Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Владивостока за 20.07.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Ветераны Улан-Удэ могут получить адресную помощь через онлайн-платформу «ВЕТЕРАНЫ.РФ»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» – единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи ветеранам войн.

Фонд создан 22 июня 2015 года по инициативе и при поддержке администрации Президента. За время работы помощь оказана более 15 000 ветеранам, проживающим в различных городах России от Калининграда до Владивостока, сообщили в мэрии Улан-Удэ.

За время работы фонда в Республике Бурятия... Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Токийский экспресс о предстоящей борьбе за медали на Олимпиаде

p Токийский экспресс прямо сейчас нас перенесет в атмосферу предстоящей борьбы за медали на Олимпиаде. Уже в эту субботу в Японии стартует турнир боксеров. Беларусь в этом виде на Играх представят 4 атлета. Рассказывает bАлександр Якубовский. /b /p p Крытая арена Кокугикан в районе Сумида Токио, по сути, представляет зал национальных единоборств. Была открыта в 1985 году. Основное предназначение площадки - проведение соревнований по борьбе сумо. В год здесь проводится три турнира в этом необычном виде единоборств. Читать дальше...

Jlm-taurus.livejournal.com 

Ишутин Сергей Данилович. Инженер-железнодорожник. ч3

В депо Хабаровск-2 в период моей работы была проблема с уборщицами. Страна гордилась тем, что в ней ликвидирована безработица. Помню в журнале «Крокодил» были помещены две картинки. На одной, относящейся к США, на переднем плане был нарисован мужчина, на груди которого висела доска с надписью: «Согласен на любую работу». За ним ещё армия безработных с подобными объявлениями на груди. На другой – стенд в Советском Союзе, на котором много объявлений с текстом, начинающимся со слова «Требуются». Но... Читать дальше...

Новостной портал Полоцка 

Фонд Шодиева выступил генеральным спонсором фотопроектов в России и Японии

Международный Фонд Шодиева (ICF) был учреждён кандидатом политических наук, предпринимателем и меценатом Фаттахом Шодиевым. Уже не первый год Фонд Шодиева способствует укреплению позитивного имиджа России в Японии и поддерживает японо-российские культурные проекты. Как сообщает «Большая Азия», сразу две масштабные фотовыставки – общероссийская «Дети России» и японская «30 лет новой России», состоялись благодаря поддержке Фонда. Выставка ...

Блог сайта «Евгеша говорит» 

Флешмоб #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ поднимет настроение нашим спортсменам на Олимпиаде в Токио

До предстоящих Олимпийских Игр в Токио остались считанные дни. К сожалению, наши болельщики не смогут по достоинству оценить Олимпиаду, так как попросту не смогут туда попасть. Но поддержать наших спортсменов как-то надо! Поэтому в РФ запустили флешмоб #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ. Здесь все довольно просто: участник должен записать своего рода клип с одной из любимых песен наших олимпийцев, а затем опубликовать его в Сети.

Читать дальше...

«Конкурент» 

60 человек уже выдвинулись в депутаты городского Совета Искитима. Новые имена на 20 июля

Напомним - выборы в Совет депутатов города Искитима пройдут 19 сентября. На 25 депутатских мандатов претендуют уже 60 человек - среди них жители не только Искитима, но и Бердска, Новосибирска, Приморского края. Из 60 человек четверо имеют судимости. 18 новых имен добавилось 20 июля.

Компания «ЛокоТех» 

Диагноз локомотиву ставит профессионал

Вячеслав Иванов – слесарь по ремонту подвижного состава сервисного локомотивного депо (СЛД) Приморское (входит в ГК «ЛокоТех») один из лучших в своём деле. Он со своим напарником Сергеем Акимовым, как бригада «скорой помощи», отправляется по вызову на любую станцию Владивостокского региона Дальневосточной железной дороги. Найти оперативно неисправность в «Ермаке» и быстро вернуть его на маршрут – задача, которая по плечу только настоящим профессионалам.

Читать дальше...

АиФ 

Хайпом не вышли. Почему Россия не участвует в гонке космических богачей

Миллиардеры Ричард Брэнсон и Джефф Безос стали первыми пассажирами космических туристических кораблей, разработанных их компаниями. В России подобный частный проект закрылся минувшей весной.

«Don't Panic Magazine» 

Как проехать через всю Россию на электричке. У одного смельчака получилось

Путешествие через необъятные просторы России на электричке выглядит сущим безумием. И, тем не менее, смельчак, решивший отправиться из Москвы во Владивосток таким образом, нашелся!

Читать дальше...

Versia.ru 

Бывший замгубернатора Приморья Василий Усольцев получил два года лишения свободы условно

Дальнегорский районный суд Приморского края вынес приговор Василию Усольцеву, который ранее успел поработать первым заместителем губернатора региона, а также был депутатом Государственной думы.

РосТепло.ru 

Минэнерго России разработало проект постановления по модернизации и строитель-ству тепловой генерации в неценовых зонах


Минэнерго России разработало проект постановления Правительства РФ по модернизации и (или) строительству тепловой генерации в неценовых зонах энергорынка, куда входят регио-ны Дальнего Востока, Калининградская и Архангельская области, Республика Коми. Соответ-ствующий проект прошёл процедуры общественного обсуждения и направлен на согласование в профильные ведомства.
Документ определяет механизмы окупаемости для модернизации и строительства тепло-вых электростанций. Финансироваться проекты... Читать дальше...

«Новые Известия» 

10 новостей из-за МКАДа: 20 июля

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако каждый день регионов наполнен массой резонансных событий. Самые интересные новости 20 июля — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

Отдых в России 

Мишустин утвердил программу семейных авиабилетов со скидкой

Правительство выделит авиакомпаниям 1,35 млрд руб. на компенсацию льготных тарифов Субсидировать перелеты планируется по 46 маршрутам. Стоимость билета со скидкой будет варьироваться в диапазоне от 4,6 тыс. до 10,9 тыс. руб. Российские семьи с детьми смогут приобрести авиабилеты по специальным сниженным тарифам. Соответствующее постановление подписал глава правительства Михаил Мишустин. «Решение правительства позволит десяткам тысяч наших …

Читать дальше...

РостОблСББЖ 

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 18 июля 2021 года

По состоянию на 18 июля 2021 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. 12-18 июля 2021 г. выявлено 14 очагов африканской чумы свиней (далее – АЧС), а также 4 инфицированных АЧС объекта, в том числе: 3 очага на территории Псковской области (среди диких кабанов и домашних свиней на территории Струго-Красненского, Дновского и Порховского районов); 4 очага и […]

Блог сайта «Темы дня» 

Кто виноват в том, что в Германию пришла высокая вода

Дилетант о политике

Странные люди, скажу я вам, живут в Германии! Я тут прочитала, что они "ищут виноватых в сильном дожде".

А что, есть варианты? Удивительно. У нас вот никогда виноватых не ищут - есть тут человек, который поворачивает реки вспять и устраивает природные катаклизмы легким движением бровей.

Вы думаете, он не дотянется до Германии, тем более когда-то там работал и знает всех, как облупленных - он сам их и облуплял. Чего его искать? Вы еще, как Пригожина... Читать дальше...

Travel Russian News 

Топовые направления для путешествия с осенним кешбэком

16 июня стартовал четвертый этап Программы «Туристический кешбэк» от Ростуризма. Оплатить поездку по России в рамках акции нужно до 31 июля, а отправиться в путешествие — с 1 октября по 24 декабря.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 20.07.2021

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Manfarma-dv.ru

О компании

Isales.trcont.ru

Онлайн-сервис ПАО «ТрансКонтейнер» (Россия, Приморский край, г. Владивосток)

Pechati25.ru

Печати в Владивостоке

Transferservise24.ru

Трансфер услуги во Владивостоке | Компания Автопилот

679367.ru

Аренда катера,яхты.Отдых на островах.Рыбалка.Владивосток."Владакватур" тел.(423) 267-93-67

Aag.su

AAG.su - Безопасность бизнеса, детекция лжи, полиграф. Владивосток. Приморский 
край.

Master125.ru

Ремонт компьютеров во Владивостоке, быстро, качественно, не дорого. Не посредник +7 914 652 82 34

Epi-studio.ru

Эпи Студия, салон электроэпиляции и красоты во Владивостоке

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Ecoarttile.ru

Eco Art Tile, Напольная ПВХ плитка, покрытия для пола, купить ламинат

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Собирателей черемши схватили на заповедном острове в Приморье





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Владивосток

Вооруженный хулиган в Приморье заключен под стражу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net