Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2023

Новости Владивостока за 07.06.2023

В кризис.ру 

Вслед за Протасевичем помилование от Лукашенко получила Сапега

Россиянка Софья Сапега, приговорённая в Белоруссии к шести годам заключения, помилована президентом Лукашенко, сообщает ТАСС. Указ о помиловании подписан после встречи Лукашенко с делегацией Приморского края РФ. Сапега выразила благодарность Лукашенко. Сегодня она вернулась к родным в Россию. «Уверен, Софья сделает выводы из этой истории. Это был серьезный урок. Но благодаря доброй воле Александра Григорьевича […]




«iXBT.com» 

145 л.с., 6 мест, полный привод и «автомат» по цене менее 2 млн рублей. Российские дилеры начали предлагать Mitsubishi Delica D5 2023 – новое поколение легендарного японского минивэна

Дилеры из Приморского и Хабаровского края начали предлагать россиянам минивэны Mitsubishi Delica D5 2023 года выпуска.

Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

На набережной Спортивной гавани во Владивостоке рухнул фонарный столб

В излюбленном месте для прогулок произошло ЧП – на набережной Спортивной гавани во Владивостоке рухнул фонарный столб. Произошло это в дневное время, и только по счастливой случайности упавшая констру ...

Postimees.ee (ru) 

Лукашенко помиловал Софью Сапегу. Она уехала в Россию к отцу

Президент Беларуси Александр Лукашенко помиловал россиянку Софью Сапегу, сообщил глава Приморского края, откуда Сапега родом. До сих пор рассматривался вопрос о передаче приговоренной к шести годам колонии девушки в Россию для отбывания срока, но суд так и не начал рассматривать этот вопрос. Лукашенко ранее отказывался помиловать Сапегу, но уже помиловал ее бывшего партнера Романа Протасевича.

360° Подмосковье 

Мать россиянки Сапеги не сдержала слез от помилования дочери в Белоруссии

Новость о решении президента Белоруссии Александра Лукашенко помиловать осужденную россиянку Софью Сапегу мать девушки — Анна Дудич — увидела за несколько минут до звонка журналистов RT. Не сдерживая слез она заявила, что благодарна всем за освобождение ребенка.

Блог сайта «Пятый канал» 

Спасались бегством: реки кипятка заполонили улицы Владивостока

По улицам Владивостока хлынули реки кипятка — в городе прорвало магистральную трубу. Все вокруг заволокло облаками пара, а пешеходы были вынуждены спасаться бегством, чтобы не обвариться.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сегодня, 8 июня, в Приморье перекроют участок федеральной трассы Хабаровск — Владивосток

Восьмого июня с 10:00 до 12:00 по местному времени перекроют участок федеральной трассы Хабаровск – Владивосток. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на минтранс Приморского края. По информации подведомственного Росавтодору ФКУ ДСД «Дальний Восток», проезд будет закрыт проезд для всех видов транспорта. Причиной перекрытия стали буровзрывные работы на участке реконструкции с 687-го по 703-й километры.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Опасный сидр в Прикамье, истребление ростовских зайцев и 1,5 миллиона за благоустройство приморских дворов. Новости регионов

Ядовитый сидр находят все в новых регионах России, в Хакасии вербовщик террористов требует досрочного освобождения, а в Челябинске бизнесмен судится с бывшим участником "Дома-2". RTVI публикует дайджест резонансных региональных событий.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Приморского края Кожемяко: помилованная президентом Белоруссии Лукашенко Софья Сапега летит домой, к семье

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в среду сообщил, что помилованная президентом Белоруссии Александром Лукашенко землячка Софья Сапега летит домой, к семье.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Помилованная в Белоруссии оппозиционерка рассказала о планах на будущее

После выхода из колонии нужно немного придти в себя, заявила ранее помилованная белорусским президентом оппозиционерка Софья Сапега, об этом 7 июня сообщает БелТА. Российская гражданка, ранее осужденная в Белоруссии и приговоренная к лишению свободы за антигосударственную деятельность, покинула в среду исправительную колонию № 4 в городе Гомель и передана делегации Приморского края, которую возглавлял губернатор региона Олег Кожемяко. Описывая свои впечатления от освобождения, девушка призналась... Читать дальше...

«Motor» 

В автосалонах появились Peugeot 408 нового поколения за три миллиона рублей

В Россию привезли модель в кузовах седан и кроссовер, собранные для рынка Китая. В зависимости от комплектации и мощности силовой установки стоимость машин у дилеров доходит до 3,5 миллиона рублей. Ознакомиться с доступными предложениями можно на официальных сайтах автосалонов.

Деловая газета Ленинградской области 

От горки остались сплошные дыры: как в Дальнегорске обстоят дела с детскими площадками

Жители Дальнегорска Приморского края обвинили главу городского округа Александра Теребилова в безразличии к детям. Чиновники не заботятся о состоянии игровых площадок, а некоторые объекты даже опасны для здоровья...

Belta.by (ru) 

Кожемяко: комбайны "Гомсельмаша" уже зарекомендовали себя на Дальнем Востоке

Комбайны "Гомсельмаша" уже зарекомендовали себя на Дальнем Востоке. Такую оценку технике гомельского производителя дал 7 июня губернатор Приморского края России Олег Кожемяко во время посещения предприятия.

Телеканал «Звезда» 

Губернатор Приморского края Кожемяко рассказал подробности освобождения Софьи Сапеги

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в беседе со «Звездой» рассказал, что Софья Сапега сейчас пересмотрела свои взгляды. «Александр Григорьевич принял такое решение. Отцовское, милосердное. И вопрос решился. Я обратился, он сказал, что за ней в период отбытия в лагерь ничего нет - ну и пускай там уже, дома образуется с родителями, надеюсь, что таких ошибок уже допускать не будет. Понимание того, что молодость, и что ввели ее немножко в заблуждение. Сейчас она пересмотрела все свои взгляды. Поэтому... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 07.06.2023

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Savoyfete.ru

О ресторане - SAVOY fête (resto-club) -  г. Владивосток, ул. Фокина, 3

Airsoftvl.ru

Страйкбол во Владивостоке :

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Владивосток

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net