Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Владивостока за 11.01.2022

360° Подмосковье 

13 случаев заражения коронавирусом, из них 10 у хоккеистов, зафиксировали в «Спартаке»

Хоккейный клуб «Спартак» теперь тоже подвергся вспышке коронавируса. Заболели 13 человек, включая 10 игроков, передал РБК. Ранее положительные тесты на ковид сдали игроки еще шести клубов КХЛ.




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Убитая девочка просила о помощи, но прохожие не стали ее спасать

Тот случай, когда неравнодушие спасло жизнь малышу. Во Владивостоке случайный прохожий помог задержать двух предполагаемых педофилов – они пытались похитить малолетнего ребенка. Но благодаря бдительности очевидцев жутких последствий удалось избежать. В этой связи ситуация в Костроме – с точностью до наоборот. Пятилетняя девочка кричала и просила о помощи, когда ее схватил один из душегубов. Но никто из многочисленных прохожих не обратил на это внимания.

По коридору Свердловского районного суда Костромы 25-летний Денис Беляков... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Велимир Хлебников: что предсказал самый странный русский поэт

9 ноября 1885 года родился самый необычный литератор в истории России — Велимир Хлебников. Великий поэт, создатель нового поэтического языка, юродивый от литературы, математик, мыслитель, пророк — кем он только не был. Но его природная стеснительность сыграла с ним злую шутку — о том, что открылось гению, широкая общественность не знала. Революция Велимир Хлебников считал. Он […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Десять игроков ХК «Спартак» заразились коронавирусом

Московский хоккейный клуб «Спартак» опубликовал сообщение о том, что в команде было выявлено 10 положительных тестов на коронавирус. Об этом пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Сергей Королев: Главный по космосу

Его «лишили» имени – для современников Королев был Главным конструктором, а документы подписывал аббревиатурой СП. Тост в его день рождения – святая традиция для космонавтов на орбите. Его именем названы пик на Памире, перевал на Тянь-Шане, астероид и горная цепь на Луне. А если бы не преждевременная смерть – первыми лунную пыль наверняка топтали бы советские космонавты.

Читать дальше...

Iz.ru 

Возбуждено дело после нападения на ребенка во Владивостоке

Сотрудники Следственного управления СК РФ по Приморскому краю возбудили уголовное дело по факту незаконного лишения свободы несовершеннолетнего — шестилетнего мальчика. Резонансный случай зарегистрирован в одном из многоэтажных домов на проспекте Красного Знамени во Владивостоке.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В «Спартаке» вспышка коронавируса

У десяти хоккеистов «Спартака» и трех представителей тренерского штаба ПЦР-тесты показали положительный результат. Как сообщает сайт клуба, по возвращении из Владивостока, 11 января «Спартак» провел очередное тестирование команды на коронавирус. После чего результаты 10 хоккеистов и трех представителей тренерского штаба оказались положительными. «Спартак» 9 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграл на выезде с «Адмиралом». Московская команда выиграла со счетом 4:3. Следующий матч красно-белых запланирован на 13 января ... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Законы, вступающие в силу с 12 января

Постановление Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2021 года № 2514 «О внесении изменения в критерии отбора резидентов свободного порта Владивосток»

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

QR-коды главным событием 2021 года назвали 69% дальневосточников

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос среди соискателей ДФО, в том числе Приморского края, и выяснила, какие события 2021 года запомнились жителям региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на HH. Большинство (69%) признали, что в 2021 году им сильнее всего запомнилось введение QR-кодов в регионах страны. Для

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Корабли Тихоокеанского флота вышли в Индийский океан во время дальнего похода

Отряд кораблей Тихоокеанского флота вышел Индийский океан в рамках дальнего похода, начавшегося в конце 2021 года. Об этом рассказали в пресс-службе ТОФ.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Театры от Казани до Уссурийска. Стартовала конкурсная программа «Золотой маски»

<p> «Программа „Золотой маски” открылась вечером одноактных балетов Пермской оперы. Номинацию из них получили „Озорные песни” в постановке Антона Пимонова, стоящие первыми в программе (этот балет представлен в категориях лучший балетный спектакль, лучшая работа балетмейстера, лучший художник по свету — <i>Прим</i>.<i>RTVI</i>). „Когда падал снег” Далгаса Ли уже получал премию в 2016 году, и в финале еще один балет „Концерт №5”, который попал в лонг-лист премии», — рассказала... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

В 2021 году мёд из Приморья экспортировали в Китай, Японию и на Тайвань

В 2021 году управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области оформлены ветеринарные сертификаты на 57 партий меда и продукции пчеловодства, информирует «Тихоокеанская Россия». Основным экспортером меда из Приморского края остается КНР. В эту страну направлено 55 партий общим весом …

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Россия должна вернуть войска с границы Украины в казармы... Владивостока

Мэтью Ли красавчик. Четко видит бредовые идеи, очковтирательство и двойные стандарты американского Госдепа и не ленится демонстрировать им это. В этот раз он пытался добиться от представителя Госдепа то место, куда должны уйти российские войска с российской территории, чтобы не беспокоить США. А если на границе с Украиной построить им казармы для всего контингента, то можно и не уходить получается?

При этом в российском МИДе тоже отреагировали на это заявление...

"Это наш выбор, где... Читать дальше...

«Летидор» 

Эксперт: чему нужно научить детей, чтобы они могли отбиться от преступника

Смерть пятилетней девочки от рук двух преступников в Костроме всколыхнула общественность. Люди обвиняли очевидцев, которые не обратили внимание на крики малышки о помощи. Клинический и системный семейный психолог, педагог и основатель собственной Академии безопасности Ольга Бочкова предложила несколько вариантов поведения, которым стоит обучить ребенка, чтобы у него был шанс сбежать от опасного незнакомца.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Олимпиада 2036 года может пройти в России

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Чернышенко не исключил, что Олимпиада снова вернётся в Россию через 22 года после игр в Сочи.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы несовершеннолетнего

Следственным органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы несовершеннолетнего, по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ.

Прокуратура РФ 

В Приморье суд рассмотрит уголовное дело об убийстве прошлых лет

Заместитель прокурора Приморского края Дмитрий Попов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя Приморского края, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, з» ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 11.01.2022

Meduzavapeshop.ru

Meduza Vape Shop - Интернет-магазин электронных сигарет и комплектующих к ним (баки, атомайзеры, дрипки, моды, жидкости и многое другое). (Россия, Приморский край, Владивосток)

Farcomment.ru

Отзывы о компаниях Владивостока на Farcomment.ru (Приморский край, г. Владивосток)

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Нелегальную свалку во Владивостоке ликвидировали под контролем прокуратуры, мэрии и полиции





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Владивосток

Приморье открывает круглогодичную выставку-ярмарку в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net