Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Владивостока за 01.08.2017

Блог сайта «Вовкин» 

Ход конем: решение Путина о сокращении числа дипломатов парализует США

Фото: politexpert.net

Реакция Москвы на американские санкции была объявлена представителями МИД РФ в пятницу утром. Владимир Путин подтвердил информацию в ночь на воскресенье. Российский президент потребовал, чтобы правительство Соединенных Штатов приняло меры по сокращению присутствующих на территории Российской Федерации американских послов – в посольстве в Москве, в консульстве в Санкт-Петербурге, а также в Екатеринбурге и Владивостоке. В общей сложности требуется сократить 455 человек. Читать дальше...




Русские дороги 

Во Владивостоке в ДТП погибла байкерша-звезда Instagram

31 июля в 18:40 вечера во Владивостоке в ДТП погибла звезда Instagram и байкерша Ольга, известная под ником «monika9422». Авария произошла на автодороге Седанка - Патрокл. Девушка не справилась с управлением и налетела на леерное ограждение. От полученных травм она скончалась на месте...

Mixnews.lv 

Звезда Instagram погибла в ДТП, снимая мототрюки на камеру

Прославившаяся эффектными трюками на мотоцикле звезда инстаграма из Владивостока погибла в серьезном ДТП — она не справилась с управлением своего мотоцикла. Об этом сообщили очевидцы в сообществе «Происшествия Приморья» в инстаграме.

Блог сайта «Утро» 

Американцы прихватили из Серебряного Бора барбекю

Сотрудники посольства США в Москве упаковали и вывезли все имущество с дачи в Серебряном Бору, а также со складов на Дорожной улице в Чертаново. С сегодняшнего дня доступ к данным объектам ограничен. Об этом во вторник, 1 августа, заявила официальный представитель диппредставительства Мария Олсон.

Читать дальше...

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Как 1 августа перевернет нашу жизнь

Работающие пенсионеры начнут получать повышенную пенсию

С 1 августа пенсии работающих пенсионеров могут увеличиться в среднем на 235,7 рубля. Это максимальная прибавка, которую можно будет получить по итогам традиционного ежегодного пересчета. Она достанется тем, у кого в 2016-м была «белая» зарплата около 20 тысяч рублей в месяц и чей работодатель платил взносы в социальные фонды. Эта августовская коррекция не имеет ничего общего с регулярной индексацией на уровень инфляции, которую выплачивают неработающим пенсионерам. Читать дальше...

Korabli.eu 

Парусник «Надежда» вернулся домой

Парусник «Надежда» вернулся во Владивосток

01 августа 2017 года парусник «Надежда» пришвартовался в морском порту Владивосток. Об этом сообщила пресс-служба ФГУП «Росморпорт».

Блог сайта «M24» 

Электроснабжение на Дальнем Востоке восстановили в полном объеме

Электроснабжение на Дальнем Востоке, нарушенное в результате аварии, по состоянию на 17:30 по московскому времени полностью восстановлено, сообщается на сайте Минэнерго.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

На далеком Востоке случилось масштабное отключение электричества из-за трагедии на сетях

«Восток Медиа» информирует, что граждане Шимановска, Уссурийска и Надежденского района Приморья пожаловались на отключение электричества. «Без электроснабжения осталась часть бытовых покупателей Приморского края (количество населения выясняется)». Также отключилось энергоснабжение в части населенных пунктов Приморского края, включая Первореченский и Советский районы Владивостока.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

На Дальнем Востоке восстановлено энергоснабжение после аварии

Энергоснабжение потребителей в Забайкальском крае и Дальневосточном федеральном округе полностью восстановлено после аварии, сообщает пресс-служба Минэнерго.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Трампа свяжут по рукам и ногам

Сенаторы-демократы Энтони Браун, Джон Сарбейнс и Датч Рапперсбергер внесли в Конгресс США законопроект, цель которого - не дать Дональду Трампу действовать в интересах Владимира Путина и воспользоваться бюджетными средствами, чтобы вернуть России два объекта недвижимости - две дачи в штатах Нью-Йорк и Мэриленд, доступ к которым был запрещён в последние дни президентства Бараком Обамой. По крайней мере, до того момента, пока не завершится расследование и не будет дан вопрос, был ли сговор между... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Звезда Instagram из Владивостока погибла в ДТП, снимая мототрюки на камеру

Звезда Instagram под ником Моника, прославившаяся эффектными трюками на мотоцикле, скончалась в ДТП во Владивостоке. Она не справилась с управлением мотоцикла BMW и на высокой скорости влетела в ограждение...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 01.08.2017

Гспк.рф

Гардеробные системы ПАРУС во Владивостоке

Vlbc.ru

Владивостокская церковь евангельских христиан баптистов "Преображение"

Primorochka.ru

Отдых в Приморском крае (Россия, Приморский край, Владивосток)

Kp-dv.ru

Компания Профессионалов - натяжные потолки, виниловые обои во Владивостоке

Zisgroup-autocar.ru

Грузовые автомобили владивосток японские грузовики запчасти, продажа грузовиков, ремонт грузовиков

Vldsw.ru

Общение и знакомства во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

бриз-вл.рф

Бриз ВЛ | Интернет - магазин климатической техники, кондиционеры, сплит-системы, конвекторы. Монтаж кондиционеров, установка. Бесплатная доставка. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Carwiz.ru

Продать авто, продать машину, купить авто во Владивостоке можно на www.carwiz.ru.  Размещайте объявления без лишних данных о Вас и Вашем автомобиле. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Dvkrasotka.ru

Dvkrasotka.ru - это портал красоты для тех кто заботится о здоровье своей кожи (Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т 101 т. 2-44-60-55) ООО «Ситара» — Официальный дистрибьютор декоративной косметики Jane Iredale в Приморском и Хабаровском крае

Vizardvl.ru

VIZARD Учебный центр. Продажа материалов ruNail Professional, обучение ногтевому сервису. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Kometavl.ru

Кафе "Комета" У нас всегда вкусно! (Россия, Приморский край, Владивосток)

Ohrana-vl.ru

Управление вневедомственной охраны УМВД России по г.Владивостоку

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Service-prim.ru

Фотоцентр, Типоргация, Оперативная полиграфия, Сервисный центр (Россия, Приморский край, Владивосток)

Jeephouse.ru

JeepHouse - контрактные запчасти для Toyota Land Cruiser 80 и Prado 78

25tao.ru

Добро пожаловать!

Sila-solarpanels.ru

Sila-solarpanel.ru — Солнечные батареи SILA

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Владивостоке на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Владивостока)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Владивостоке (доставка)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владивосток

Суд приговорил «крабового короля» к 17 годам за организацию убийства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net