Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Владивостока за 14.04.2015

«ПТР» 

На просторах Приморья появилась чупакабра?

Крайне необычно звучат заявления о том, что в Приморском крае появилось неведомое и таинственное чудовище - чупокабра. Все началось с заявление четы пенсионеров, проживающих в пригороде.




«ПТР» 

Введение особого противопожарного режима в Приморье

С сегодняшнего дня на все территории Приморья введен особый режим, связанный с высоким риском пожарной опасности. Решение было принято на сессии городского совета и подписано губернатором Приморского края Владимиров Миклушевским. Все имеющиеся в наличии средства и силы, предназначенные для борьбы с огненной стихией приведены в режим полной готовности.

Vostok.Today 

Приморские депутаты рассекретили свои миллионы, квартиры и машины

Депутаты Законодательного Собрания Приморского края отчитались о своих доходах и доходах членов своих семей за 2014 год. Самой обеспеченной власть имущей семьей в крае уже не первый год остаётся чета Ахоян, сообщает корреспондент «Vostok.Today».

ФБА «Экономика сегодня» 

ТОРы Дальнего Востока объявили о наличии 70 тысяч свободных рабочих мест

Министерство по развитию Дальнего Востока сообщает о крайней потребности территорий опережающего развития (ТОР) в рабочей силе. На данный момент ее планируется удовлетворить за счет КНР. Минвостокоразвития в своем докладе сообщает о том, что инвестиционные проекты Дальнего Востока на данный момент испытывают нехватку рабочих. Востоку сегодня требуется около 70 тысяч специалистов различного профиля. Пока что ТОРов […]

Vostok.Today 

Крупным инвестиционным проектам Дальнего Востока требуется 70 тысяч работников

Территории опережающего социально-экономического развития (ТОРы) и другие инвестиционные проекты, реализуемые на Дальнем Востоке, требуют более 70 тысяч квалифицированных работников. Регион, и без того испытывающий серьезный кадровый голод, вынужден прибегать к использованию иностранной рабочей силы. Межрегиональная практическая конференция "Развитие человеческого капитала на Дальнем Востоке" состоялась во Владивостоке.

Vostok.Today 

Директора Департамента культуры Приморья могут отправить в отставку

Депутаты Законодательного Собрания Приморского края поставят перед губернатором вопрос об отставке директора департамента культуры Анны Алеко, сообщает корреспондент «Vostok.Today». Народные избранники уверены в ее профнепригодности.

«Военно-исторический журнал» 

Транспортные проблемы использования железнодорожной артиллерии для обороны Владивостока (1932—1945 гг.)

Аннотация. В статье на основе архивных источников освещена проблема строительства оперативных транспортных коммуникаций для железнодорожной артиллерии, использовавшейся при обороне главной базы Тихоокеанского флота — Владивостока. Summary. This article, based on archival sources, highlights the issue of construction of transport communications for the railway artillery used during the defence of the main base of the Pacific Fleet – [...]

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Приморского края

9 апреля 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Приморского края, на котором был рассмотрен вопрос о членах комиссии с правом решающего голоса, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Приморского края.

REGNUM 

Строители «Восточного» написали послание Путину на крышах своих бытовок

Работники «Тихоокеанской мостостроительной компании» (ТМК), занятые на строительстве космодрома «Восточный», написали на крышах своих бытовок послание президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой помочь им с получением зарплаты, которую они не получают четвертый месяц...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рогозин прокомментировал "письмо Путину" на крышах времянок Восточного

Рабочие одной из компаний, работающих на строительстве космодрома Восточный, написали на крышах своих времянок послание президенту Владимиру Путину. В нем говорится, что люди хотят работать, но четыре месяца сидят без зарплаты.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Рогозин прокомментировал "письмо Путину" на крышах времянок Восточного

фото: amur.info

Рабочие одной из компаний, работающих на строительстве космодрома Восточный, написали на крышах своих времянок послание президенту Владимиру Путину. В нем говорится, что люди хотят работать, но четыре месяца сидят без зарплаты.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал ситуацию. "Ситуация следующая: привлеченная к строительству космодрома стройкомпания из Владивостока ТМК обанкротилась и, несмотря на то, что по линии Спецстроя России им были оплачены авансы (около двух миллиардов рублей)... Читать дальше...

«RF.BIZ» 

Рогозин: один из строителей космодрома Восточный обанкротился

Вице-премьер Дмитрий Рогозин на своей странице в Facebook заявил, что привлеченная к строительству космодрома Восточный строительная компания ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» (ТМК) обанкротилась, поэтому перестала платить своим рабочим. «Ситуация следующая: привлеченная к строительству космодрома стройкомпания из Владивостока ТМК обанкротилась и, несмотря на то, что по линии Спецстроя России им были оплачены авансы (около 2 млрд.руб.), перестала платить своим рабочим... Читать дальше...

«Утро.ru» 

Рогозин обнадежил строителей космодрома Восточный

Вице-премьер провел переговоры с руководителем стройки, губернатором Приморского края и рабочими, которым пообещал переход из "обанкротившегося субподрядчика в дочернюю фирму Спецстроя" и достойную зарплату

«Клерк.Ру» 

Открытие ТОР на Дальнем Востоке позволит создать около 80 тыс. рабочих мест

Вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев заявил на конференции, что Территории опережающего развития (ТОР), а также другие инвестиционные проекты к 2024 году позволят создать около 80 тыс. рабочих мест.

ИД «Коммерсантъ» 

Дмитрий Рогозин: занимавшаяся строительством космодрома Восточный компания обанкротилась

Как сообщил вице-премьер России Дмитрий Рогозин на своей странице в Facebook, одна из компаний, привлеченных к строительству космодрома Восточный, обанкротилась, несмотря на выделенные ей Спецстроем авансы в размере около 2 млрд руб. В результате рабочие написали на крышах своих вагончиков обращение к президенту России Владимиру Путину.«Ситуация следующая: привлеченная к строительству космодрома стройкомпания из Владивостока ТМК обанкротилась и, несмотря на то, что по линии Спецстроя России им были оплачены авансы (около 2 млрд.руб.)... Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Учителей и воспитателей во Владивостоке сокращать не будут

Депутаты краевого парламента, встревоженные возникшей в Приморье проблемой массового сокращения педагогов, убеждены, что сокращения можно избежать, изменив региональные нормативы «на получение услуг».

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Занимавшаяся строительством космодрома «Восточный» компания обанкротилась

Привлеченная к строительству космодрома строительная компания из Владивостока ТМК перестала платить своим рабочим из-за банкротства, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Рабочие, не получившие зарплату, устроили акцию, которая привлекла общественное внимание. «Ситуация следующая: привлеченная к строительству космодрома стройкомпания из Владивостока ТМК обанкротилась и, несмотря на то, что по линии Спецстроя России им были оплачены авансы (около 2 млрд.руб.), перестала платить своим рабочим, в том числе и тем... Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Тольятти изъяли крупную партию героина

В Тольятти изъяли крупную партию героина. Информация о причастности одного их местных жителей к незаконному обороту наркотиков поступила в полицию на днях.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 14.04.2015

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vannavl.ru

Акриловый вкладыш в ванну, эмалировка ванн во Владивостоке |

Vladturist.ru

Путевки и туры во Владивостоке (Сообщество туристов города Владивостока и Приморского края)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Panelisandwich.ru

HANKUK PANEL - стеновые и кровельные сэндвич панели производства Южной Кореи на рынке Сибири и Дальнего Востока (г.  Владивосток, тел. (423) 297-35-21)

9mile.ru

Ирландский ресторан Irish Steak: свадьба, банкет, фуршет и корпоратив

Bellydancevl.ru

Студия Восточных Танцев "Серафима" во Владивостоке

Autowog.ru

WOG - интернет магазин автотюнинга и автооптики, который активно и профессионально занимается тюнингом для Audi, Bentley, Nissan, BMW, Infiniti, Suzuki, Lexus, Toyota и прочее. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Pobeda-ru.ru

Студия веб-дизайна "Pobeda-ru" - создание, разработка дизайна сайта во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. +7 (423) 245-23-00)

Motodvd.ru

Байкеры Владивостока

Владтехмас.рф

Автомасла Лукойл, Idemitsu, г. Владивосток: автомобильные моторные масла оптом и в розницу

Ooo-unikom.ru

ООО Уником Владивосток

Vlmax.ru

Ночной Дозор Владивосток - аварии, дтп, происшествия, аварии на дорогах

Древодом.рф

Строительная компания "ДревоДом" - строительство домов и коттеджей из бруса под чистовую отделку во Владивостоке и пригороде (г. Владивосток, ул. Набережная 9, оф. 243, Тел: 	8(950) 295-60-69)

Командор-вл.рф

Командор Владивосток - Шкафы купе во Владивостоке

Motobunker.ru

MotoBunker.ru

Morenaavto.ru

Авто прокат Моренаавто Владивосток

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владивосток

«Крабового короля» Кана заочно приговорили к 17 годам строгого режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net