Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Владивостока за 02.08.2017

Хабаровские новости 

Дальневосточный вуз начнет готовить специалистов по работе с Азией

Дальневосточный федеральный университет первым в России запускает программу подготовки специалистов для работы на азиатских площадках. Уникальная программа Executive MBA «Бизнес в Азии: создание и продвижение» стартует на площадке третьего Восточного экономического форума во Владивостоке. Специалистов по работе на зарубежных рынках давно готовят практически все мировые бизнес-школы и университеты. В большинстве из них акцент делается именно […]




Государственная Дума РФ 

Законопроект о льготном периоде налогообложения для резидентов порта Владивосток поступил в Государственную Думу

На рассмотрение Государственной Думы поступил проект федерального закона №240980-7 «О внесении изменения в статью 284-4 Налогового кодекса Российской Федерации», изменяющий сроки начала применения льготного периода налогообложения для организаций, получивших статус резидента территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) или статус резидента свободного порта Владивосток, при отсутствии прибыли.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Как строится «Сила Сибири» в Южной Якутии

ИА SakhaNews

Все знают о том, что на территории Якутии и Амурской области строится магистральный газопровод «Сила Сибири». Недавно корреспондент ИА SakhaNews побывал на этой грандиозной стройке, которая ведется, в том числе, в Нерюнгринском районе Якутии. Его рассказ предлагаем нашим читателям.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

«Сила Сибири» — грандиозное по своим масштабам сооружение, и касается оно, конечно, не только одного района, а имеет, без преувеличения, мировое значение. Читать дальше...

PR-smi 

Новый ипотечный продукт «На строительство» с фиксированной ставкой от Примсоцбанка

Примсоцбанк запустил новый продукт на приобретение земельного участка, строительство жилого дома, квартиры или нежилого помещения (апартаментов) на этапе строительства по единой ставке – 12% годовых.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

«Мумий Тролль» выпустил новый клип в стиле ретро-фантастики

Популярная рок-группа из Владивостока «Мумий Тролль» выпустила новый клип в стиле ретро-фантастики на песню «Отв. за романтику». В нём Илья Лагутенко выступил в роли супергероя, летящего в космос спасать девочку, похищенную инопланетянами.

«Фратрия» (Москва) 

Кузнецов перешел в "Спартак"

«Спартак» заключил пробный контракт с 25-летним нападающим Александром Кузнецовым, игравшим в прошлом сезоне сначала в «Адмирале», а затем оказавшимся в системе московского «Динамо» (20 матчей в сезоне-2016/17, 4+0). До этого форвард три сезона выступал во Владивостоке.

Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

На ВЭФ-2017 представят проекты на сумму в 1,2 трлн руб.

32 инвестпроекта с общим объемом вложений денежных средств 1,248 трлн руб. будут презентованы в рамках деловой программы III Восточного финансового форума (ВЭФ) во Владивостоке, сообщает с начала рабочей недели pr-служба Минвостокразвития. Форум мы рассматриваем как очередной инструмент для распространения информации о том, что на далеком Востоке РФ работать надежно, неопасно и экономически продуктивно.Развитие транспортной и логистической систем ДФО презентуют 7 проектов на сумму в 96,9 миллиардов рублей... Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Владимир Путин подписал закон об отмене норм бесплатного провоза багажа

При закупке невозвратного билета авиапассажир берет на себя обязательства оплатить провоз багажа.«Авиакомпании, которые выполняют перелеты в Приморском крае, предлагают только возвратные билеты».Ежели пассажир покупает возвратный авиабилет, то он будет оплачивать только сверхлимитный вес. Соответствующий законодательный проект одобрили на текущей неделе в Совете Федерации. Согласно поправкам, которые хочет внести в Федеральные авиационные правила Минтранс, в дополнение к ручной клади бесплатно можно... Читать дальше...

«Российская газета» 

В России с размахом отметили День ВДВ

В России с размахом отметили профессиональный праздник крылатой пехоты - День ВДВ. Праздничные мероприятия прошли по всей стране - от Владивостока до Калининграда

Стальная искра 

Через Ашинский район пройдет автопробег ДОСААФ

Международный пробег с востока на запад приурочен к 90-летнему юбилею организации Такой пробег проводится в масштабах всей страны впервые. Протяженность маршрута от Владивостока до Севастополя составит 11304 км, а от Владивостока до Минска – 11898 км. В мероприятии принимают участие представители общественных объединений, военно-патриотические клубы, казаки, волонтеры и отряды юнармейцев. Целью пробега является объединение всех поколений страны, ...

Telegraf.lv 

Во Владивостоке разбилась мотозвезда Instagram Моника

31 июля во Владивостоке разбилась мотозвезда Instargam, известная под псевдонимом Моника. ДТП произошло около 18.20, на одном из поворотов девушка не справилась с управлением — мотоцикл ударился об ограждение.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во Владивостоке разбилась мотозвезда Instagram Моника

31 июля во Владивостоке разбилась мотозвезда Instargam, известная под псевдонимом Моника. ДТП произошло около 18.20, на одном из поворотов девушка не справилась с управлением — мотоцикл ударился об ограждение.

Читать дальше...

Руска реч (RBTH) 

Настрадала Звезда Инстаграма која је возила супербајк

Погибија мотоциклисткиње из Владивостока Олге Проњине познатије као Моника запањила је њене пријатеље. Девојка са двадесетогодишњим искуством управљања мотором важила је за одличног возача.  

Публикация от @monika9422 Окт 31 2016 в 11:55 PDT

Читать дальше...

МЧС России 

Предупреждение об ухудшении погодных условий

В связи со смещением атмосферного фронта ночью и днем 04.08 на территории Приморского края пройдут локальные ливневые дожди с грозами с количеством 15-49 мм за 12 часов и менее, наиболее интенсивные в северной и центральной части края с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее. При грозе шквалистое усиление ветра до 22 м/с.

Kfaktiv.ru 

Инновационные проекты по беспилотным авиасистемам и геологоразведки представит Сахалин на ВЭФ

Южно-Сахалинск / AbsolutTV.ru / Сахалинская область представит на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) 4 инновационных проекта. Форум пройдёт с 6 по 7 сентября во Владивостоке. Об этом сообщила пресс-служба правительства области.

В сообщении говорится, что от разработчиков Сахалина будут представлены такие инновационные проекты:

- электроразрядное оборудование для рециклинга железобетонных изделий;

- разработка многофункционального программного обеспечения для обработки…



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 02.08.2017

Bosphor.ru

⚓ Виртуальный базар Владивостока

Дача-дв.рф

Загородная недвижимость Мария-Град

Flagman25.ru

Интернет-магазин товаров для туризма, рыбалки и охоты Флагман25. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Ресторан-высота.рф

Высота — панорамный ресторан во Владивостоке

Modestin.ru

Агентство юристов

7-ka-vl.ru

Сайт жителей ЖК "Семёрочка" г.Владивосток ул.Жигура д.26 "

Argo-vlad.ru

Арго Владивосток

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

Farpost.su

Фарпост барахолка - Farpost Владивосток

S-777.ru

Владивосток - Portal-DV.ru: Знакомства, Обьявления, Авто, Недвижимость

Ignatenkosv.ru

Юрист Игнатенко Сергей Васильевич, Владивосток

Novostivl.ru

"Ежедневные Новости Владивостока" - интернет-газета

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Hustle-vl.ru

Хастл танцы владивосток

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Aptekavl.ru

Аптека во Владивостоке

Migano.ru

МИГАНО. Интернет-магазин одежды - Владивосток

Inet-vl.ru

Хостинг с тех.поддержкой во Владивостоке.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Владивосток

Глава Бурятии доложил Трутневу о реализации мастер-планов в Северобайкальске и Улан-Удэ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net