Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Волгограда за 20.11.2018




«Родной город» (Волгоград) 

Электромонтер из Волгограда работает на заводе и поет в опере

Знаменитый волгоградский певец Александр Мельников 10 лет назад дебютировал на сцене «Царицынской оперы», но мало кто знает, что помимо сценических выступлений, мужчина работает электромонтером на заводе.

Rewizor.ru 

“Живая душа”: в Волгограде выпустили новую книгу Бориса Екимова

К 80-летнему юбилею известного российского писателя в Волгограде выпустили сборник рассказов автора "Как рассказать"... На презентации издания юбиляра, написавшего более 200 произведений, поздравили общественники, педагоги, студенты и школьники.

«Вести» 

Волгоградского хирурга с поддельным дипломом будут судить

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело об использовании врачом-педиатром поддельных документов по специальности "Хирургия" при трудоустройстве заведующим сельской больницы.

URA.Ru 

По купленному диплому россиянин работал хирургом и заведующим больницей

Почти год проработал по поддельному диплому заведующий Медведевской участковой больницей в Волгоградской области, сообщили в региональной прокуратуре. Мужчина, имевший профессию педиатра, купил диплом о профпереподготовке в Российском университете дружбы народов (РУДН), а также сертификат с допуском по специальности «Хирургия».

Krestyane34.ru 

Большинство жителей Волгоградской области работают в сфере экономики

Согласно данным исследований, численность рабочего населения региона с января по октябрь этого года достигла 1291,6 тыс. человек. Причем 1220,3 тысячи из них трудятся в сфере экономики, сообщает Волгоградстат. 71,2 тыс. человек оказались безработными, комментируют в ведомстве. По отношению к аналогичному периоду прошлого года рост количества рабочих старше 15 лет составил 1,7%, трудящихся в экономической отрасли – 2,3%, безработных граждан стало меньше на 7,6%. Отметим, общий уровень занятости... Читать дальше...

«ГлобалМСК.ру» 

В Волгограде построен новый детсад почти на 250 мест

В Волгограде, на территории Советского района, завершилось возведение детсада, рассчитанного на 245 мест. По данным областного комитета строительства, новое здание, возведённое в микрорайоне ...

Newsfiber.com (sport) 

В Волгограде старый подъезд украсили постерами футбольных звезд

Креативные жильцы одного из домов в поселке Водстрой решили добавить изюминку в интерьер подъезда − обклеить целый коридор на первом этаже плакатами со звездами мирового футбола. − У нас здесь несколько футбольных фанатов живут, вот и придумали так украсить обшарпанные стены, пострадавшие после потопа. Пока мы будем судиться с виновниками затопления, коридор подъезда радует нас красками, − ...

Весь сюжет (3)
Источник: "Родной город"
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«TGuy.ru» 

Полиция отказывается защищать ЛГБТ-подростков

Помните историю Влада Погорелова из Волгограда, который стал жертвой преступления на почве ненависти? Российская ЛГБТ-сеть предоставила ему адвоката, но дело внезапно оказалось прекращено «за малозначительностью», а в полиции заявили, что не могут защищать гея.

Vpravda.ru 

Электромонтер из Волгограда в свободное от работы время поет в оперном театре

Ровно десять лет назад на сцене «Царицынской оперы» состоялся дебют нового солиста − драматического баритона Александра Мельникова. До сих пор немногие, даже из числа его давних поклонников, знают, что увлечение музыкой и оперным пением − это его хобби, а основная по жизни профессия − электромонтер. Уже 27 лет он обслуживает электрооборудование на химзаводе.

Читать дальше...

35photo.ru 

Loss of scale - Потеря масштаба

Валерий Романов publish photo:

Lake Elton, Russia. May 2018 - озеро Эльтон, Волгоградская область, Россия. Май 2018



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 20.11.2018

Mandarin34.ru

Онлайн-кафе МАНДАРИН

Volgashop.ru

Официальный информационно-справочный портал Волгограда.

Kadeti95.ru

МОУ средняя образовательная школа №95 Краснооктябрьского района г.Волгограда

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Afishi34.ru

Афиша Волгограда, спектакли Волгограда, концерты Волгоград

Volgograd-job.ru

Работа в Волгограде свежие вакансии | Volgograd-job.ru - Работа в Волгограде

Fireline34.ru

Боец - Лазертаг клуб в Волгограде

Dveri-evroopt.ru

Межкомнатные двери в Волгограде

Divan34.ru

Диван 34 - диваны в Волгограде, мягкая мебель в Волгограде, диваны от производителя.

Masterplus34.ru

Ремонт стиральных машин в Волгограде

Propiska-ru.ru

Временная прописка в Волгограде, постоянная регистрация

Reklama-np.ru

Каталог - Новая Планета, рекламное агентство в Волгограде

Alter34.ru

Судебная экспертиза, независимая экспертиза -  РЭЦ «Альтернатива» в Волгограде

Paro-hot.ru

Parohot - Paro-hot Парохот Доставка еды на дом и в офис Волгоград

Elbrus-neon.ru

Наружная реклама Рекламное агентство Эльбрус г. Волгоград

Volgostoma.ru

Стоматология Волгоград - "Стома"

Volgograd-salon.ru

Салоны красоты Волгограда

Юг-строй-монтаж.рф

ЮгСтройМонтаж Волгоград

Rental-34.ru

Аренда тракторов в Волгограде

Decoroso.ru

Натяжные потолки Волгоград. Decoroso

Клуб-ратник.рф

Ратник - клуб Дзюдо, Волгоград.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Волгоград

В Волгограде организовали уличную выставку редких фотографий Александры Пахмутовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net