Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Волгограда за 20.03.2019

ИА «СоцИнформБюро» 

«Маршрутчикам», перекрывшим первую продольную в Волгограде, выписали штрафы по 2000 рублей

В отношении семи водителей маршрутных такси Волгограда выписаны административные протоколы за перекрытие первой продольной магистрали. Минувшим вечером водители маршруток после дневного народного схода устроили перекрытие автомобильной дороги в границах проспекта Ленина и улицы Краснознаменской. Напомним тема о теме готовящегося публичного волеизъявления «СоцИнформБюро» сообщало днём 20 марта, когда напротив «Красных казарм» выстроилась колонна из 30 микроавтобусов. Тогда представитель перевозчика  ИП Гузева А. Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

«Маршрутчикам» перекрывшим первую продольную в Волгограде выписали штрафы по 2000 рублей

«Маршрутчикам» перекрывшим первую продольную в Волгограде выписали штрафы по 2000 рублей В отношении семи водителей маршрутных такси Волгограда выписаны административные протоколы за перекрытие первой продольной магистрали. Минувшим вечером водители маршруток после дневного народного схода устроили перекрытие автомобильной дороги в границах проспекта Ленина и улицы Краснознаменской. Напомним тема о теме готовящегося публичного волеизъявления «СоцИнформБюро» сообщало днём 20 марта , когда напротив... Читать дальше...

«Родной город» (Волгоград) 

Родственница Петра Зайченко рассказала о его проблемах с сердцем

Ксения Амирова, внучка Петра Зайченко, рассказала журналистам &laquo;Волгоградской правды.ру&raquo; о том, что сегодня утром медики сообщили ей страшную новость. Ее дедушка умер.

Vpravda.ru 

В Волгограде открылась выставка мимолетного поп-арта

Отправляясь на сегодняшний вернисаж в выставочный зал Волгоградского музея изобразительных искусств на Чуйкова, 37, автор этих строк, конечно, не мог не заглянуть в интернет и не поинтересоваться, что же дословно обозначает это загадочное и интригующее слово «поп-арт». И чего только о нем там не вычитал!

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области билет на автобус можно купить онлайн

Работу по организации предоставления услуг в цифровом виде перевозчики и автовокзалы завершили 14 марта нынешнего года. В системе уже есть маршруты из Волгограда, Даниловки, Кумылженского района, Камышина и Михайловки, сообщили в RFBUS.RU «Федеральная транспортная система».

Читать дальше...

Vpravda.ru 

7 советов, которые помогут волгоградцам все успевать

Правильное распределение времени и обязанностей помогает организовать свой распорядок дня и успеть выполнить не только срочные дела, но и заняться любимыми хобби. 7 простых хитростей от «Волгоградской правды.ру» научат вас управлять своим личным временем.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Волгоградцев не будут увольнять перед пенсией

В связи с изменением пенсионной системы и ростом пенсионного возраста перед специалистами с большим трудовым стажем встает вопрос, как остаться на рабочем месте или устроиться на хорошую работу. Ведь очевидно, что работодатели предпочитают молодежь. Власти помогли – стартовала программа переподготовки специалистов предпенсионного возраста. Наш регион уже включился в нее.

Читать дальше...

«Вечерний Волгоград» 

В какую спортивную секцию волгоградцам лучше отдать своего ребенка

Полезные привычки важно прививать с детства, и спорт не исключение. Какие спортивные секции помогут малышу укрепить организм и силу воли, а также будут в радость вашему ребенку, поделилась &laquo;Волгоградская правда.ру&raquo;.

«Московский Комсомолец» 

В какую спортивную секцию волгоградцам записать детей

Подбирая для ребенка секцию, рассматривайте разные варианты. Вам нужно подобрать малышу такое занятие, которое действительно его увлечет и принесет пользу здоровью. Своими рекомендациями поделилась «Волгоградская правда.ру».

Vpravda.ru 

Как волгоградцам выбрать спортивную секцию для ребенка

Занятия спортом – полезная привычка, которую стоит прививать малышу с самого детства. Спортивные секции помогут укрепить развивающийся организм и закалят силу воли будущего взрослого. «Волгоградская правда.ру» выяснила, как подобрать для ребенка подходящий спорт, чтобы занятия были в радость.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцу грозит 2 года тюрьмы за ложный донос на экс-жену

59-летний житель Красноармейского района Волгограда написал в полицию заявление, в котором обвинил свою бывшую жену в краже 400 тысяч рублей. Так мужчина хотел отомстить экс-супруге, которая ушла от него к другому.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области выбрали лучших врачей 2019 года

ВОЛГОГРАД.  Лучших волгоградских медиков по 23 специальностям определили в рамках регионального конкурса «Лучший врач года» — победители представят регион на федеральном этапе профессионального смотра.

Rotor-Volgograd.ru 

«Больше, чем игра»

Документальный фильм «Больше, чем игра» рассказывает об истории волгоградского футбола за более чем столетний период на фоне истории города.Фильм содержит интервью историков, журналистов, игроков ФК «Ротор», тренеров разных лет, а также уникальные видео из Архива кинофотодокументов из Госфильмофонда.?Проект реализован сотрудниками Музея-заповедника «Сталинградская битва». Автор фильма – Олег Швыдкий.Главный Музей Волгограда

«Московский Комсомолец» 

В Волгоградской области отмечается спокойная паводковая ситуация

На реках северной части региона продолжается ледостав, а запас воды в снежном покрове в бассейнах рек Дон, Хопер и Медведица немного уменьшился, но все равно в полтора раза превышает норму

Vpravda.ru 

В Волгограде укрепят склон между ЦПКиО и Нулевой Продольной

Склон вдоль Центрального парка культуры и отдыха ранее никогда не укреплялся и из-за осадков постепенно разрушался. Городские власти намерены не только провести работы по берегоукреплению, но и соорудить ливневую систему для отвода дождевых и талых вод. Объявлен аукцион на разработку проектной документации по берегоукреплению этой территории.

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 20.03.2019

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Большаясемья34.рф

Благотворительная организация Большая семья

Nabazaree.ru

Интернет-магазин Набазарее.ру инструменты и оборудование в Волгограде

Всёдляхолода.рф

Всё для холода Холодильное оборудование | Волгоград

Asstroika.ru

АСтронг - коттедж Волгоград, строительство дома и коттеджа, проект под ключ

Pravosud34.ru

ПравоСудие Волгограда

3gmodem.ru

ИНТЕРНЕТ в ДОМ. Усиление сигнала сотовой связи и мобильного интернета (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Buxprof.ru

ООО «Бухгалтер-профессионал» Волгоград

Ubeyhand.ru

Портал позитивных человеческих ресурсов Волгограда УБЕЙХАНДРУ

Kadeti95.ru

МОУ средняя образовательная школа №95 Краснооктябрьского района г.Волгограда

Greenpark34.ru

Диваны в Волгограде. Угловые, прямые. Мягкая мебель. Каталог, цены. | GREENPARK34.RU

Натяжной-потолок34.рф

Натяжные потолки "Фантастика" (Волгоград)

Хищник.рф

Интернет магазин Хищник - лидер в области охоты и рыбалки

Ad34.ru

Магазин запчастей для китайских автомобилей в Волгограде, Запчасти Чери в Волгограде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Волгоград

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net