Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости Владивостока за 25.04.2015

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Экс-комиссар ЕС: Запад не будет принуждать Москву вернуть Крым Украине

       Западные политики не намерены принуждать Москву возвращать Украине Крым - такое заявление сделал бывший зампредседателя Еврокомиссии Гюнтер Ферхойген в беседе с корреспондентом DW.

Читать дальше...




"Город новостей" 

Вячеслав Фетисов вернулся в руководство КХЛ

Сенатор от Приморского края, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов вернулся в состав совета директоров КХЛ, сообщается на официальном сайте владивостокского клуба "Адмирал".

«Томский Обзор» (Томск) 

Спорт :: Фетисов вернулся в руководство Континентальной хоккейной лиги

Сенатор от Приморского края, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов вернулся в состав Совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщается на сайте владивостокского клуба «Адмирал», который курировал ...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В автоаварии на федеральной трассе получил травмы замглавы Уссурийска

Заместитель главы администрации Уссурийска Николай Криворотов ехал со стороны Владивостока в Уссурийск. Перед поворотом на Раздольное, на 687 километре гострассы, чиновник не справился с управлением и на высокой скорости врезался в разделительные леера. Автомобиль перелетел через ограждение и далее столкнулся с фонарным столбом. Что стало причиной аварии еще предстоит выяснить. Honda Crossroad получил значительные механические

«Учительская газета» 

Прекращено финансирование дистанционного образования в сельских школах Приморья

в ходе обсуждения в Законодательном собрании Приморского края выяснилось, что дистанционное образование в сельских школах региона осталось без финансирования. Как пояснила директор департамента образования и науки Елена Григорьева, в Приморье было создано 24 центра дистанционного обучения, которые объединили с базовыми учреждениями образования 106 удаленных и малокомплектных школ края.

ИА «Росбалт» 

Бывший еврокомиссар: Запад не намерен принуждать Россию возвращать Крым Украине

Западные политики не намерены принуждать Москву возвращать Украине Крым, заявил экс-зампредседателя Еврокомиссии, экс-комиссар ЕС по вопросам расширения и политике добрососедства Гюнтер Ферхойген. По его словам, идея единого экономического пространства между Лиссабоном и Владивостоком (которую высказывала канцлер Германии Ангела Меркель.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Экс-комиссар ЕС: Запад не будет принуждать Москву вернуть Крым Украине

Западные политики не намерены принуждать Москву возвращать Украине Крым - такое заявление сделал бывший зампредседателя Еврокомиссии Гюнтер Ферхойген в беседе с корреспондентом DW.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-еврокомиссар: Запад не собирается принуждать Россию возвращать Крым

Страны ЕС на собираются связывать нормализацию отношений с Россией с возвращением Крыма Украине, заявил экс-еврокомиссар Гюнтер Ферхойген в опубликованном сегодня интервью медиакомпании "Дойче велле".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шойгу открыл "Гонку героев" в подмосковном Алабине

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в субботу дал старт очередному сезону "Гонки героев", которая проходит на военном полигоне Алабино Таманской мотострелковой дивизии.

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Моталка для пряжи

Здравствуйте, рукодельницы!!!
Купила я вот такую моталочку, пролежала она у меня 2 недели и решила испробовать, радости моей не была конца, мотает очень быстро, без
напряжения, укладывает ниточки очень аккуратно, клубочек, как из магазина, теперь нет проблемы, мотай, не хочу, моталка небольшая, компактная, где-то 19*19
прикрепляется к любому столу. Заказывала ее по интернету, пришла ко мне из Владивостока.
Кому понравилась моя моталочка. прошу нажать на зеленую стрелочку!!!

«Взгляд» 

Экс-комиссар ЕС: Запад не намерен принуждать Россию возвращать Крым

Брюссель отменит санкции против Москвы сразу после достижения мирного урегулирования конфликта на Украине, западные политики не намерены увязывать санкции с Крымом, считает глава направления европейской интеграции в Агентстве модернизации Украины, бывший вице-президент Еврокомиссии и европейский комиссар по вопросам расширения ЕС Гюнтер Ферхойген. «У меня не сложилось такого впечатления, что правительства европейских государств связывают нормализацию отношений с Россией с возвращением Крыма Украине»... Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

«Деревня для лис»: школьники Владивостока организовали безопасное место кормления рыжих хищников

В субботу, 25 апреля, ученики восьмого класса международной лингвистической школы Владивостока реализовали волонтерский проект «Деревня для лис» на острове Русском. Школьники установили несколько кормушек для рыжих обитателей. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/vlad/2015/04/25/134319/

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Столицу легендарного государства чжурчжэней обнаружили археологи в Приморье

В Русском географическом обществе во Владивостоке состоялась тематическая встреча, посвященная археологическим открытиям на территории Приморского края. Об уникальных находках, воле случая и черных копателях рассказали собравшимся археологи, передает ДВ — РОСС. Встречу приурочили к 900-летию с момента образования Восточного Ся – государства чжурчжэней, которое существовало на территории Приморья в 13 веке. Заведующая сектором средневековой истории



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 25.04.2015

Vlcpol1.ru

Сайт поликлиники №1 г. Владивостока

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Vl-diplom.ru

Купить диплом, аттестат, свидетельство ЕГЭ во Владивостоке

Автопрокат25.рф

Автопрокат во Владивостоке «Владрент»

Vlad-diplom.ru

Купить диплом

Mirra-vl.ru

Турфирма «Мир Ра», г. Владивосток / О турфирме

Drtc.su

Оборудование для переработки рыбы - ОАО Дальрыбтехцентр г. Владивосток

Dvinashop.ru

Интернет магазин технодом "ДВИНА", тепловое, водяное электрооборудование.

Doctorgolden.ru

Канистерапия в Приморском Крае (Приморский край, г. Владивосток, тел. + 7914-685-78-78)

Vl-baza.ru

Барахолка Владивостока на www vl ru, новости,работа, бизнес, отдых, кино вся жизнь Владивостока.

Zooaccent.ru

Зоо Акцент - Интернет магазин товаров для животных. Зоомагазин Владивосток.

Technology-dv.ru

Группа компаний "Технические решения" - поставка, проектирование и монтаж приборов учета энергоресурсов и оборудования для автоматизации инженерных систем (Приморский край, г. Владивосток, пр-т Партизанский, д. 58 офис 7, тел. +7 (423) 200-58-78)

Elevita.ru

ОАО «Владивостокская фармацевтическая фабрика»

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Novostivl.ru

"Ежедневные Новости Владивостока" - интернет-газета

Primorye-it.ru

IT-Service 
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Скорая компьютерная помощь
Интернет реклама 
Продвижение сайтов (Россия, Приморский край, Владивосток)

Eurasiavl.ru

Панели EUCATEX (RUKUS), DPI / Главная страница / Панели EUCATEX (RUKUS), DPI /

4dvl.ru

ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ | Сеть аттракционов во Владивостоке

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Фэн-шуйвладивосток.рф

Фэншуй Владивосток

Newsvl.ru

Новости Владивостока на VL.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Земли нацпарка едва не ушли в частные руки





Путин в Приморском крае
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Владивосток

Вышел пасхальный номер бесплатной газеты «Фома»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net