы узнать, что есть театр в представлении детей. Именно поэтому фантазию маленьких творцов ничем ограничивать не стали, определив одну общую тему: театр. Была введена еще дополнительная номинация «Домашний кукольный театр».

ИА "Высота 102.0" 

Бывший кандидат в губернаторы Нижегородской области с предвыборной целью прибыл в Волгоград


Сегодня в аэропорту Волгограда приземлился рейсовый самолет с делегацией ЛДПР на борту. Как стало известно ИА «Высота 102», в город-герой прилетели депутат Госдумы РФ Александр Курдюмов и еще несколько «жириновцев». По сведениям информагентства, коллега Курдюмова по нижней палате парламента Игорь Торощин, который является куратором ЛДПР по Волгоградской области, прибыл в Волгоград накануне. По информации одного из членов столичной делегации, на завтра назначен большой партийный сбор. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Как волгоградцы могут защитить автомобиль в летнюю жару

Летняя жара доставляет автолюбителям немало хлопот. Под угрозой находятся и внешний вид машины, и целостность внутренних элементов. Как защитить транспортное средство в летний сезон, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Admzhirn.ru 

Волгоградский областной Союз женщин провел встречу в г. Камышине

6 июня председатель Женского совета Жирновского муниципального района Анна Кильдяшева приняла участие в областной встрече с председателями женских Советов Жирновского, Котовского, Камышинского, Николаевского, Старополтавского, Руднянского муниципальных районов и городского округа г. Камышин.

МТВ.онлайн 

ИНТЕРВЬЮ

В рамках фестиваля «Оперный Альянс» в Волгограде побывал известный режиссер, художественный руководитель Саратовской оперетты Александр Прасолов. На его счету более 70 спектаклей в городах России и зарубежья, многие из которых отмечены наградами престижных театральных конкурсов и фестивалей.

«Блокнот-Воронеж» 

Самые популярные бренды кроссовок назвали в Воронеже

На спортивную обувь летом вырос спрос.

Пара беговых кроссовок в Воронеже стоит в среднем 2 тысячи рублей, что на 9% ниже общероссийской цены. Столица Черноземья попала в пятерку городов с самыми низкими ценами на этот тип спортивной обуви. Речь идет о предложениях, опубликованных на торговой площадке в интернете.

Так, самые дороги беговые кроссовки были обнаружены в Москве. Там за пару в среднем платят 3,3 тыс рублей. Чуть дешевле можно найти в Иркутске (3,2 тысячи) и в Абакане (2,9 тысячи). Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 07.06.2019

Адвокат-бенгардт.рф

Адвокат-юридические услуги Юрия Бенгардта

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

News-life.ru

Календарь новостей в Волгограде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ad34.ru

Магазин запчастей для китайских автомобилей в Волгограде, Запчасти Чери в Волгограде

Ubeyhand.ru

Портал позитивных человеческих ресурсов Волгограда УБЕЙХАНДРУ

Flogr.ru

[Flogr.ru]

Vniktinho.ru

ВНИКТИнефтехимоборудование / ВНИКТИнефтехимоборудование, г. Волгоград.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Avtlg.ru

ОАО «Ростелеком» Волгоградский филиал

Urp34.ru

Urban Racing Parts. Высококачественный Автосервис и заказ запчастей в Волгограде

Vibor34.ru

Тротуарная плитка от производителя |Компания «Выбор»   В Волгограде

Fcrotor.ru

Футбольный форум города Волгограда

Vlg-34.ru

Волгоградский портал, портал волгоградской области

Nabazaree.ru

Интернет-магазин Набазарее.ру инструменты и оборудование в Волгограде

Asstroika.ru

АСтронг - коттедж Волгоград, строительство дома и коттеджа, проект под ключ

Груднички-волгограда.рф

ЦПМиД Мамино Солнышко - груднички-волгограда.рф

Гим7.рф

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения гимназия №7 Красноармейского района

Acpanel.ru

Сайт закрыт ● Волгоград

Oknaanna.ru

Rehau - Сайт oknaanna!

Volgzakaz.ru

Официальный сайт Муниципального заказа города Волгограда

Цикулий.рф

Создание сайтов, продвижение сайтов г.Волгоград – студия Циколия

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Волгоград

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области Госжилнадзор инспектирует дворы многоэтажек на предмет порядка и чистоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net