Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Владивостока за 10.07.2016

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

В России отметили День рыбака

В воскресенье свой профессиональный праздник отметили работники рыбной отрасли. А вместе с ними и многочисленные любители порыбачить. Особые торжества прошли в приморских регионах России, где рыбаки есть почти в каждой семье. Во Владивостоке на Спортивную набережную пришли сотни гостей. Кто-то пробовал ароматную уху, а кто-то упорно ждал хорошего улова.

Читать дальше...




FootballTop.Ru 

Президент ФНЛ посетит матч во Владивостоке

Первой рабочей поездкой президента Футбольной Национальной Лиги Игоря Ефремова в новом сезоне станет посещение матча «Луч-Энергия» — «Мордовия» во Владивостоке, который, собственно, и откроет ФОНБЕТ-Первенство России по футболу-2016/17.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Крупный мужчина ворвался на сцену во время концерта группы «Мумий Тролль» во Владивостоке

Фото опубликовано Real Estate Vladivostok (@andrey_rysenkov) Июл 10 2016 в 4:25 PDT Один из зрителей, пришедших на концерт владивостокской рок-группы «Мумий Тролль» 10 июля на центральную площадь краевого центра Приморья, преодолел преграды и ворвался на сцену, на которой в это время находились музыканты вместе с лидером группы Ильёй Лагутенко. Об этом передает ДВ-РОСС. Инцидент произошел

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С душевным концертом выступила во Владивостоке группа «Мумий Тролль»

Видео опубликовано Mumiy Troll (@mumiytroll) Июл 10 2016 в 4:04 PDT Концерт владивостокской рок-группы «Мумий Тролль» состоялся во Владивостоке в рамках празднования Дня рыбака, организованного «Русской рыбопромышленной компании». Выступление популярного коллектива стало настоящим подарком для гостей и жителей Владивостока, которые в последний раз смогли побывать на открытом концерте лишь в августе 2014 года (тогда он

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Козел Тимур вернулся в Приморье после лечения в Москве

Вскоре животное может встретиться со своим другом – тигром Амуром.

Козел Тимур доставлен в Приморье из Москвы, где он проходил реабилитацию после того, как Амур напал на него, сообщает ТАСС. Вопрос о том, где он будет жить еще открыт. 

Козла доставили утренним рейсом из Москвы во Владивосток, откуда его перевезли в Приморский сафари-парк. Он нормально перенес рейс. Никаких особенных торжественных мероприятий не было. Сейчас Тимур на обязательном карантине в отдельном вольере, завтра его начнут осматривать врачи... Читать дальше...

Москва.Центр 

Козел Тимур вернулся в свой сафари-парк после реабилитации в столице

Известного козла Тимура вернули в Приморский сафари-парк во Владивостоке после реабилитационного лечения в Москве, сообщил сайт газеты «Вечерняя Москва». — Козла доставили утренним рейсом из Москвы во Владивосток, откуда его перевезли в Приморский сафари-парк. Он нормально перенес рейс, — отметил представитель парка. В настоящее время известный козел Тимур, который пострадал во время нападения своего друга-хищника

Fishery 

Рыбак в Приморье – больше чем профессия, это душа края!

Автор социальной программы "Приморью – достойную жизнь!" Владимир Николаев поздравил жителей Приморского края с Днем рыбака. Соответствующее видеообращение он опубликовал на своей странице в Instagram, сообщает РИА PrimaMedia. Рыбак в Приморье – больше чем просто профессия, это определенный уровень человеческой личности – смелой, ответственной, готовой преодолевать любые испытания и в море, и на суше, уверен автор программы "Приморью – достойную жизнь" Владимир Николаев.

«Мировое обозрение» 

Итоги недели. «А давайте взвесимся на брудершафт»

Абхазская путаница личной шерсти с государственной

Первая июльская неделя показала наличие очага напряжённости в соседней Абхазии. И это на фоне увеличения потока российских туристов в эту кавказскую республику и весьма активного российско-абхазского взаимодействия по целому спектру вопросов: от военно-технического до транспортного.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На стадионе «Динамо» пройдет футбольный матч «Луч-Энергия» — «Мордовия»: анонсы событий во Владивостоке на 11 июля

11.00 — пос. Де-Фриз — проведение первого этапа масштабной экологической акции по очистке донных отложений северо-восточной части Амурского залива 14.00 — ДВТУ (Гоголя, 48) — семнадцатый выпуск студентов Владивостокского филиала Российской таможенной академии (РТА), передает ДВ — РОСС. 19.00 — стадион «Динамо» (Адмирала Фокина, 1) — футбольный матч «Луч-Энергия — Мордовия». 22.00 — Приморский государственный

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Опасный «Непартак» минует Владивосток

Опасный тайфун «Непартак», скорее всего, не заденет Владивосток. О его опасной мощи для жителей Приморья, рассказал Борис Кубай, начальник Примгидромета, передает ДВ — РОСС. «Скорее всего, с Корейского полуострова тайфун будет двигаться строго на восток, над Японским морем в сторону центральной части острова Хонсю, не задевая город Владивосток и Приморский край. Но, поскольку до 13

«Мировое обозрение» 

Shūkan Gendai: При нападении на Прибалтику, у российских войск не будет шансов

В последние годы Россия оказалась в центре внимания в качестве военной сверхдержавы. Как пишет Shūkan Gendai, хотя нанесение высокоточных ударов крылатыми ракетами дальнего радиуса действия и удивили весь мир, российские наступательные средства на деле серьезно зависят от неуправляемого оружия. В сфере проведения высокотехнологичных операций, которые обеспечивают преимущество в современной войне, российские войска серьезно отстают от армии США.

Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

Дебют «Юниоров V-ROX»: на Спортивной набережной выступили начинающие музыканты Владивостока

Сегодня, 10 июля, во Владивостоке в амфитеатре на Спортивной набережной прошел концерт молодых музыкантов «Юниоры V-ROX». На сцене выступили шесть групп из разных музыкальных школ Владивостока. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2016/07/10/149383/

DVHab.ru 

Пилот из Владивостока Илья Федоров победил в IV этапе соревнований по дрифту РДС-Восток

В Хабаровске завершился IV этап чемпионата по дрифту РДС Восток. В течение двух дней лучшие пилоты Дальнего Востока соревновались в технике управляемого заноса в личных и парных заездах. Лидером квалификации и парных боевых заездов стал коренной хабаровчанин выступающий за Владивосток Илья Федоров. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2016/07/10/52813/



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 10.07.2016

Vladbeer.ru

VladBeer - Все о пиве во Владивостоке

Аэропортвладивостока.рф

Главная | Международный аэропорт Владивосток

Vlad-kupon.ru

ВладКупон - купоны на скидку до 100% во Владивостоке

Prorock-club.ru

Магазин - Клуб путешественников ProRock

Autosale25.ru

Продажа автомобилей — Владивосток — авто продажа

Clubglamour.ru

Клуб знакомств "ГЛАМУР" (423)2935-950   г.Владивосток

Русскийостров-тур.рф

ПасификАвто

Fruart.ru

Букеты и шикарные композиции из свежих фруктов впервые во Владивостоке - Fruit Art

Pobeda-ru.ru

Студия веб-дизайна "Pobeda-ru" - создание, разработка дизайна сайта во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. +7 (423) 245-23-00)

Prb-dv.ru

Дальневосточная судоремонтная компания ПРБ | ПРБ Судоремонт Владивосток

Dvporta.ru

Межкомнатные двери с тонировкой под дуб на заказ | Продажа межкомнатных дверей во Владивостоке

Rulens.ru

Адвокаты Владивостока,  услуги адвоката

Гердавлад.рф

Игрушки, товары для детей оптом(www.gerdavlad.ru), Владивосток.

Line-dv-vl.ru

Лайн ДВ – мебель - Изготовление корпусной мебели для дома и офиса, Лайн ДВ ООО, Владивосток

It-job4you.ru

IT-JOB4YOU - Работа в сфере информационных технологий (Приморский край, г. Владивосток)

Eurasiavl.ru

Панели EUCATEX (RUKUS), DPI / Главная страница / Панели EUCATEX (RUKUS), DPI /

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владивостоке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Vashetaxi.ru

Такси Владивостока - Компания "Ваше Такси"

Vlnews.ru

Самые интересные новости Владивостока

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Владивостоке на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Владивостока)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Владивосток

Россиянка сделала подтяжку лица, впала в кому и умерла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net