Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Волгограда за 03.11.2016




Волгоград News 

Волгоградец отнял у старика 500 рублей, куртку, еду и телефон

Сотрудники полиции Кировского района задержали 36-летнего местного жителя, который совершил дерзкое разбойное нападение на пожилого волгоградца. В пресс-службе регионального Главка корреспонденту информагентства Волгоград News сообщили подробности инцидента. Вчера поздно вечером в частное домовладение 79-летнего старика неожиданно ворвался незнакомый мужчина. Незваный гость стал требовать у хозяина жилища его сбережения и ценные вещи.

Волгоград News 

Волгоградцы поучаствуют в анкетировании о браке и рождении детей

В Волгоградской области проходит акция, направленная на профилактику искусственного прерывания беременности. Мероприятия провели во всех медицинских организациях, в больницах и поликлиниках. В областном комитете здравоохранения корреспондент ИА Волгоград News узнал, что для социологического исследования, проводимого в рамках укрепления семейных ценностей, во всех медучреждениях дан старт анкетированию.

«В1.ру» 

Волгоградцам показали чудо-пеньюар и приучили к татуировкам

В Волгограде открылся фестиваль «Красота на Волге», на котором горожанам показали все необходимое для успешного визажа, парикмахерского искусства и татуировки. Как сообщает V1.ru, нынешняя специализированная выставка-показ – уже 19-я по счету....

Волгоград News 

Волгоградских чиновников «посадят» на новую зарплату

Следующий бюджетный год обещает быть сложным не только для Волгоградской области, но и в целом для России. На прошедшем в областной думе с участием губернатора рабочем совещании глава региона Андрей Бочаров заявил, что финансовые сложности могут преследовать Волгоградскую область не только в будущем году, но и в следующем после него. Чтобы определить баланс между расходами и доходами предполагается значительное сокращение «лишних расходов».

«Дни.Ру» 

Топ-10 добрых городов России

Якутск 

Первое место в рейтинге самых добрых городов с результатом в 67 добрых дел занял Якутск. Примечательно, что на лидирующую строчку этот город выбился за последние дни – до этого он стабильно находился на третьей строчке. 

Старейший город Якутии получил свое звание не зря – его жители действительно часто совершают добрые поступки. Например, известный активист Антон Васильев известен в своем родном Якутске своего рода марафоном хороших поступков.

На день города 13 сентября... Читать дальше...

«В1.ру» 

В Волгограде итальянец раскрасил троих красавиц под богинь судьбы

Боди-арт шоу итальянского художника Маурицио Фруццетти состоялось в Волгограде в рамках ежегодного фестиваля «Красота на Волге». Как сообщает V1.ru, в Волгоград гость из солнечной страны прибыл впервые по приглашению визажиста Ангелины...

Администрация Волгоградской области 

Андрей Бочаров: «Агропромышленный комплекс, сельские территории должны получать максимально возможную поддержку»

Губернатор Андрей Бочаров на совещании в ВолГАУ подвел итоги работы агропромышленного комплекса Волгоградской области и определил новые задачи по развитию основных отраслей АПК. В заседании приняли участие заместитель министра сельского хозяйства России Иван Лебедев, руководители муниципальных районов и сельских поселений, представители предприятий, эксперты.

«Славянка Инфо» 

Лейтенант милиции МВД Волгограда поборется за звание «Мисс Студенчество России-2016»

Обладательница титула «Мисс Студенчество Волгограда-2016» Кристина Шубина представит наш город на X Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс Студенчество России», об этом передает pr-служба мэрии. Девушка профессионально занимается художественной гимнастикой, является стипендиатом города-героя Волгограда. Самую красивую студентку Российской Федерации выберут 10-15 ноября в Ставрополе. Для участия в финале конкурса полсотни регионов страны представят победительниц региональных конкурсов и кастингов. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Адвокат сообщил об улучшении самочувствия Нагавкина

Руководитель отделения "За права человека" в Волгоградской области Игорь Нагавкин уже чувствует себя лучше, у него в СИЗО побывали врачи, сообщил его адвокат Юрий Бенгардт, который встретился сегодня со своим подзащитным.

KrasNews.com (Красноярск) 

Волгоград на конкурсе «Мисс Студенчество России» представит Кристина Шубина

Как информирует ВДТВ администрация города, обладательница титула «Мисс Студенчество Волгограда-2016» Кристина Шубина представит город на десятом Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс Студенчество России».

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде прошел концерт «Крылья подвига»

В Волгограде стартовали торжества, посвященные Дню народного единства. Вечером 3 ноября в Центральном концертном зале Волжский русский народный оркестр имени Калинина представил концертную программу «Крылья подвига».

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: День народного единства помешал «Русскому маршу» в Волгограде

Мэрия Волгограда отказала в проведении «Русского марша» 4 ноября возле фонтана искусств, сообщила РИА Новости представитель администрации Лариса Караулова. «У нас там проводится общегородской праздник "День народного единства". ...

«В1.ру» 

В Волгограде помогут еще одному участнику проекта «Вместе с миром»

В Волгограде прошла очередная встреча участников благотворительного проекта «Вместе с миром». Как сообщил V1.ru организатор проекта Сергей Мазанов, сегодня встретились 15-летняя участница проекта Ханым Мамедова, девочка с ограниченными...

KrasNews.com (Красноярск) 

Шофёр «Гранты» умер в лобовом столкновении с «Газелью»

Сегодня, 3 ноября, около 12:15 в Вольском районе случилось ДТП. ДТП зафиксировано в 12:15 на 153 километре автодороги «Сызрань — Волгоград» рядом с с. Терса. Приблизительно в 12-15 на 153 км. дороги в районе села Терса столкнулись «Лада Гранта» под управлением 19-летнего молодого человека и «Газель», за рулем которой находился 28-летний гражданин Балакова. 19-летний шофёр «Лады Гранта» превысил скорость, начал обгон и выехал на встречную полосу. К сожалению, довести до лечебного заведения мужчины не удалось... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 03.11.2016

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Feelharmony.ru

Салон красоты "Гармония"

Lustryvlg.ru

Люстры Волгоград - официальный представитель ТМ Natali Kovaltseva

Жильё-46.рф

Управляющая компания ООО Жилье 46 Волгоград &amp;ndash

134.su

Волгоград 134.SU | родной город on-line

Warmgate.ru

Автоматические ворота DoorHan | Купите по доступным ценам в Волгограде | Компания «Тёплые Ворота»

Volgomart.ru

Бытовая техника, одежда, обувь, товары для детей - Рос-Март - интернет магазин Волгоград

Ht34.ru

Сервисный центр HiTech | Ремонт ноутбуков в Волгограде. Ремонт мобильных телефонов

Автозапчасти34.рф

Риландо - автозапчасти для иномарок в Волгограде

Rabota-v-internete-v-moskve.ru

Ищу работу в волгограде

7nebo-34.ru

7  НЕБО

Skosh-2.ru

ГКС(к)ОУ"Волгоградская СкОШИ № 2"

Drova34.ru

Дрова Волгоград

Vgapkro.ru

Vgapkro.ru

Add64.ru

Доска бесплатных объявлений Волгограда и Волгоградской области

Стройотряд34.рф

Стройотряд (Волгоград, Волжский) - Линолеум, ламинат, керамическая плитка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Волгоград

Житель Волжского отсудил 500 тыс. рублей за производственную травму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net