Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Владивостока за 19.01.2022

«Motor» 

Lada Niva Legend продается в Японии под другим названием

Lada Niva Legend сменила название для японского рынка: там модель продается под именем Vlada 4x4. Речь идет о трехдверной версии внедорожника, сертифицированной в Японии и подготовленной для экспорта на производственной базе «Сумотори» во Владивостоке. У автомобиля стандартное расположение руля с левой стороны и тот же мотор, что и в России: 1,7-литровый бензиновый агрегат мощностью 83 лошадиные силы.




Mospravda.ru 

Мероприятия, приуроченные к Международному дню памяти жертв Холокоста, проходят по всему миру

С 17 января по 4 февраля 2022 года в России пройдет ежегодная — восьмая по счету  «Неделя памяти». Этот цикл мемориальных и образовательных мероприятий приурочен к Международному дню памяти жертв Холокоста, который отмечается 27 января. «Неделю памяти» организует Российский еврейский конгресс (РЕК) при поддержке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН), правительства Москвы и Центра «Холокост». […]

Читать дальше...

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

Русская Ницца и Зауральский Чикаго: 10 прозвищ русских городов

Многие города и страны, помимо официальных, часто имеют неофициальные названия. Некоторые из них дают обыватели, какие-то встречаются в литературе, а потом «уходят в народ», случается, второе название появляется ввиду схожести с каким-то другим местом на Земле. Отдавая дань богатому историческому прошлому Рим именуют Вечным городом, а русскую Тулу величают городом самоваров, пряников и оружия. Посмотрите подборку прозвищ городов нашей страны.

Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Ульяновские стоматологи смогут заработать по 200 тысяч рублей в месяц

Сервис по поиску вакансий SuperJob проанализировал 75 тысяч вакансий в городах, где проживают от 500 тысяч до 1 млн человек, таких как Саратов, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Томск, Оренбург, Рязань, Набережные Челны, Астрахань, Пенза, Киров, Липецк и Ульяновск.

ИА «ПортНьюс» 

Контейнерооборот ВМТП в 2021 году вырос на 12,6%

ВМТП сделал ставку на развитие контейнерной составляющей &ndash; врио гендиректора ПАО &laquo;ВМТП&raquo; Фото с сайта ВМТП Контейнерооборот ПАО &laquo;Владивостокский морской торговый порт&raquo; (ВМТП, входит в Транспортную группу FESCO) за январь-декабрь 2021 года составил 757 265 TEU, что на 12.6% превышает итоговый показатель 2020 года (672,44 тыс. TEU), следует из статистических данных, предоставленных пресс-службой стивидорной компании.Общий грузооборот составил 12 млн 928 тыс. Читать дальше...

iToday 

В Приморье детского тренера заподозрили в педофилии - 19.01.2022

ВЛАДИВОСТОК, 19 янв – Новости. Следователи в Приморье взбудоражили уголовное девало в взаимоотношении младенческого тренера, какой подозревается в злодеянии против сексуальный неприкосновенности трех воспитанниц секции, доложил Новости представитель регионального СУСК.В соцсетях со ссылкой на мама одной из девочек, занимавшейся в секции смешанных единоборств в селе Владимиро-Александровском, доложили, что тренер якобы вязался к воспитаннице. После этого взялись извещения, что жертва, вероятно, не... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

На улицах Владивостока «закопают» 355 миллионов рублей

Первыми под нож, отбойный молоток, ковш, лопату и зубило пойдут те улицы, состояние теплосетей на которых вызывает желание «выкрасить в белый цвет и выкинуть». То есть те, где износ достиг наибольшего показателя. Не сложно догадаться, что это именно те магистрали, где неоднократно происходили прорывы, в том числе и этой зимой, в особенности в период новогодних праздников.

Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

Итоги 2021 года: рынок автогрузоперевозок с трудом адаптируется к растущему спросу

По итогам 2021 года «Биржа автомобильных грузоперевозок ATI.SU» фиксирует значительный рост количества заявок на перевозки внутри страны. Высокий спрос привел к повышению цен – в среднем за год они выросли на 21%.

В целом количество заявок на перевозки в 2021 году выросло на 46% по сравнению с 2020 годом и на 59% по сравнению с доковидным 2019-м. Этот показатель рос практически на протяжении всего года. Если в январе на «Бирже ATI.SU» было размещено около 2 миллионов заявок на перевозки внутри страны... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Вакансии врачей стали самыми доходными в российских городах до 1 млн жителей

Аналитики сервиса SuperJob составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в российских регионах в январе. Результаты исследования обнародовали в RT.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Покоя нет от местных алкашей»: на что жалуются жильцы одного из домов Владивостока

Инстаграм-паблик dps.control опубликовал рассказ своего подписчика, посвященный ситуации в доме № 70 по улице Луговая. Об этом передает ДВ-РОСС. «Вопрос такой… точнее ситуация. Луговая, 70, г. Владивосток. Покоя нет от местных алкашей и нарушителей порядка. Второй год продолжается противостояние местных жителей и вышеуказанных лиц. Полиция завалена заявлениями. Каждый день драки, скандал в разное время суток

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Иркутске транспортные полицейские раскрыли кражу 450 тысяч рублей

В дежурную часть транспортной полиции поступило заявление от жителя города Иркутска о том, что при следовании в пассажирском поезде № 7 сообщением «Владивосток - Омск» у него были похищены денежные средства в размере 450 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи магистралей установили и задержали подозреваемого, которым оказался 40-летний житель Тулунского района Иркутской области, ранее судимый за кражу. Злоумышленник дал признательные показания, подтвердив, что... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Что вы могли не знать о Южной Корее

Пока в интернете с серьезным видом рассказывают, как в КНДР расстреливают из миномета очередного диссидента, то про Южную Корею говорят исключительно как самую демократичную, привлекательную и богатую страну.

Однако наверное мало кто интересовался вот такими фактами...

Руководители Южной Кореи:

1. Ли Сын Ман (1948-1960) – свергнут

2. Юн Бо Сон (1960-1962) – свергнут

3. Пак Чонхи (1962-1979) – убит

4. Чхве Гю Ха (1979 - 1980) – смещен военным переворотом

5. Читать дальше...

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

"Российские поезда были созданы, чтобы пить чай..." (англичанин на Транссибе)

Ещё один западный пилигрим (на этот раз из Британии) пустился в дальнее путешествие по плацкартному Транссибу, дабы познать загадочную русскую душу, поесть классической поездатой еды с буранных полустанков, попить чаю из подстаканника от provodnitsa и понять скрытый смысл сакральной российской doroga. В общем, всё как мы любим.

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Иркутский завод тест-полосок и глюкометров начнет поставлять продукцию в другие страны в 2022 году

Иркутский завод по производству глюкометров и тест-полосок для измерения уровня сахара в крови в 2021 году начал работать на всю Россию и поставляет продукцию в регионы от Приморского края до Калиниграда. В 2022 году предприятие в 2022 году предприятие планирует начать экспорт продукции в такие страны как Беларусь, Узбекистан, Армения и Казахстан. Об этом сообщали ранее в “Корпорации развития Иркутской области”.

Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

В Крыму показали, как строится культурный кластер

Знаменитый австрийский архитектор Вольф Прикс разработал проекты для нового театра оперы и балета, музея и академии хореографии в Севастополе. Как будут выглядеть эти здания и что они будут значить для региона — в материале «Культуры».

AviaPort.ru 

Подразделение РЭБ общевойсковой армии ВВО в ...

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

В Приморском крае с военнослужащими радиоэлектронной борьбы (РЭБ) общевойскового объединения Восточного военного округа, состоялась тренировка по защите подразделений от беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 19.01.2022

Vladavtobus.ru

Заказ автобусов для поездок по Владивостоку и Приморскому краю, аренда автобусов с водителем для пассажирских перевозок. Осуществляется заказ автобусов для свадеб, экскурсий, транзитов, торжественных и корпоративных мероприятий. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vladivostok09.ru

Прокат авто во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Primks.ru

Строительные материалы Владивосток | Стройматериалы Владивосток | ГК Примкомплектсервис

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Flagman25.ru

Интернет-магазин товаров для туризма, рыбалки и охоты Флагман25. (Россия, Приморский край, Владивосток)

10-kredit-vladivostok.ru

Кредит без справок и поручителей во Владивостоке - кредиты наличными

Ратимир.рф

Ратимир

612-612.ru

Строительная компания "МОЙ ДОМ"

Sportcity74.ru

Спортивныйгород.рф - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха (Россия, Приморский край, г. Владивосток)

Vladivostok.100dosokru.ru

Популярная доска объявлений (Россия, Приморский край, Владивосток)

Optikamio-vl.ru

Оптика МИО г.Владивосток

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Nakleyki-vladivostok.ru

Купить виниловые наклейки во Владивостоке

Pobeda-ru.ru

Студия веб-дизайна "Pobeda-ru" - создание, разработка дизайна сайта во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. +7 (423) 245-23-00)

Primocean.ru

«Приморский океанариум»

Motorniy.ru

Автозапчасти из Японии Компания Моторный ряд г. Владивосток

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

F-stroy.ru

Гидротехническое строительство  ( строительство и ремонт причальных

S-stylevl.ru

Чехлы тенты палатки сумки

Med-taxi.ru

Оказание услуг по транспортировке больных из лечебного стационара домой с подъемом на этаж

Multfilm.ru

Мультфильм.ру - Мультфильмы для скачивания
детям и взрослым

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Владивосток

Страстная неделя: что можно, а что не стоит делать перед Пасхой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net