Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Волгограда за 12.11.2018

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Более трех тысяч волгоградских семей получили выплату на первого ребенка

ВОЛГОГРАД.  В Волгоградской области растет число получателей президентской выплаты на первенца — в сентябре и октябре 2018 года такой помощью воспользовались две тысячи семей.




«Газета.Ру»  

В Волгограде при пожаре в частном доме погибли младенцы-близнецы

В результате пожара в частном доме в Волгограде погибли два младенца, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По информации ведомства, пожар в доме, где помимо младенцев находились еще пятеро детей, ...

Vpravda.ru 

Здоровью призывников из Волгограда уделяется особое внимание

Осенний призыв юношей в Вооруженные Силы Российской Федерации в полном разгаре. Новобранцы нашей области уже пополнили подразделения различных родов войск и более 400 из них начали службу в воинских частях Южного военного округа. Наибольшее число волгоградских призывников направляются в сухопутные войска.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Волгоградские предприниматели закредитовались на 120 млрд рублей

ВОЛГОГРАД.  Более 120 млрд рублей кредитов получили от финансово-кредитных учреждений юрлица и индивидуальные предприниматели Волгоградской области с начала текущего года.

«Родной город» (Волгоград) 

Отцовские патрули проверят колодцы и подворотни Волгограда

Волгоградские общественники заинтересовались идеей организации так называемых отцовских патрулей. В них войдут неравнодушные родители, которые будут мониторить места пребывания детей.

МояОкруга 

15 миллионов рублей

Осужден один из фигурантов уголовного дела о хищении у страховой компании более 15 миллионов рублей
Читать полный текст на сайте Волгоградская служба новостей

Читать полностью

Banki.ru 

Волгоградец получил почти три года лишения свободы за страховое мошенничество на 15 млн рублей

Волгоградец был осужден на два года и десять месяцев лишения свободы за совершение страхового мошенничества на 15 млн рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Два младенца погибли при пожаре в частном доме в Волгограде

Двое двухмесячных младенцев-близнецов погибли при пожаре, вспыхнувшем в частном доме в Волгограде. Об этом сообщает в понедельник следственное управление СК по Волгоградской области.

Vpravda.ru 

Колодцы и подворотни Волгограда могут ежевечерне обыскивать отцовские патрули

В Волгоградской области обсуждается идея организовать так называемые отцовские патрули – мобильные группы, которые могли бы обследовать места пребывания детей на предмет опасностей и нарушений.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

13 ноября синоптики спрогнозировали в Волгограде сильный ветер

МЧС по Волгоградской области вновь распространило информацию о неблагоприятных погодных условиях. Как сообщает портал "Всё для Вас" со ссылкой на данные Волгоградского ЦГМС,  ночью и днем 13 ноября в регионе будет бушевать ветер восточных направлений. Его порывы могут достигнуть 15-20 метров в секунду.  Горожанам следует быть осторожными, обходить шаткие конструкции, рекламные щиты, деревья, не оставлять под ними автомобили.

Альтернатива 

Впечатления переселенки в Россию Светланы Пикты: Киев после Майдана превратили в помойку

Светлана Пикта, многодетная мать, вместе с семьей вынужденная летом этого года перебраться в Россию после угроз праворадикалов, рассказывая о своей жизни после эмиграции в интервью изданию Ukraina.ru, сравнила, в частности, уровень чистоты и комфорта в Киеве и российских городах. По мнению Светланы, местные власти в России уделяют больше внимания заботе о чистоте городов, чем мэрия украинской столицы. «Ведь чище в Ярославле, в Волгограде, в Москве, чем в Киеве. Уже гораздо чище! Киев превратили после Майдана в помойку. Читать дальше...

Obzor.io 

Следователи выяснят обстоятельства гибели двух младенцев из многодетной семьи в Волгограде

В одном из частных домов Волгограда жила семья с семью детьми. Днем женщина отправилась в банк, а несовершеннолетних оставила с отцом, который также вышел на недолго в соседний дом к матери. Позже он заметил дым в своем доме и кинулся спасать детей. 5 удалось спасти, двое – погибли. По предварительной версии, причиной пожара стало электрическое […]

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде два младенца сгорели заживо при пожаре в частном доме

Следственным отделом по Кировскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка по факту гибели в пожаре младенцев-близнецов.  Страшная трагедия разыгралась сегодня вечером, 12 ноября. Сообщение о пожаре в Кировском районе Волгограда поступило в оперативную дежурную смену  в 18:07 (по местному времени). Возгорание произошло в одном из частных домовладений, расположенных на улице Терновая. Как рассказали "Всё для Вас" в пресс-службе ГУ МЧС по региону, в кратчайшие... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Двое младенцев-близнецов погибли в Волгограде при пожаре

Отец успел вынести из горящего дома пятерых детей. СКР начал проверку.   Двое маленьких детей-близнецов погибли в результате пожара в частном доме в Волгограде днем 12 ноября, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР по региону. СКР начал доследственную проверку. Пожар произошел в...

Events44.ru 

В Волгограде на пожаре дома погибли младенцы-близнецы

12-11-2018 при тушении пожара, возникшего в частном жилище на ул. Терновая в Волгограде, обнаружены тела двух детей. По указанному факту проводится проверка. Предварительно, в доме проживала многодетная семья. В дневное время мать детей отправилась в отделение банка, оставив под присмотром супруга семерых маленьких детей. Хозяин жилища на короткое время отлучился к своей матери в соседний […]



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 12.11.2018

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Mostnet.ru

Интернет-провайдер Волгоград

Kosmetologiya-volgograd.ru

Центр эпиляции «ЭПИцентр» Волгоград

Avalon34.ru

ООО "Авалон" г. Волгоград

Feldhaus-volgograd.ru

Немецкий клинкер Feldhaus Klinker, клинкерная брусчатка Фелдхаус Клинкер в г. Волгоград

Dialine-lab.ru

Диалайн - Центр Лабораторной диагности - Где сдать анализы в Волгограде

Живойзвук34.рф

"Живой Звук" - магазин музыкальных инструментов, светового

Evacuator-134.ru

Компания "Эвакуатор Волгоград" - услуги эвакуатора. Волгоград и область

Mediahelp34.ru

Студия звукозаписи «MaxMusicMax» | Волгоград | Создание минусовки

Vlgpc.ru

Если вы столкнулись с проблемой поломки своего компьютера и вам требуется "скорая" помощь, тогда сервисный центр "ВЛГПК-Сервис" ждет вас.
Ремонт компьютеров. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Popovvg.su

Попов Владимир Георгиевич, Волгоград.

.greenmagazin24.ru

Интернет Магазин Астра-Пак - товары для дома и сада, растения, доставка цветов. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Финкасса.рф

Финкасса. Кредитование, быстрые займы в Волгограде

Naloginfo-vlg.ru

ООО "НалогИнфо"- оказание всех видов бухгалтерских, юридических услуг (г. Волгоград, ул. Балонина, 2А, оф. 9, 8 (8442) 26-07-33)

Праздник-волгоград.рф

Агентство "Праздник Волгоград"  | Праздник-Волгоград

Volimas.ru

Завод грузоподъемного оборудования VOLIMAS, серийно выпускает электромеханические сервисные подъёмники (малые грузовые лифты). ВОЛИМАС - подъемники, малые грузовые, шахтные (г.Волгоград, ул.Краснополянская, 74А, Тел:  (8442) 54-95-43)

Groskhold.ru

Охранный Холдинг Михаила Насырова - "Гросхолд"

E-sistem.ru

"ЭнергоСистема" - поставщик электротехнической продукции (г. Волгоград)

Inktreid.ru

Полный декор окон. Изготовление: рулонные шторы, римские шторы, шторы плиссе. 
Пошив: Римские шторы, шторы классические. Портьеры, гардины (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volgapro.net.ru

"ВолгаПро" - гид развлечений, досуга и отдыха в Волгограде (анонсы и афиши культурных мероприятий Волгограда)

Iskam34.ru

Стоп Риэлтор — аренда квартир без посредников. Волгоград. Волжский.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Волгоград

В Волгограде завершились 23-ие Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Кубок Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net