Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Волгограда за 10.01.2018




35photo.ru 

Модельное агенство SigmaScouting Волгоград

Василий publish photo:

Фотографии двух замечательных и, несомненно, в будущем успешных моделей. Бедняжки замёрзли, но отработали на полную! Молодцы! Спасибо: SigmaScouting Волгоград |Delight| md: Anna SIGMA & Nastya SIGMA ph: Скуратов Василий mua: Мила Федорова

Бангерский Александр (LiveJournal.com) 

Олег Калугин: интервью Дмитрию Гордону - 7

Бывший советский резидент, в прошлом начальник управления внешней контрразведки КГБ СССР, а ныне живущий в США генерал КГБ Олег КАЛУГИН: «Со всеми послевоенными патриархами, начиная с Пимена, я знаком, Алексий — мой бывший приятель, а Кирилл — старый друг, я имею в виду гэбэшный»


Фото Феликса РОЗЕНШТЕЙНА
(Продолжение)

«НА ОДНОМ ИЗ МИТИНГОВ Я СКАЗАЛ В ПУБЛИЧНОМ ЗАДОРЕ ОБ АЛЕКСИИ: «А ЧЕГО ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ? - ОН ЖЕ С ОРГАНАМИ СОТРУДНИЧАЕТ»

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Компания «Светосервис — Волгоград» стала единственным участником открытого конкурса на право обслуживания городских электросетей.

L!FE.ru 

Волгоградец сделал картину из GTA V

Житель Волгограда Иван Белкин сделал бумажный арт-объект, который он увидел в игре Grand Theft Auto V. Инструкцию по сборке картины он опубликовал на "Пикабу". По словам волгоградца, на материалы он потратил две тысячи рублей. Разработка объекта заняла у него порядка пятнадцати часов свободного времени. Белкин признался, что его очень впечатлили архитектура и арт-объекты в игре. Особенно он выделил инсталляцию в квартире одного из друзей главного героя. После этого россиянин решил сделать аналогичное панно из геометрических фигур... Читать дальше...

Правда УрФО 

ФАС проверит торги на концессию по полигону ТКО в Челябинске

Компания из Волгограда вновь оспаривает действия регионального Минэкологии Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE В Управление федеральной антимонопольной службы по Челябинской области поступила жалоба на повторный конкурсный отбор регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории челябинского кластера. Заявитель требует аннулировать торги. Читать дальше...

Торпедо (Армавир) 

Обзор группы «Юг»

Все ближе и ближе время, когда профессиональный футбол в группе «Юг» выйдет из «спячки»: подготовка к весенней части Первенства, а после и сами матчи вновь войдут новостями в гаджеты болельщиков, а пока большинство команд только-только собирается на своих базах, мы расскажем об изменениях, произошедших в составах в первые дни 2018 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Супер новость!» 

Зоозащитники Волгограда столкнулись со случаями поиска щенков для подпольных собачьих боев

Новости регионов, Волгоград. Волгоградские заводчики собак, сотрудники приютов и волонтеры сообщили о нескольких случаях, когда через них организаторы собачьих боев пытались получились щенков для своей деятельности. Одна из тех, кто столкнулся с подобными действиями преступников (в России собачьи бои запрещены), рассказала об этом СМИ. К ней обратился покупатель, чьи требования к щенку вызвали у девушки подозрения.

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

«Спартак» одержал вторую победу в 4-ом туре


Женский «Спартак-Волгоград» одержал вторую победу в четвертом туре Чемпионата России. Днем ранее команда Александра Гайдукова и Алексея Панфили переиграла подмосковный «Штурм 2002», а на этот раз перед «красно-белой» дружиной не смогла устоять сборная Казахстана.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

«Крылья Советов» и «Спартак» сойдутся на «Металлурге» 28 февраля

Содержимое: 

Матч 1/4 финала Кубка России по футболу клуб «Крылья Советов» проведет с московским «Спартаком» на стадионе «Металлург» 28 февраля. Информацию об этом распространил Российский футбольный союз. Финальная игра турнира состоится в Волгограде. Она пройдет на стадионе «Волгоград Арена», на котором летом состоятся матич ЧМ-2018.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

футбол

Крылья Советов

Спартак

Категория: 

В Самаре

Источник фотографии... Читать дальше...

Город героев 

Африканская чума свиней вновь посетила Суровикинский район

В Суровикинском районе обнаружен очаг африканской чумы свиней – сообщили ИА «Город героев» в Управлении Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия.

«Бизнес-газета» 

В Волгоградской области зафиксирован первый в 2018 году очаг АЧС

Первый в 2018 году очаг африканской чумы свиней (АЧС) выявлен в Волгоградской области, об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия.

360° Подмосковье 

Волгоградец вдохновился картиной из GTA V и сделал себе такую же из бумаги

Иван Белкин из Волгограда рассказал пользователям Pikabu, что его любовь к компьютерным играм помогла ему не только оценить геймплей, но и проработку мира. Он увидел картину в игре GTA V, которая его настолько заворожила, что он сделал собственную из металлизированной бумаги. Теперь она висит в его реальной квартире.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

За 2017 год в парках Волгограда появилось 6 тысяч деревьев

В зеленых зонах Волгограда в прошлом году было высажено 6 тыс. деревьев,  еще несколько сотен саженцев высадили во дворах в разных районах города.   Как сообщили в пресс-службе мэрии Волгограда, озеленение стартовало еще в апреле. Весной в волгоградских парках было посажено 1,8 тысячи деревьев,  6,4 тысячи кустарников и несколько тысяч цветов. Около 1000 молодых деревьев появилось в Мемориальном парке. По рассказам специалистов, крупномеры сажали по специальной  агротехнологии, применялись стимулирующие удобрения. Читать дальше...

Энергоэффективная Россия 

Волгоградская солнечная электростанция мощностью 10 МВт начала отпуск электроэнергии в сеть

С 1 января текущего года Волгоградская солнечная электростанция получила право участия в торговле электрической энергией (мощностью) на оптовом рынке. Это означает, что все регламентные мероприятия были завершены в срок и Волгоградская СЭС, построенная «Хевел» в 2017 году, начала плановый отпуск электроэнергии в сеть.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 10.01.2018

Myz6-volgograd.ru

МУЗ Поликлиника №6

Комфорт34.рф

Мебель в Волгограде :: Корпусная мебель на заказ, ремонт и реставрация мебели

Uraken.ru

Каратэ Киокушинкай в Волгограде и Волгоградской области,кекусинкай карате-http://uraken.ru

Kazan-chugun.ru

Казан Чугун - магазин чугунных казанов, сковородок гриль и посуды из чугуна. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Bis34.ru

Строительство бассейнов Волгоград

Volga-services.ru

Волгоградская служба сервиса

Впк34.рф

Юридическая фирма - Волгоградская Правовая Контора - юридические услуги

03-auto.ru

Автосервис 03-auto.ru на Волгоградском проспекте

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Праздник-детства.рф

Детские праздники

Ur-g.ru

Юридические услуги, СРО, ИСО, Лицензии, Тендеры, Обучение персонала (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Lovevolga.ru

ЗНАКОМСТВА в ВОЛГОГРАДЕ - LoveVolga.ru - Сайт знакомств Волгограда и Волгоградской области

Volgolimo.ru

Прокат лимузинов в Волгограде и Волжском (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Ok.ru

Окажу помощь по дому и в быту. Разберу и соберу мебель, починю вышедший из строя выключатель, розетку или люстру. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Vrp.ru

Волгоградский речной порт

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Sun-beam.ru

Частный детский сад "Солнечный зайчик", г. Волгоград

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Vtpep.ru

Тяжпромэлектропроект Волгоград

Gssm-volga.ru

 сайта компании Городской Специализированной Службы Монтажа город Волгоград.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Волгоград

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net