Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Владивостока за 29.10.2015




Блог сайта «Советский спорт» 

«Русская пятерка». 20 лет спустя (плюс архивное видео)

Вчера мы отмечали 20-летний юбилей одного из самых ярких событий заокеанской части истории нашего хоккея – создания легендарной «Русской пятерки» в «Детройте». Самое время напомнить, что с тех пор произошло с игроками, которых наставник «Красных Крыльев» той поры  Скотти Боумэн себе на счастье объединил в одно звено.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Американский офицер спас Россию от ядерного удара - СМИ

Американский офицер спас Россию от ядерного удара. Интернет-журнал Bulletin of the Atomic, обсуждающий проблемы мировой безопасности, опубликовал статью о просочившемся в СМИ случае предотвращения Третьей мировой войны. Обнародование строго секретной информации произошло благодаря командованию ВВС США, которое разрешило офицеру Джону Бордну нарушить подписку о неразглашении. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

TumenToday.ru (Тюмень) 

Тюменский госуниверситет вошел в проект по повышению международной конкурентоспособности российских вузов

Владимир Якушев принял участие в защите программы повышения конкурентоспособности ТюмГУ на заседании Экспертного совета проекта «5-100». Заседание проходило под председательством министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова и состоялось 23 октября во Владивостоке. Как сообщает пресс-служба Минобразования, проект «5-100», нацеленный на повышение конкурентоспособности ведущих российских вузов и укрепление их позиций в международных рейтингах, пополнится […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Север. От Владивостока до Магадана и обратно

Несколько лет зрела мысль прокатиться на машине до Магадана и обратно. В этом году решился, собрал скромную компанию друзей и покатились. Выкладывать все, что снято — не разумно. Очень много всего. Поделюсь некоторыми фотографиями. Сразу признаюсь — большая часть фото снята на телефон, обработок не делал, но и этого на мой взгляд достаточно. Смотрим.

Читать дальше...

Рязанский спорт 

Баскетболисты «Рязани» дома разгромили гостей с Дальнего Востока

В минувший понедельник, 26 октября, на домашнем паркете спорткомплекса Дворца детского творчества БК «Рязань» (главный тренер Денис Тимаков) в рамках Всероссийских соревнований по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-1 2015-2106 гг. против владивостокского «Спртака-Приморье» провел далеко не самый лучший свой матч. Но при этом «зубры» не дали усомниться в своем классе и преимуществе. К финальной сирене табло высвечивало 77:51 в пользу хозяев площадки. БК «РЯЗАНЬ» - «СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ» (Владивосток) ... Читать дальше...

8 канал Регионы 

Мурманская область лидер по исполнению «майских указов»

Одним из критериев в оценки деятельности региональных властей безусловно является исполнение так называемых «майских указов» Президента России. Напомним «майские указы» это уже сложившееся устойчивое наименование указов Президента РФ В.В.Путина, которые он подписал в 2012 году. Указы, в частности, предусматривают комплекс мер по совершенствованию многих сфер жизни нашего общества, в том числе экономику, социальную политику, здравоохранение, образование и науку.  В 2014 году Мурманской область занимала... Читать дальше...

Notariat.ru 

Президент Приморской краевой нотариальной палаты принял участие в работе Координационного совета при Управлении Минюста

В рамках работы совета были рассмотрены вопросы организации взаимодействия Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Приморскому краю с социально ориентированными некоммерческими организациями и другие вопросы.

«АвиаПорт» 

Результаты заседания совета директоров Аэрофлота

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

ПАО "Аэрофлот" (тикер на Московской Бирже: AFLT) сообщает о результатах очередного заседания Совета директоров, состоявшегося под председательством Кирилла Андросова 29 октября 2015 года.

В повестку дня были включены вопросы:

О ходе реализации стратегии Группы "Аэрофлот". По результатам аудиторской проверки сделан вывод об эффективной реализации Долгосрочной программы развития (ДПР) Группы "Аэрофлот" и иных стратегических инициатив. Читать дальше...

«Узнай Всё» 

Исчезновение 11-летней во Владивостоке: СК возбудил дело по статье убийство

27 октября рано утром в поселке Трудовое, который находится в непосредственной близости от Владивостока, вышла из дома 11-летняя Ирина Шевцова, но до школы девочка так и не дошла.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Поиски 11-летней девушки, исчезнувшей по дороге в школу во Владивостоке, продолжаются

Сегодня, 29 октября, Следственный комитет РФ по Приморскому краю возбудил уголовное дело по факту исчезновения девушки. Однако, как установлено, занятия в школе Ирина Шевцова в тот не не посещала.Во Владивостоке по факту таинственного исчезновения 11-летней девушки следователи открыли уголовное дело.Сообщение о пропаже девушки поступило во вторник, 27 октября, в департамент милиции № 6 УМВД Российской Федерации Владивостока по Советскому району. До этого ребёнок из дома никогда не уходил. Оперативники проводят обыски... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Направлено в суд дело против главы НПО "Мостовик" о растрате при строительстве океанариума

Направлено в суд уголовное дело в отношении генерального директора ООО «НПО Мостовик» Олега Шишова, обвиняемого в пособничестве в растрате денег, выделенных на строительство Приморского океанариума. Как сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, при пособничестве Шишова директор ФГУП «Дирекция по строительству в Дальневосточном федеральном округе» Андрей Поплавский растратил более 1 млрд рублей, выделенных на строительство океанариума во Владивостоке.

Nuus.ru 

Китай обвинили в разливе озера Ханка

Чрезмерные разливы на озере Ханка (Приморский край и китайская провинция Хэйлунцзян) могут быть вызваны гидротехническими работами на китайской стороне. Такое заявление сделал директор Биолого-почвенного института Дальневосточного отделения РАН Юрий Журавлев.

Wood.Ru 

Масштабы последствий циклона на Сахалине определяются с применением авиации

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области совместно с Центром защиты леса Приморского края проводят авиационный мониторинг лесных участков подвергшихся циклону, бушевавшему на полуострове с 3 по 5 октября. Облеты осуществляются с целью выявления поврежденных ветровалом насаждений. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=66103

Глас Народа 

Рейтинг регионов по итогам финала Национальной премии «Russian Event Awards» 2015 года

Составлен рейтинг регионов страны по итогам финала Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2015 года, который прошел в Казани при поддержке Ростуризма.

Читать дальше...

Морской бизнес Северо-Запада 

На Выборгском судостроительном заводе прошла церемония спуска на воду ледокола «Новороссийск»

Сегодня, 29 октября 2015 года, на Выборгском судостроительном заводе, входящем в состав Объединённой судостроительной корпорации, состоялась торжественная церемония спуска на воду серийного дизель-электрического ледокола «Новороссийск» проекта 21900М. «Сегодня мы начинаем процедуру спуска третьего в серии проекта 21900 М ледокола «Новороссийск». Мы сдадим его заказчику в 2016 году, и мы все уверены, что сдадим его с нашим отличным выборгским качеством – не хуже, чем у недавно переданного заказчику судна «Владивосток». Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Курские волейболистки вновь победили во Владивостоке

Волейболистки курского "Политеха" сегодня провели очередной поединок чемпионата России в высшей лиге "А". Соперником курянок во Владивостоке вновь оказался местный клуб "Приморочка". И наши землячки снова оказались сильнее оппоненток. Правда, в отличие от вчерашнего матча, курские волейболистки обыграли сопенриц с "сухим" счетом 3:0. Следующие встречи первенства страны "Политех" проведет 31 октября и 1 ноября в Южно-Сахалинске с коллективом "Сахалин".

VladNews.ru (Владивосток) 

В библиотеках заговорили по-китайски

В муниципальных библиотеках Владивостока после летних каникул стартовали занятия по китайскому языку для детей 7 – 10 лет.

VladNews.ru (Владивосток) 

Площадь приглашает делать запасы на зиму

Общегородская ярмарка развернется на центральной площади Владивостока сегодня и завтра, 30 и 31 октября, сообщили в пресс-службе города.

VladNews.ru (Владивосток) 

За собак отвечает хозяин

Один из протоколов, рассмотренных на недавнем заседании административной комиссии Ленинского района Владивостока, был составлен на горожанина, чья собака напала на человека.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 29.10.2015

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Дача-дв.рф

Загородная недвижимость Мария-Град

Vl-diplom.ru

Купить диплом, аттестат, свидетельство ЕГЭ во Владивостоке

26-777-29.ru

Грузовое такси 777 ™ Тел.: 26-777-29 Переезды грузчики - Владивосток

Vbmk1.ru

Владивостокский базовый медицинский колледж | ВБМК Владивосток | Добро пожаловать!

Thalia-slim.ru

Thalia slim &amp; health club | Владивосток, Авроровская 24. спа

Аэропортвладивосток.рф

Главная | Международный аэропорт Владивосток

Vladstroikom.ru

Ремонт квартир и офисов в Владивостоке (г. Владивосток, Телефон: +7 914 667 8712)

Безбетона.рф

Заборы, ограждения на винтовом фундаменте Владивосток - БЕЗ БЕТОНА

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Severodvinsk-bux.ru

Реклама и раскрутка за WMR (Северодвинск)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Владивостоке

Richcoffee.ru

Rich Coffee - свежий кофе во Владивостоке

Меня-рекомендуют.рф

Создание и изготовление сайта - Владивосток, сайт бесплатно практически

Alyans-hr.ru

Кадровое агентство «Альянс» (Приморский край, г. Владивосток, район "Выселковая - Снеговая", ул. Снеговая, 1 стр.7, тел. +7(423) 207-76-12)

Vizardvl.ru

VIZARD Учебный центр. Продажа материалов ruNail Professional, обучение ногтевому сервису. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Astrostas.ru

Astrostas.ru  астролог Станислав Мицкевич, Владивосток

Dvkrasotka.ru

Dvkrasotka.ru - это портал красоты для тех кто заботится о здоровье своей кожи (Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т 101 т. 2-44-60-55) ООО «Ситара» — Официальный дистрибьютор декоративной косметики Jane Iredale в Приморском и Хабаровском крае

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

Ooo-unikom.ru

ООО Уником Владивосток

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Особый противопожарный режим введён в Чугуевском округе Приморья





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Владивосток

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net