Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Владивостока за 11.07.2016

ИА «Кам 24» 

ВТБ предоставил льготное финансирование на строительство логистического центра в Приморье

Банк ВТБ открыл ООО «Дальневосточная юридическая компания «Авеста» кредитную линию в размере 120 миллионов рублей на строительство логистического центра в городе Артём (Приморский край).




Телеканал Санкт-Петербург 

«Зенит-2» открыл сезон ФНЛ ничьей с «Соколом»

От церемонии награждения в Сен-Дени до стартового свистка во Владивостоке считанные часы. Десятью матчами Футбольной национальной лиги сегодня в России открылся клубный сезон.

Спутник 

ФК "Луч-Энергия" начинает новый сезон во Владивостоке

Футбольный клуб "Луч-Энергия" проведет первую игру нового сезона сегодня, 11 июля, во Владивостоке. На стадионе "Динамо" в матче первого тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "тигры" примут саранскую "Мордовию", которая еще два месяца назад выступала в элитном дивизионе российского футбола.

Блог сайта «Вовкин» 

Расцвет «новой» Европы


Фото: РИА Новости. Ирина Калашникова

После того, как путём референдума было принято решение о прекращении членства Великобритании в ЕС, реакция людей, прежде всего, проживающих в Европейском Союзе, была неоднозначной, однако всем было ясно, что это явная победа правых сил в Европе.

Развитие событий в регионе по такому сценарию было вполне предсказуемо и логично: люди устали от того, что политики отстаивают интересы «партнёров» в лице транснациональных корпораций и опредёленного круга государств... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Города воинской славы увековечат на Поклонной горе

Мемориальный комплекс, посвященный Городам воинской славы, будет установлен на Поклонной горе до конца 2018 года. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает Агентство «Москва».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Без свидетельства на право собственности // Как поменялись правила оформления документов на недвижимость

С 15 июля этого года в России не будут выдаваться свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество. На смену привычному всем документу придут выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). Представители Росреестра и юристы утверждают, что для граждан практически ничего не меняется. За исключением того, что получать выписку придется каждый раз, когда это требуется: например, при получении банковского кредита под залог квартиры. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Козел Тимур вернулся к тигру Амуру после лечения в Москве

К возвращению своего знаменитого питомца из Москвы сотрудники Приморского сафари-парка начали готовиться заранее: собрали букеты полевых цветов, сделали угощение из капусты и моркови, и даже напекли блинов. В назначенный час грузовик доставил козла Тимура из аэропорта Владивостока домой. Парнокопытный странник вышел из транспортной клетки, однако, опешив от обилия встречающих, не сразу решился спуститься по приготовленному для него трапу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

ФНЛ. «Луч-Энергия» вдевятером оказался сильнее «Мордовии»

Старт сезону был дан во Владивостоке, где местный «Луч-Энергия» победил саранскую «Мордовию» (1:0). Стоит обозначить, что хозяева поля сумели удержать победный счет, играя в меньшинстве.Гол: Минич (49' пенальти).Гол на 49-й минуте с пенальти забил Вадим Минич. Этот счет сохранился до самого заключительного свистка, невзирая на то, что с 69-й мин. «Луч» играл в меньшинстве. А на 90-й минуте хозяева и вовсе остались вдевятером — красную карточку получил Роман Джигкаев.Встреча между «Лучом-Энергией»... Читать дальше...

Арктик-TV 

От Мурманска до Владивостока - «Волна памяти» пронесётся по всей стране

Из Териберки в Мурманск привезли флаг V юбилейного мотопробега «Волна памяти». Мотоциклисты проедут под этим стягом через всю страну: от Калининграда, Мурманска, Махачкалы, Сочи до Владивостока. Цель «Волны памяти» - обратить внимание общества на безопасность мотоциклетных путешествий и равноправие всех участников дорожного движения.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы во Владивостоке провели соцопрос

Молодогвардейцы во Владивостоке провели соцопрос

Молодежь пойдет на выборы, об этом говорят полученные результаты социологического опроса, проведенного молодогвардейцами в рамках работы Молодежного избирательного штаба.

Во Владивостоке жители выражали готовность прийти на избирательные участки, потому что считают важным отдать свой голос в поддержку того или иного кандидатов.

Октябрьские молодогвардейцы провели День «М» в седле велосипеда

В Октябрьском районе 25 июня прошел велопробег «Марафон здоровья». Читать дальше...

«Комсомольская правда» 

Казань «отгребла» по максимуму!

Командный зачет Универсиады-2016 в соревнованиях по плаванию выиграла команда казанской ПГАФКСиТ. На втором и третьем местах – ДВФУ из Владивостока и московский РГУФКСМиТ

«ForSMI.ru» 

Международный научный конгресс «Наука и инженерное образование. SEE-2016»

25 июня 2016 года в Москве в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся Международный научный конгресс «Наука и инженерное образование. SEE – 2016». Конгресс работал 23, 24, 25 июня 2016 года и объединил II Международную научно-методическую конференцию «Управление качеством инженерного образования. Возможности вузов, потребности промышленности», 5 отраслевых треков («Авиация и космонавтика», «Машиностроение», «Нанотехнологии», «Информационные технологии», «Энергетика и недропользование») с участием вузов и ведущих промышленных предприятий России... Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

«Луч-Энергия» обыграл «Мордовию» во Владивостоке в матче открытия ФНЛ

В понедельник, 11 июня, во Владивостоке на стадионе «Динамо» (Адмирала Фокина, 1) «Луч-Энергия» обыграл «Мордовию» из Саранска. Приморские «тигры» в упорной борьбе смогли реализовать пенальти и выстояли под напором команды гостей, которая еще несколько месяцев назад играла в российской Премьер-Лиге. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/sport/2016/07/12/149417/



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 11.07.2016

Richcoffee.ru

Rich Coffee - свежий кофе во Владивостоке

Autosale25.ru

Продажа автомобилей — Владивосток — авто продажа

Prorock-club.ru

Магазин - Клуб путешественников ProRock

Аэропортвладивостока.рф

Главная | Международный аэропорт Владивосток

Vlad-kupon.ru

ВладКупон - купоны на скидку до 100% во Владивостоке

Polygraph-vl.ru

Специалист-полиграфолог (Россия, Приморский край, Владивосток)

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Pobeda-ru.ru

Студия веб-дизайна "Pobeda-ru" - создание, разработка дизайна сайта во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. +7 (423) 245-23-00)

Flagman25.ru

Интернет-магазин товаров для туризма, рыбалки и охоты Флагман25. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Русскийостров-тур.рф

ПасификАвто

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Dvporta.ru

Межкомнатные двери с тонировкой под дуб на заказ | Продажа межкомнатных дверей во Владивостоке

Бис-системыбезопасности.рф

БИС - Системы безопасности Владивосток-Системы видеонаблюдения

Prb-dv.ru

Дальневосточная судоремонтная компания ПРБ | ПРБ Судоремонт Владивосток

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владивостоке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

2900022.ru

Аренда квартир во Владивостоке

Dvmonitoring.ru

ДВ Мониторинг — Дальневосточный маркетинговый центр

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Владивостоке (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Магазиннаходка.рф

Примкурьер

Bartervl.ru

Бартер во Владивостоке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Владивосток

Ответственность мэров за лопнувшие дамбы предлагают ужесточить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net