Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Волгограда за 10.11.2016

«Кавказский узел» 

Виталий Колчин попросил полицейских обеспечить его безопасность

Заместитель председателя ТСЖ ЖСК "Перспектива" в Волгограде Виталий Колчин сегодня сообщил в полицию о попытке неизвестного напасть на него. Попытка нападения была предпринята 7 ноября и связана с конфликтом вокруг товарищества, заявил Колчин.




«Родной город» (Волгоград) 

В колонию под Волгоградом пытались перебросить дрожжи и 46 телефонов

Во Фроловском районе сотрудники исправительной колонии № 25 задержали двух правонарушителей. Они пытались перебросить на режимную территорию крупную партию запрещенных предметов.

Портал Союзного государства 

Брест и Волгоград планируется связать патриотическим маршрутом Союзного государства

Об этом сегодня журналистам рассказала председатель Комиссии Парламентского собрания по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам Елена Афанасьева

«Родной город» (Волгоград) 

В Ворошиловском районе возрождается стадион «Пищевик»

В четверг, 10 ноября, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров побывал на объекте и проверил, как идет его реконструкция, вместе с главой администрации Волгограда Виталием Лихачевым и депутатом Волгоградской областной думы Русланом Шарифовым.

«Вечерний Волгоград» 

В Волгограде завершается реконструкция стадиона «Пищевик»

Результаты работ, которые стартовали в Ворошиловском районе нынешним летом, проверил губернатор Андрей Бочаров вместе с главой городской администрации Виталием Лихачевым и депутатом областной думы Русланом Шарифовым.

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Директор волгоградской фирмы обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 12 миллионов рублей

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации ООО "МС-Волга" Евгения Бибика.

Gursesintour.com 

В Волгограде из-за дорожного происшествия на «Белом аисте» создалась пробка

В основном районе Волгограда утром 7 ноября столкнулись две иномарки, авария привела к многокилометровой пробке. Невольными заложниками дорожной невнимательности оказались утренние участники транспортного потока. Сервис «Яндекс. Пробки» не спешит обнадеживать любителей автомобилей. Пробки в Дзержинском районе на проспекте Дорожников, на 3-й продольной в районе пересечения с улицей Землячки пару минут назад произошла авария, которая заняла два ряда, вероятно, тут тоже будет затор. […]

«В1.ру» 

В Москве поглумились над Родиной-матерью

На состоявшейся в Москве строительной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» для развлечения публики использовалась странная забава – посетителям выставки предлагалось сфотографироваться на фоне обезглавленного главного символа Волгограда –...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде готовится к открытию стадион «Пищевик»

11 ноября в Волгограде состоится торжественное открытие восстановленного стадиона «Пищевик». Долгое время этот спортивный объект, построенный еще в 1956 году, находился в частных руках и полном запустении. И лишь этим летом, после возвращения в собственность города, там начались работы по реконструкции.

«Волгоград-ТРВ» 

В волгоградском лицее провели урок, посвященный культуре питания

К неутешительным выводам пришли российские ученые. Среди подростков растет количество страдающих ожирением. Если в 2014 году избыточный вес выявлялся у 34 человек из тысячи, то уже в 2015 – у 57. Поэтому на первый план выходит формирование навыков правильного питания у детей. Этой теме был посвящен необычный урок, который прошел в волгоградском лицее № 5. Провели его депутаты Волгоградской областной Думы.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградская епархия готовится к торжествам по случаю причисления игуменьи Арсении к лику святых

В эти выходные в Серафимовичском районе пройдут праздничные мероприятия в честь причисления к лику святых игуменьи Арсении. Торжественные богослужения будут совершены в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре.

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде завершается пассажирская навигация

Речной транспорт уходит на зимовку. В Волгограде закрывается пассажирская навигация-2016. Основная масса кораблей уже стоит на приколе. Всем судам Волгоградского речного порта предстоит пройти плановый технический осмотр и ремонт. За десять месяцев судоходные компании перевезли свыше 600 тысяч горожан и гостей города-героя. Экипажи уходят на отдых с хорошим настроением.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 10.11.2016

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Center-relax.ru

Эротический массаж и интимный массаж в Центр Релакс Волгоград

Lider-volgograd.ru

Автошкола Волгограда Лидер - Красноармейский район

Высота102.рф

Высота 102.0 | v102.ru / Новости Волгограда, Политика, Аналитика, Криминал, Происшествия, Спорт

Счастьеесть34.рф

Организация романтических свиданий, необычных подарков и праздников в Волгограде

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Волгограде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Zdorovo24.ru

Каши льняные Продукты из льна-каши, масло, кисели, мука, семена Волгоград

Muz18-vlg.ru

Департамент здравоохранения Администрации Волгограда МУЗ "Больница №18"

Volgomart.ru

Бытовая техника, одежда, обувь, товары для детей - Рос-Март - интернет магазин Волгоград

Video34.ru

Производство видеопродукции Волгоград Производство аудиопродукции Волгоград Студия видео

Nalogi34.ru

Налоги 34 - Налоговые и бухгалтерские услуги в Волгограде, налоговые услуги

Завод-юстир.рф

Завод "Юстир" - производитель оборудования для взвешивания (Волгоградская область, г. Волгоград )

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Narkologiya-volgograd.ru

Лечение наркомании и алкоголизма в Волгограде - наркологическая помощь 24 часа. Наркологический центр "Вершина-Волгоград"
Наркомания и алкоголизм - комплексное лечение: детоксикация, реабилитация, социализация (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

V-volgograde.ru

Адреса, телефоны, режим работы компаний и организаций г. Волгограда. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volimas.ru

Завод грузоподъемного оборудования VOLIMAS, серийно выпускает электромеханические сервисные подъёмники (малые грузовые лифты). ВОЛИМАС - подъемники, малые грузовые, шахтные (г.Волгоград, ул.Краснополянская, 74А, Тел:  (8442) 54-95-43)

Kontrolnye-volggasu.ru

Заказать контрольную

Мирознай.рф

Мирознай

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Avalon34.ru

ООО "Авалон" г. Волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Волгоград

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net