Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Владивостока за 13.10.2015

«ПТР» 

Международный форум судостроителей проходит во Владивостоке

Во Владивостоке с 12 по 15 октября проводят мероприятия Международного форума судостроителей. В этом году он проходит в стенах Морского госуниверситета им. Невельского. Основное внимание уделяется теме арктических исследований.




NEWSru Недвижимость 

Недостроенный к саммиту АТЭС-2012 отель Hyatt во Владивостоке может выкупить Китай

Губернатор Приморья предложил одной из крупнейших госкорпораций КНР принять участие в строительстве или покупке недостроенной пятизвездочной гостиницы. Китайцы напомнили, что в одной из их гостиниц останавливался Путин.

«Мировое обозрение» 

Олланд: Франция может построить для России новые «Мистрали»

Президент Франции Франсуа Олланд заявил во вторник, 13 октября, во время визита на верфь в городе Сент-Назер, что Париж готов к дальнейшему сотрудничеству с Россией в плане продажи кораблей, передает AP.

Читать дальше...

Государственная Дума РФ 

Дневное пленарное заседание Госдумы 14 октября

На дневном пленарном заседании председательствовал Сергей Нарышкин.

В рамках «правительственного часа» депутаты рассмотрели деятельность МИДа, с информацией выступил Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

Депутаты встретили министра аплодисментами, на что С.Нарышкин заметил, обращаясь к С.Лаврову: «Вы не думайте, что каждого министра встречают так. Далеко не так», - подчеркнул он.

В своем выступлении Сергей Лавров отметил, что «тесное взаимодействие... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Однако, какой у них все-таки нежный президент...

Название одного из двух вертолетоносцев типа "Мистраль" — "Владивосток" — скрыли с борта корабля, стоящего в порту французского города Сен-Назер, в преддверии визита в город президента Франции Франсуа Олланда.

"Сен-Назер: чтобы не шокировать взор президента, название "Владивосток" было скрыто с борта "Мистраля", — написано на странице подразделения партии "Национальный фронт" (FN) в городе Сен-Назер в социальной сети Facebook.

Согласно сообщению на сайте подразделения партии, "в город уже прибыли представители спецслужб... Читать дальше...

PolitRussia.com 

Франция снова готова продавать корабли России

Как передает агентство AssociatedPress, французский президент Франсуа Олланд во время визита на верфь в городе Сент-Назер заявил, что его страна готова к дальнейшему сотрудничеству с РФ в плане поставок кораблей.

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В России построят 7 центров климатических испытаний

В них ученые будут проводить испытания свойств материалов и конструкций в различных климатических условиях: от низких до умеренных и высоких температур. Строительство начнется со следующего года, точная дата начала работ не сообщается. Климатические центры возведут в Геленджике, Сочи, Снежинске, Москве, Якутске и Владивостоке, а также во Вьетнаме.

Как сообщают в Российской академии наук, создание сети климатических испытаний будет способствовать укреплению безопасности РФ. Деньги на проект... Читать дальше...

«Взгляд» 

Олланд не исключил сотрудничества с Россией по новым кораблям

Франция надеется в будущем продавать новые корабли России, несмотря на отмену сделки по вертолетоносцам типа «Мистраль», заявил французский президент Франсуа Олланд. «Все прошло хорошо с Россией, которая согласилась отменить контракт. И я даже думаю, что мы будем сотрудничать по новым кораблям», – приводит слова Олланда Associated Press. «Я должен был продать их («Мистрали» – прим. ВЗГЛЯД) той стране, которой они нужны для обеспечения собственной безопасности и которые не стали бы никому угрожать», – добавил он. Читать дальше...

Страница хоккея Беларуси 

КХЛ: Бывший форвард жлобинского «Металлурга» обменян в «Адмирал» Андриевского

Московское «Динамо» и «Адмирал» произвели обмен, в результате которого во Владивосток отправился нападающий Егор Дугин, передает официальный сайт КХЛ. Москвичи же получили право выбора во втором раунде Ярмарки юниоров-2016.

Life News 

Хакера осудили на 5 лет за обман туроператоров по всей России

31-летний житель Санкт-Петербурга организовал в Красноярском крае сообщество киберпреступников, жертвами которого стали туристические фирмы от Владивостока до Казани. Сотрудникам транспортной полиции удалось распутать сложную схему мошенничества с покупкой и продажей железнодорожных билетов. Выйти на след хакеров удалось только после длительной слежки.

Gursesintour.com 

Сеть центров климатических испытаний появится в Российской Федерации

Полное количество составит приблизительно семь похожих строений, информирует корреспондент русской академии Михаил Лебедев. Сообщается, что строительство начнется с 2016 года, реальная дата начала работ не сообщается. Филиал Якутска станет одним из 7-ми в структуре государственной сети, где ученые будут проводить тестирования свойств материалов и конструкций в разных климатических условиях: от низких до умеренных и высоких температур. Центры, в частности, появятся в Сочи, столице РФ и Владивостоке. Читать дальше...

«SeaNews» 

Море море

Покорять моря и отдавать приказы на ходовом мостике - женское ли это дело? Сейчас дамы и судоходными компаниями рулят, и портами управляют, и на огромных лайнерах капитанами работают. И тем не менее, женщина, отдающая приказы на борту судна, до сих пор явление непривычное, а для многих - даже непонятное. Пожалуй, все встречавшие парусник «Мир» заметили девушку, командовавшую швартовкой на баке. SeaNews воспользовался случаем и выяснил, что влечет девчонок в море и как попасть в командный состав парусника. Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ДФО: эксперты отметили новичка – Дмитрия Зайцева

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа за сентябрь 2015 года 1. ПУШКАРЕВ Игорь Сергеевич, глава города Владивосток 2. СОКОЛОВ Александр Николаевич, глава города Хабаровск 3.

КХЛ 

Из Флориды в Москву. Трансферные новости 12-13 октября

Московское «Динамо» и «Адмирал» произвели обмен, в результате которого во Владивосток отправился нападающий Егор Дугин. Москвичи же получили право выбора во втором раунде Ярмарки юниоров-2016.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Газпром» предложил Кувейту принять участие в проектах «Сахалин 2» и «Балтийский СПГ»

Председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков сообщил, что компания пригласила компании Кувейта в проекты расширения «Сахалин 2» и «Балтийский СПГ». «Инвестпрограмма сейчас формируется. Премьер-министр Кувейта заверил, что все эти вопросы будут рассмотрены на уровне правительства»,— приводит ТАСС слова господина Зубкова." target="_blank">Как сообщал «Ъ», зампред правления «Газпрома» Александр Медведев сообщил, что компания считает приоритетным расширение завода по производству СПГ в рамках проекта «Сахалин-2»... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Автор скетчбука "Москва - Владивосток" мечтает о настоящем путешествии

- Каково студентке-второкурснице стать знаменитостью?

- Ну, это вы слишком... Я всего лишь выполняла учебное задание на факультете дизайна в Высшей школе экономики. Нам еще на первом курсе поручили в течение всего года выполнять какую-нибудь работу на скетчбуке...

- Минуточку, давайте сразу разъясним читателям, что это такое.

- Скетчбук - блокнот из плотной бумаги для зарисовок на ходу. Можно сказать, иллюстрированный дневник путешественника. Когда работа была закончена,... Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Кормить зверей разрешается!

К счастью, помимо обычного выезда на природу у жителей Владивостока есть возможность провести выходной день в зоопарке. Однако приготовьтесь к тому, что вы не просто будете гулять по парку с семьей и смотреть на вольеры с животными, а станете участником уютного, домашнего общения с миром птиц и зверей.

VladNews.ru (Владивосток) 

МФЦ в поселке Трудовое уточняет график работы

В приморской столице действуют широко востребованные горожанами четыре отделения муниципального учреждения «Многофункциональный центр Владивостокского городского округа», структурное подразделение есть и в поселке Трудовое – на улице Лермонтова, 36.

VladNews.ru (Владивосток) 

Владивосток становится более комфортным для маломобильных горожан

Реализация программы «Доступная среда», призванной сделать город максимально комфортным для людей с ограниченными возможностями здоровья, продолжается в приморской столице.

VladNews.ru (Владивосток) 

Ноу-хау по-детсадовски

В результате модернизации дошкольные учреждения Владивостока становятся не только комфортными, но и технологичными

VladNews.ru (Владивосток) 

Инвесторы готовы вкладывать миллиарды

Потенциальные резиденты Свободного порта Владивостока уже предложили семь инвестиционных проектов на общую сумму в более 60 миллиардов рублей.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 13.10.2015

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Гердавлад.рф

Игрушки, товары для детей оптом(www.gerdavlad.ru), Владивосток.

Аэропортвладивосток.рф

Главная | Международный аэропорт Владивосток

Malinel.ru

Парикмахерский магазин Малинэль во Владивостоке

Muzcollege.ru

Владивостокское музыкальное училище

Steklovlad.ru

Флоат стекло М1, М0, зеркало, стекло рефленное, стекло с энергосберегающим покрытием г

Gamegun.ru

Обзоры новинок компьютерных игр

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Bus125.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Владивосток.

Lk-stroy.ru

ООО “Лесной Квартал” строительство жилых домов  и квартир на базе панелей с трехслойной конструкцией. (Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого 21, Телефон:+7 (423) 2-406-942)

Sportcity74.ru

Спортивныйгород.рф - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха (Россия, Приморский край, г. Владивосток)

Automagnat-25.ru

Автомагнат

Alc25.ru

Торговая площадка в Владивостоке

Vladpk.ru

Ремонт компьютеров, ремонт ПК (Владивосток)

Mtworldwide.com

WEB-студия "MTworldwide" - создание сайтов во Владивостоке (Приморский край г. Владивосток, тел. 8(423) 269-54-21)

Fcluch.ru

ФК "Луч-энергия" Владивосток | Сайт болельщиков

Ison-dv.ru

Проектно-производственный центр "ИСОН" - звукоизоляция и акустика помещений (Приморский край, г. Владивосток, ул. Лазо, д. 8, этаж 13, офис 2, Тел. 84232683786)

Danceplane.ru

Dance Plane

Engineland.ru

Автозапчасти для иномарок ООО Энджин Ленд г.Владивосток

Centrosvet.ru

Услуги электрика во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Нелегальную свалку во Владивостоке ликвидировали под контролем прокуратуры, мэрии и полиции





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Владивосток

Уголовное дело возбудили по факту перестрелки с тремя ранеными в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net