Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Волгограда за 06.03.2019

Блог сайта «Инфо-кухня» 

«Это алкаши и тунеядцы»: волгоградский депутат-миллионер обозвал пенсионеров, получающих низкие пенсии

фото из интернета

По мнению депутата, пенсионеры сами виноваты, если у них пенсия 8 тысяч.

Депутат областной думы Гасан Набиев, возглавлявший ООО «Газпром трансгаз Волгоград», уверен, что пенсии до восьми тысяч рублей получают лишь тунеядцы и алкоголики.

— Я из вас самым крупным руководителем был, у которого на предприятии работали около шести тысяч человек, — напомнил нынешний депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев. — Спросите у сотрудников, которые работали у нас. Читать дальше...




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Волгоградский депутат назвал получающих низкие пенсии «тунеядцами и алкашами»

На собрании, посвященном социальным доплатам к пенсиям неработающих пенсионеров, которые получают выплаты ниже прожиточного минимума, Михаил Таранцов высказался о том, что в стране выплаты составляют 20 тысяч рублей, а в регионах – 8,5 тысяч рублей.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Власти извинились за слова российского депутата о малоимущих

Волгоградское отделение партии «Единая Россия» извинилось за слова депутата областной думы Гасана Набиева, который обвинил малоимущих в их плачевном материальном положении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря отделения партии Сергея Горнякова. Горняков подчеркнул, что слова Набиева — это его личное мнение, которое не совпадает с позицией партии. «Минимальную пенсию, к сожалению, получают люди, добросовестно трудившиеся на благо родины, и законопроектом предполагается подкорректировать пенсионные выплаты. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Депутат, назвавший получающих маленькую пенсию тунеядцами, извинился за свои слова

Депутат Волгоградской областной думы от "Единой России" Гасан Набиев, ранее обвинивший россиян, получающих небольшую пенсию, в тунеядстве, заявил, что был не совсем прав

Znak.com 

В «ЕР» прокомментировали слова депутата, что пенсию ₽8 тыс. получают «тунеядцы и алкаши»

В Единой России прокомментировали слова депутата Волгоградской областной думы, ранее возглавлявшего ООО Газпром трансгаз Волгоград , Гасана Набиева о том, что пенсию восемь тыс

Блог сайта «Газета.ru» 

В отделении ЕР в Волгограде извинились за слова депутата о малоимущих

Секретарь волгоградского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Горняков от имени партии принес извинения за слова депутата облдумы Гасана Набиева, назвавшего малоимущих пенсионеров тунеядцами и алкашам", сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

D3.ru 

Депутат–единорос Волгоградской облдумы Гасан Набиев:

https://www.youtube.com/watch?v=Bxgbq4OlQnI&feature=youtu.be

"Пенсии по 8 тысяч получают алкаши и тунеядцы. Кто работал нормально — сейчас имеют пенсии по 20–25 тыс и более. А все малоимущие — сами виноваты в том, что они малоимущие".

Написал Tarilan на shapito.d3.ru / комментировать

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стал известен доход волгоградского депутата, назвавшего малоимущих «тунеядцами»

Член Волгоградской областной думы Гасан Набиев, назвавший малоимущих пенсионеров «тунеядцами и алкашами», является миллионеров и владельцем нескольких квартир

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Волгоградский депутат «Единой России» Гасан Набиев пояснил свою позицию

И попросил прощения у всех, кого могли оскорбить его слова по поводу пенсий.   На ближайшем заседании Комиссии «Единой России» по этике, как ранее сообщало ИА REGNUM, будет рассмотрен инцидент, произошедший на заседании в Волгоградской областной думе, когда депутат фракции «Единой...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Депутат-единоросс Набиев: "Пенсию в размере 8 тыс. рублей получают «тунеядцы и алкаши»"

Депутат Волгоградской областной думы от «Единой России» Гасан Набиев, с 2004 по 2016 год работавший генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Волгоград», заявил, что пенсию в размере 8 тыс. рублей получают «тунеядцы и алкаши», сообщает Znak.

«Когда в советское время <> было тунеядство, гоняли их. Когда алкоголизм был: „Идите работать!“ А когда люди нормально работали и получали нормальную зарплату, ихние пенсии сегодня, ихние, которые были созданы с тех годов, получают те тунеядцы и алкаши, и поэтому у них восемь тысяч рулей. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Слова единоросса о низкой пенсии у «алкашей» оценят на комиссии по этике

Высказывание волгоградского депутата «Единой России» Гасана Набиева о низких пенсиях у «алкашей и тунеядцев» будет рассмотрено на комиссии по этике партии. Об этом говорится на сайте «Единой России».

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Слова единоросса о низкой пенсии у «алкашей» оценят на комиссии по этике - РБК

  1. Слова единоросса о низкой пенсии у «алкашей» оценят на комиссии по этике  РБК
  2. Волгоградский депутат заявил, что пенсию в восемь тысяч получают "алкаши"  РИА Новости
  3. Российский депутат назвал получающих маленькие пенсии россиян «тунеядцами» и «алкашами»  Московский Комсомолец
  4. Депутат, назвавший получающих 8 тысяч пенсионеров тунеядцами и алкашами, зарабатывает миллионы  Комсомольская правда
  5. Депутат назвал бедных пенсионеров «тунеядцами» и «алкашами»  Взгляд
  6. Взгляд... Читать дальше...

EkoGradMoscow.ru 

В Волгограде начала работу комиссия по охране, ...

В начале марта состоялось первое в этом году заседание постоянной комиссии по охране, защите и воспроизводству лесов и защитных лесных насаждений при экологическом совете Волгоградской областной Думы под председательством директора Филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Волгоградской области» Валерия Юрченко.

Журнал «ЭкоГрад» 

В Волгограде начала работу комиссия по охране, защите и воспроизводству лесов

В начале марта состоялось первое в этом году заседание постоянной комиссии по охране, защите и воспроизводству лесов и защитных лесных насаждений при экологическом совете Волгоградской областной Думы под председательством директора Филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Волгоградской области» Валерия Юрченко. Read more...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 06.03.2019

Masso-massage.ru

Все виды массажа в Волгограде | Массажный салон "Masso Massage""

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Pravosud34.ru

ПравоСудие Волгограда

Апитерапевт.рф

АпиГирудо Центр - современная врачебная натуропатия в Волгограде

Volgograd-tort.ru

Торты на заказ в Волгограде

Vlg-34.ru

Волгоградский портал, портал волгоградской области

Клуб-штепо.рф

Волгоградская областная общественная организация "Волгоградский фермер" им. В.И. Штепо

Kadeti95.ru

МОУ средняя образовательная школа №95 Краснооктябрьского района г.Волгограда

Avtlg.ru

ОАО «Ростелеком» Волгоградский филиал

Большаясемья34.рф

Благотворительная организация Большая семья

Glavremont-v.ru

Главремонт — качественный ремонт под ключ. Волгоград и Волжский

Urp34.ru

Urban Racing Parts. Высококачественный Автосервис и заказ запчастей в Волгограде

Vniktinho.ru

ВНИКТИнефтехимоборудование / ВНИКТИнефтехимоборудование, г. Волгоград.

Ad34.ru

Магазин запчастей для китайских автомобилей в Волгограде, Запчасти Чери в Волгограде

Asstroika.ru

АСтронг - коттедж Волгоград, строительство дома и коттеджа, проект под ключ

Ubeyhand.ru

Портал позитивных человеческих ресурсов Волгограда УБЕЙХАНДРУ

Всёдляхолода.рф

Всё для холода Холодильное оборудование | Волгоград

Acpanel.ru

Сайт закрыт ● Волгоград

Volgogril34.ru

Купить тандыр в Волгограде

Hamptonvolgograd.ru

Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya – это современный отель, который предоставляет свои услуги путешественникам, ценящим качество за разумные деньги. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Волгоград

Новости — на уличных экранах. Новое медиа закрепят на законодательном уровне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net