Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Владивостока за 11.10.2016

VladNews.ru (Владивосток) 

Субсидии на добрые дела выдаются заранее

Реализация муниципальной программы по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций продолжается во Владивостоке. Общественникам оказывают финансовую поддержку на проведение интересных для города мероприятий, а также компенсируют затраты по коммунальным платежам, уточняет пресс-служба мэрии.




VladNews.ru (Владивосток) 

Следуйте по желтой линии

Яркой желтой тактильной плиткой выложен теперь путь к травмпункту Первомайского района. Этот социально значимый пешеходный маршрут стал очередным в списке доступных для маломобильных и слабовидящших жителей Владивостока.

VladNews.ru (Владивосток) 

Наши «Амазонки» – лучшие самбистки России

Воспитанницы муниципального Центра спортивной подготовки женских единоборств Владивостока «Амазонка», представлявшие сборную команду Приморского края на Кубке России по самбо среди женщин, вернулись в родной город победительницами.

VladNews.ru (Владивосток) 

Гран-при вручили издательству «Валентин»

Главным культурным мероприятием нынешнего октября в регионе стала 19-я Дальневосточная выставка «Печатный двор», проходившая во Владивостоке.

VladNews.ru (Владивосток) 

Строительству ВКАД – особое внимание

Российские эксперты обсудили с корейскими инженерами условия успешной реализации проекта Владивостокской кольцевой дороги

VladNews.ru (Владивосток) 

Родители называют, дети меняют…

Самые популярные и редкие имена для новорожденных за девять месяцев этого года назвали в отделах записи актов гражданского состояния Владивостока.

VladNews.ru (Владивосток) 

Искусный глагол журналиста «В»

Обозреватель газеты «Владивосток» Любовь Берчанская стала лауреатом премии для СМИ и журналистов, освещающих вопросы культуры и искусства имени В.Ю. Матвеева «Искусный глагол» в номинации «Лучший журналист».

VladNews.ru (Владивосток) 

Бабочка прикинулась птичкой

Осень, которая по календарю еще в разгаре, похоже, старается как можно быстрее уступить свое место зиме: в минувшие выходные в Приморье выпал первый снег, сообщил портал Примпогода. Пусть не во Владивостоке, но все же…

МВД России 

По подозрению в причастности к совершению убийства сотрудники полиции задержали двоих жителей Владивостока

Прошедшей ночью в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку (Фрунзенский район) поступило сообщение жителя краевого центра. Заявитель рассказал, что на крыльце кафе, расположенного на улице Семеновская, происходит драка.

Блог сайта «Геополитика Мира» 

СМИ: Египет собирается передать «Мистрали» России

СМИ: Египет собирается передать «Мистрали» России

Россия все же получит два вертолетоносца типа «Мистраль», построенные во Франции, несмотря на то, что Париж отказался отдавать готовые корабли заказчику из-за веденных на Западе антироссийских санкций. «Мистрали» перекупил Египет, власти которого собираются отдать их Москве.

Египетский телеканал SIS TV в воскресенье, 9 октября сообщил сенсационную новость. Построенные на французских верфях вертолетоносцы, уже получившие названия «Владивосток» и «Севастополь»... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Врач, отправивший пациентку в церковь, уволен за хамство

В Приморском крае уволили врача, посоветовавшего юной пациентке сходить в церковь, так как в клинике не было необходимого препарата. Доктора освободили от должности с формулировкой «за хамство».

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Не мытьём, так катаньем: «Владивосток» и «Севастополь» идут домой

В прошедшее воскресенье стало известно, что два вертолётоносца типа «Мистраль», заказанные в своё время РФ у Франции и оказавшиеся волею Олланда в Египте, всё же будут выполнять свои задачи под Андреевским флагом.  

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Владивосток — точка возвращения: прошлое и настоящее русского зарубежья

II международная научная конференция «Владивосток — точка возвращения: прошлое и настоящее русского зарубежья» пройдёт в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) 12-13 октября, информирует «Тихоокеанская Россия». Встреча объединит ведущих историков России, Китая, Японии, Республики Корея и представителей русской эмиграции, проживающих за рубежом. …

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Приморье уволили врача, отправившего пациентку в церковь

Владивосток, 11 октября — Медик из больницы в городе Дальнегорск в Приморье был уволен после того, как предложил своей пациентке сходить в церковь, не предоставив девушке вакцину от бешенства.  Причиной такого поведения врача стало отсутствие в больнице необходимо препарата.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

России необходимо отказаться от использования доллара и арестовать все активы США

Автор - Сергей Глазьев


Советник президента России, академик РАН Сергей Глазьев на заседании Византийского клуба в Общественной палате откровенно ответил на вопрос греческих коллег о противостоянии нашей страны с США, а также дал рецепт победы в этой битве.

«Война, которую развязывают американцы – очень сложный процесс, неслучайно ее еще называют «гибридной войной». Она ведется не столько Америкой как страной, сколько американской властвующей элитой. Мы сегодня четко видим, что... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

По заявлению Дальневосточного транспортного прокурора суд признал запрещенной информацию в Интернете о способах незаконного занижения стоимости импортируемых товаров

Дальневосточная транспортная прокуратура проверила исполнение таможенного законодательства при определении и уплате таможенных платежей в бюджет Российской Федерации.

Читать дальше...

Fishery 

Почему FAO критикует рыбацкие объединения?

В ходе Международного конгресса рыбаков, состоявшегося недавно во Владивостоке, И.В.Шестаков высказал некоторые суждения касательно российских рыбацких объединений. Критические суждения. Однако ж проблема имеет не только российское измерение. Она носит повсеместный характер. Во второй части свежего доклада FAO «Состояние мирового рыболовства и аквакультуры – 2016» собраны наиболее острые проблемы отрасли в разных странах мира. И среди них (а там и сокращение выбросов и прилова, оценка рыболовства во внутренних водоёмах... Читать дальше...

РАПСИ 

Подана жалоба в ВС РФ на решение об обязании "Ревизорро" опровергнуть сведения

ООО "Телекомпания Пятница" подало жалобу в Верховный суд (ВС) РФ на выводы нижестоящих инстанций, согласно которым телеканал обязан опровергнуть сведения о ресторане быстрого питания "Роял бургер" (Владивосток), распространенные в передаче "Ревизорро", говорится в материалах дела.

ИА «ВладТайм» 

Во Владивостоке сток с нечистотами привлек косяк рыбы

В порту Владивостока произошел прорыв канализационной трубы, что привлекло большой косяк рыб. Видео, на котором отчетливо виден косяк рыб, который кормится нечистотами, уже доступно для просмотра в интернете.

РИА Новый Регион 

Голодовка горняков в Приморье: прокуратура начала проверку соблюдения трудовых прав рабочих

Прокуратура Приморского края отреагировала на голодовку 40 работников «Лучегорского угольного разреза», начавшуюся во вторник, 11 октября. Рабочие требуют от руководства предприятия повысить зарплату и прекратить сокращения. По факту проведения протестной акции региональная прокуратура начала проверку соблюдения трудовых прав работников разреза, говорится в сообщении надзорного ведомства. В ходе проверки будет дана «оценка законности установления размера...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 11.10.2016

Forma-nato-vladivostok.ru

Форма НАТО в Владивостоке купить продажа военная одежда цена

Ksvtu.ru

Владивостокский морской торговый порт

Rulens.ru

Адвокаты Владивостока,  услуги адвоката

Zx330.ru

Запчасти на экскаваторы Hitachi. Компания Контур город Владивосток

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Job-vl.ru

Работа во Владивостоке. Биржа труда, найти работу во Владивостоке

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Autowog.ru

WOG - интернет магазин автотюнинга и автооптики, который активно и профессионально занимается тюнингом для Audi, Bentley, Nissan, BMW, Infiniti, Suzuki, Lexus, Toyota и прочее. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владивостоке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ecohomesystems.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Cleaningav.ru

«Клининг ДВ» - современная клининговая компания Владивостока (Приморский край, г. Владивосток, ул. Пушкинская 21-а, Телефон: (423) 222-14-51)

Ap25.ru

Контрактные автозапчасти для японских, корейских, немецких и американских автомобилей. Спецтехника, шины и диски. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Transsfera.ru

ООО «Транссфера М» – железнодорожные грузоперевозки по маршруту Москва-Владивосток (Москва, Сокольнический Вал, дом 37, телефон для заявок (495) 661-09-39)

Dvmoto.ru

Японские мотоциклы и скутеры. Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki. Компания ДВ МОТО, Владивосток

Primremont.ru

Сайт по строительству и ремонту во Владивостоке и Приморье. Стройматериалы

Икринка.рф

Икра, рыба и морепродукты во Владивостоке с доставкой в удобное для Вас время.

Vllaminat.ru

Укладка ламината во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. 8 (908) 9607996)

Примвокзал.рф

Автовокзал Владивостока

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Владивостоке и других городах России - снять квартиру посуточно в Владивостоке (посуточная аренда квартир в Владивостоке без посредников)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Владивостоке на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Владивостока)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Владивосток

Со строителей школы в Приморье хотят взыскать 2,5 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net