Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Владивостока за 18.07.2021

РИА "Восток-Медиа" 

Во Владивостоке «приземлился» космонавт

Послание из Владивостока полетит на МКС. К 60-летию полета в космос город посетили российский космонавт Федор Юрчихин и правнук Константина Циолковского Сергей Самбуров.




ФК «Шинник» (Ярославль) 

Тур 1. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Шинник» 1:0

Гол : Покидышев - 30 мин. (автогол)

"Олимп-Долгопрудный-2:
1 Фаттахов, 10 Осинов, 2 Рыков, 25 Бычков, 19 Игнатьев, 19 Рогов 22 Пахомов,63), 14 Смирнов, 5 Попович (12 Хайрулин,83), 8 Гаврилов (7 Попеску,73), 20 Логачев (6 Колотиевский,75), 11 Саркисов (32 Баженов,73)

"Шинник":
47 Филиппов, 7 Канаев (8 Самсонов,81), 9 Низамутдинов (95 Кожухарь,46),13 Семенов (20 Шилов,81), 15 Самойлов, 17 Покидышев, 19 Осипов,18 Белоус (5 Зинков,68), 52 Леонтьев, 82 Белоусов (11 Бетюжнов,46)... Читать дальше...

News 2.ru 

Старейший производитель рыбных консервов заявил о массовой подделке сайры

Компания "Доброфлот" из Приморья пожаловалась в Роспотребнадзор на массовую фальсификацию консервов из сайры в магазинах. В ведомстве пока фиксировали лишь единичные случаи подделок, но в Росрыболовстве призывают провести проверку.

О том, что в последнее время в российских магазинах все чаще стали появляться фальсифицированные консервы из сайры, сообщил РБК управляющий группы "Доброфлот" Александр Ефремов.

Ведущий свою историю с 1911 года и базирующийся в Артеме Приморского края... Читать дальше...

«Вести» 

2319032

Российские спортсмены отправляются на игры в Токио. Чтобы поддержать боевой дух атлетов, "Молодежка ОНФ" запустила акцию #ЗнайНаших. Она стартует во Владивостоке и проходит в 46 регионах. В честь наших спортсменов в небо над Рязанской и Воронежской областями взмыли воздушные шары с перетяжкой #ЗнайНаших и с российскими флагами. В Амурской области и еще 14 регионах олимпийцев поддержали прыжками с парашютами.

E-news.su 

Чиновничьи криминальные хроники №4

Посмотрим, сколько и за что были арестованы и осуждены российские чиновники, руководители крупнейших предприятий и других государственных структур за прошедшую неделю (12.07.21-18.07.21).

Блог сайта «Необычная история» 

ДРЕВНИЕ АРТЕФАКТЫ, ИЛИ О ЧЕМ УМАЛЧИВАЕТ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НЕ ИССЛЕДОВАННЫЕ УРАЛ И СИБИРЬ

ДРЕВНИЕ АРТЕФАКТЫ, ИЛИ О ЧЕМ УМАЛЧИВАЕТ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Россия- тема древней России, это отдельная тема-которая требует отдельного исследования в развитии человеческой цивилизации.

Гора Пидан

Гора Ливадийская (Пидан) Приморский край.

Гора Пидан интересна своими мегалитами. Там так же как в Горной Шории на вершине горы находится Рукотворная стена. Про гору ходит много легенд и преданий, но в каждой легенде есть доля истины. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Авачинском заливе МПК «Холмск» обстрелял ракетами воздушную и морские цели условного противника

Малый противолодочный корабль (МПК) «Холмск» из состава соединения охраны водного района Войск на Северо-востоке России провёл ракетные стрельбы вблизи от берега Камчатки. Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения Приморского региона (город Владивосток).

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

ЕР создала платформу для сбора мнений граждан при формировании народной программы

Партия “Единая Россия” работает над формированием народной программы. Депутаты хотят рассмотреть все предложения граждан и воплотить их в жизнь. Для сбора мнений запущена интернет-платформа.

Блог сайта «vostokmedia» 

ЕР создала платформу для сбора мнений граждан при формировании народной программы

Издание nashgorod.ru сообщает, что предложения россиян собираются на сайте NP.ER.RU. По словам секретаря генерального совета “Единой России” Андрея Турчака, это самый эффективный способ охватить максимальное количество идей. Рассмотрев предложения, депутаты смогут понять, чего жители разных регионов ждут от партии, и на основе этого разработать план дальнейших действий.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

АПЛ «Новосибирск» и перспективы серии «Ясень-М»


Головная АПЛ пр. 885М во время церемонии принятия в состав ВМФ, 7 мая 2021г.


Успешно продолжается выполнение программы строительства перспективных атомных подводных крейсеров пр. 885М «Ясень-М». Так, 1 июля на ходовые испытания впервые вышла новейшая подлодка этого типа К-573 «Новосибирск». Это первый серийный корабль, выполненный по проекту с литерой «М», и завершение его строительства имеет большое значение для выполнения текущей программы и модернизации подводного флота в целом. Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Мария Черепанова не выступит на Олимпиаде за женскую сборную России 3х3

Мария Черепанова не выступит на Олимпиаде за женскую сборную России 3х3 Сегодня олимпийские сборные России по баскетболу 3x3 отправились на летние Игры в Токио. В Японию мужская и женская команды вылетели из Владивостока, где с 10 июля находились на заключительном сборе перед Олимпиадой. По сравнению с изначальной заявкой в женской сборной произошла одна замена. На Олимпиаде не выступит Мария Черепанова – чемпионка Европы-2015, вице-чемпионка мира-2014, победительница Европейских игр-2015 по баскетболу 3х3. Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

На стройку из университета: с каким багажом знаний мигранты приезжают в Россию

На этот стереотип много лет рвизионные шоу, благодаря одному из которых имена «Равшан» и «Джамшут» стали нарицательными. Но так ли мигранты малограмотны на самом деле? Разбирался корр. «Восток-Медиа».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Картина дня в Приморье: вести от «Паллады», поступь коронавируса и провал «крузера»

«Паллада» на Чукотке

Гордость владивостокского Дальрыбвтуза, фрегат «Паллада» со 120-ю курсантами из разных морских вузов России на борту встретили в Анадыре. Для них спел и станцевал знаменитый чукотско-эскимосский ансамбль «Эргырон», путешественников угостили хлебом-солью. Сегодня, 18 июля, парусник открыли для экскурсий жителей Анадыря. Уже вечером судно снимется с якоря и отправится дальше по северному морскому пути. Во Владивосток «Паллада» рассчитывает вернуться 30 августа. Рейс курсантов... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили 25018 заражённых COVID-19

За сутки подтверждено 764 смерти пациентов.

фото: Гришкин Денис/Агентство «Москва»

За последние сутки в России зафиксировано 25018 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,37% — до 5 958 133.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 11,3% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 764 пациента с коронавирусом. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25. 018 случаев COVID-19 в 85 регионах

За сутки в России подтверждено 25 018 случаев COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом. Среди вновь выявленных случаев 11,3% без клинических проявлений.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Антициклон «дышит» — а землю сушит: на будущей неделе в Приморье сохранится жара

«На предстоящей неделе антициклон будет продолжать „дышать“ и несколько мигрировать, что, с одной стороны, может способствовать прохождению на северные и затем центральные районы Приморья атмосферного фронта с кратковременными ливнями и грозами, а с другой стороны, может увеличиваться вероятность кратковременных смен направления ветра, что будет приводить к дневным прояснениям на побережье. А в целом, духота и жара в Приморье пока в ближайшую неделю никуда не денутся» — так сказал Кубай в интервью «Примпогоде». Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове в поддержку олимпийской сборной России запустили аэростат

Акцию #ЗнайНаших инициировало Всероссийское движение «Молодежка ОНФ» совместно с Министерством спорта. По всей стране запускают воздушные шары, спортивные самолеты, прыгают с парашютом — и все это со словами поддержки на баннерах.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Депутат Госдумы Журавлев обсудил проблемы Приморья с местными жителями

Парламентарий обсудил проблемы региона с местными жителями. В частности, важной темой стало освоение "дальневосточного гектара". Например, Юрий Симоненко из села Алексеевка рассказал, что занимается производством банных веников, однако по прямому назначению полученную землю использовать не может, поскольку статус участка в одностороннем порядке изменили.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 18.07.2021

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Doctorgolden.ru

Канистерапия в Приморском Крае (Приморский край, г. Владивосток, тел. + 7914-685-78-78)

Vladavtobus.ru

Заказ автобусов для поездок по Владивостоку и Приморскому краю, аренда автобусов с водителем для пассажирских перевозок. Осуществляется заказ автобусов для свадеб, экскурсий, транзитов, торжественных и корпоративных мероприятий. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Teohim-vlad.ru

НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ. Полимерные наливные полы. Наливной пол Владивосток

1lesprom.com

Производство:
Дома из клееного бруса
Дома из сухого бруса

У нас вы можете заказать изготовление домокомплекта из клееного или сухого бруса по готовому проекту или разработать проект вместе с нашей компанией. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Molites.ru

Молитвенные нужды, просьбы и покаяние в грехах (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vladtech.ru

Владивостокский морской техникум (г.Владивосток, Россия)

Cleaningav.ru

«Клининг ДВ» - современная клининговая компания Владивостока (Приморский край, г. Владивосток, ул. Пушкинская 21-а, Телефон: (423) 222-14-51)

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vladstroikom.ru

Ремонт квартир и офисов в Владивостоке (г. Владивосток, Телефон: +7 914 667 8712)

Icevl.ru

Интернет-магазин климатической техники во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vladivostok09.ru

Прокат авто во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Kronastroy.ru

Торговый дом «Крона» (высококачественные вентилируемые навесные фасады из панелей алюкобонд для зданий, домов) г. Владивосток, ул. Хабаровская, 31 (район Первой речки), тел./факс: (423) 243-75-75

Ison-dv.ru

Проектно-производственный центр "ИСОН" - звукоизоляция и акустика помещений (Приморский край, г. Владивосток, ул. Лазо, д. 8, этаж 13, офис 2, Тел. 84232683786)

Panelisandwich.ru

HANKUK PANEL - стеновые и кровельные сэндвич панели производства Южной Кореи на рынке Сибири и Дальнего Востока (г.  Владивосток, тел. (423) 297-35-21)

Древодом.рф

Строительная компания "ДревоДом" - строительство домов и коттеджей из бруса под чистовую отделку во Владивостоке и пригороде (г. Владивосток, ул. Набережная 9, оф. 243, Тел: 	8(950) 295-60-69)

Absclub.ru

Ночной клуб Владивостока Абсолют- night club of Vladivostok

Metronos.wix.com

Биоинформационная медицина Метрон (Россия, Приморский край, Владивосток)

Waitbaby.com

Сайт о беременности, родах, воспитанию и уходу за детьми. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Help-vl.ru

Аварийная замочная служба г. Владивосток - Вскрытие замков

Primorochka.ru

Отдых в Приморском крае (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Владивосток

Перестрелку возле Дома культуры расследуют в Приморье (ОБНОВЛЕНО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net