Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Владивостока за 22.10.2016

Блог сайта «Слово и дело» 

Утка на низком старте

  В России активно увеличивается количество производства мяса птицы. Показатели за последние полгода выросли на 5,9% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Притом, что растет выработка не только куры, но и других нетрадиционных видов птицы. Например, утки.

Читать дальше...




Блог «Экономика сегодня» 

План Абэ не дары волхвов: во сколько Япония оценивает решение курильского вопроса?

Россия и Япония договорились о создании специальной рабочей группы, основной задачей которой является  детальная проработка плана Абэ по развитию экономического сотрудничества между двумя странами.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Житель Подмосковья намерен добраться до Владивостока на лошади

Коннозаводчик из Сергиево-Посадского района намерен добраться до Владивостока на коне, сообщает "Подмосковье сегодня". Отмечается, что на данный момент маршрут протяженностью 9800 км проложен только на карте. Подготовка к ...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Россия и Япония выходят на новый уровень экономического сотрудничества

Россия и Япония договорились о создании специальной рабочей группы, которая займется конкретизацией плана из восьми пунктов по развитию экономического сотрудничества между странами, предложенного ранее премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Об этом сообщает японское издание NHK.

Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota Chaser, 1994 г.

Привет Всем!Машиной владею уже много лет.Привозил с Славного Города Владивостока в 2003 году и до сих пор катаюсь в Москве.Много было сделано по ходовке и по движке т.к.прогорела прокладка и пришлось делать небольшой ремонт и заодно менять кучу сальников и заодно ремень грм и т...

ВЕСТИ: Приморье 

Мама назвала меня Владиком в честь Владивостока - Владислав Третьяк

Впервые Приморский край посетил легендарный голкипер, трехкратный олимпийский чемпион, а ныне президент федерации хоккея России и депутат Госдумы Владислав Третьяк. Свой визит он начал с посещения Уссурийска.

«VL.ru» (Владивосток) 

Владислав Третьяк в Приморье: «Мама назвала меня Владиком в честь Владивостока»

Впервые Приморский край посетил легендарный голкипер, трехкратный олимпийский чемпион, а ныне президент федерации хоккея России и депутат Госдумы Владислав Третьяк. Свой визит он начал с посещения Уссурийска. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/sport/2016/10/22/152842/

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

Власть Украины подлецы и подонки! И агенты КГБ!

Кому братцы не нравится тема, аншлагом заявленная в нашей рубрике "Большой Гаплык Украины" может дальше зрения на дальнейших наших размышлениях в опусе не сосредотачивать, глаз не портить, а сразу сообщать в центр самообороны революции.

Тут у нас, главным образом, пойдет речь о всяких жуликах и подлецах, которые своими коварными действиями тормозят плавный ход нашей жизни.
И мы слышим ихние трескучие голоса и видим трясущиеся руки и нахальный блеск ихних глаз. И разглядываем их благополучные домишки... Читать дальше...

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

10 аномальных зон на карте России

Почти в каждом регионе нашей страны есть свои слухи и легенды о местах, где происходят странные и необъяснимые вещи: дороги, по которым можно ехать часами и так никуда и не попасть; горы, где местные племена совершали жертвоприношения и где по-прежнему бродят духи умерших и озера, где бесследно исчезают люди.

Читать дальше...

КХЛ 

Шестой раз в истории КХЛ. Все о голах в формате «три на пять»

В пятницу в матче «Адмирал» - «Салават Юлаев» на 57-й минуте нападающий хозяев Михаил Фисенко забил гол, когда его команда играла в меньшинстве «3 на 5». Ситуация довольно редкая, но все же встречающаяся. В этом сезоне это второй случай, а всего за девять сезонов КХЛ - лишь шестой. И все же именно этот гол – уникален. Обо всех заброшенных шайбах в формате «3 на 5» - в рубрике «Цифры и факты». 

Читать дальше...

Воскресные новости 

Сирия должна остаться единой — Песков

Владивосток, 22 октября. Территорию Сирии нужно освобождать, а не делить — разделение САР может иметь катастрофические последствия для региона, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Цель российских военных в Сирии была с самого начала задекларирована президентом РФ Владимиром Путиным, она заключается в помощи законным властям САР в борьбе с террористами, заявил пресс-секретарь Песков, говоря о российской базе в Тартусе. Он также отметил, что база в Сирии не является целью,…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия должна остаться единой — Песков

Владивосток, 22 октября. Территорию Сирии нужно освобождать, а не делить — разделение САР может иметь катастрофические последствия для региона, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Fishery 

Магистратуру «Водные биоресурсы и аквакультура» планируют открыть в СахГУ

Конференция "Лучшие практики рыбохозяйственного образования" прошла в Южно-Сахалинске. Всероссийская научно-практическая школа собрала в областном центре гостей из нескольких регионов страны. Участниками масштабного форума стали ученые, академики, профессора, научные работники и представители рыбопромышленной отрасли из Владивостока, Калининграда, Уссурийска, Камчатки, Сахалина, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт областного правительства. Обсуждались вопросы обеспечения высокого качества образования в области рыбного хозяйства. Читать дальше...

Fishery 

Рыба во Владивостоке подешевела удивительным образом

Посетителей главной ярмарки Приморья сегодня были приятно удивлены, сообщает ИА «Дейта». Вся рыбная продукция, цены на которую шокировали жителей в минувшую пятницу, враз «подешевела» на 30-50 рублей. И, самое главное, появилась в продаже одна из самых недорогих красных рыб – горбуша и голец, а также – навага, минтай и камбала. «Вот, смотрите, цена на нерку снизилась на 50 рублей&#184;- рассказала в беседе с ИА «Дейта» горожанка, представившаяся Тамарой Петровной, - если брать целую рыбину (вес... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр обороны Польши: Египет продал России «Мистрали» за $1

Египет перепродал России купленные у Франции вертолётоносцы типа «Мистраль» за $1. Об этом заявил министр обороны Польши Антони Мачеревич во время парламентских дебатов.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 22.10.2016

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Poliklinika-7.ru

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 7"

Uniel.ru

Uniel - свет новых технологий (источники света)

100pok.ru

100pok.ru

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Farpost-baraholka-vladivostok.ru

"Фарпост" барахолка Владивосток - торговая площадка с большими возможностями

Shoker-vl.ru

Магазин №1 во Владивостоке

Ele-and-arte.ru

Ele &amp; Arte Cosmetics | Натуральная косметика из Таиланда во Владивостоке

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Visagevl.ru

"Make-up artis" (Салон красоты) - макияж от профессионального визажиста (Приморский край, г. Владивосток, тел. 8(924) 524-30-74)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В Госдуме назвали самоубийцами людей, которые лечатся собачьим жиром





Путин в Приморском крае
Приморский край

Приморские депутаты выбрали курс работы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Владивосток

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net