Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Владимира за 05.05.2021




Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области выплаты на детей будут зависеть от квадратных метров

Во Владимирской области выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет будут напрямую зависеть от квадратных метров жилой площади, приходящейся на каждого из членов семьи. Если положенные нормы будут превышены, в ежемесячных выплатах на детей этого возраста будет отказано. Напомним,указом губернатора Владимирской области от 20.04.2021 года был изменен порядок и условия назначения ежемесячной […]

Читать дальше...

PR soft 

Голубцы Ностальгические из маминой тетрадки! Самый удачный рецепт

Голубцы. Это самый удачный рецепт приготовления голубцов, они получаются необыкновенно вкусными, даже привереды съедают вместе с капустой, а не раздевают их
Рецепт:
капуста - 1 кочан
вода -300-500мл
Для начинки:
фарш -500г
морковь -1шт
лук -1шт
соль -1/2ч. л.
черный перец по…

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Смертельное ДТП в Вязниковском районе: 1 человек погиб и 7 пострадали

ДТП с смертельным исходом произошло 5 мая около 6 утра на федеральной автодороге М-7″Волга”. Погиб водитель большегруза , 7 человек пострадали. По предварительной информации УМВД по Владимирской области, большегруз “Мерседес” следовал в сторону Москвы. На 287 километре автодороги М-7 “Волга” водитель, не справившись с управлением, врезался в едущий в попутном направлении легковой автомобиль “Форд”. Затем […]

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Помогите в поиске!

Во Владимирской области разыскивается 43-летний житель города Владимира Голубев Сергей Александрович (1977 г.р.), сообщает добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Читать дальше...

АиФ 

Владимирский Росреестр рассказал о прямых линиях с населением в мае

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что в мае 2021 года будет продолжена практика проведения «прямых телефонных линий» с населением области по следующим актуальным вопросам:

Читать дальше...

Губерния-33 

Сегодня во Владимире 19-летний автомобилист сбил мужчину и уехал с места ДТП (видео)

Сегодня днем напротив 24 дома по улице Юрьевской сбили пешехода. За рулем автомобиля находился молодой человек 19 лет. После наезда на мужчину он вышел из машины, осмотрел ее на предмет повреждений, затем сел обратно и уехал. К сбитому им мужчине даже не подошел. Пострадавший – 47-летний житель города Владимира. По предварительной информации отдела УГИБДД УМВД России по Владимирской области, пешеход переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. После дорожного происшествия пострадавший... Читать дальше...

33live.ru

Во Владимирской области за сутки 51 человека заразились коронавирусом

За всё время пандемии во Владимирской области КОВИДом переболели 32 216 человека. Суточная заболеваемость в регионе снижается. В предыдущие сутки заболевших было на 3 больше. Общая статистика

В кризис.ру 

Московский суд принял к производству иск Навального к Пескову за слова о работе на ЦРУ

Пресненский суд Москвы принял к производству иск оппозиционного политика Алексея Навального, отбывающего сейчас наказание в колонии во Владимирской области, к пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову. Навальный потребовал, чтобы Песков опровергнул свои слова о его связи с американским разведывательным управлением. Напомним, ранее Песков заявил, что все, что «озвучивает» Навальный, ему якобы «вкладывает в уста» ЦРУ. Этот […]

Блог сайта «newsnn» 

Эксперты оценили возможность объединения Нижегородской области с соседями

По словам политика, реально объединить Еврейскую автономную область с Хабаровским краем, а Тюменскую область с Курганской. NewsNN выяснил, что эксперты думают о возможном слиянии Нижегородской области с соседними регионами.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области установили, какую площадь в собственности может иметь семья, получающая пособие на детей от 3 до 7 лет

При начислении выплат на детей от 3 до 7 лет включительно теперь будут учитывать имущество. В связи с изменениями в федеральном законодательстве. Имеет ли семья право на это пособие, будут решать, исходя из площади помещений, находящихся в собственности.

Итак, в назначении этой ежемесячной выплаты будет отказано, если в собственности у заявителя и членов его семьи имеется 2 и более жилых здания. Суммарная площадь которых превышает 24 м² в расчёте на одного человека.

Аналогичная ситуация и с жилыми домами. Читать дальше...

АиФ 

Не бойтесь прививки!

Развенчиваем вредные мифы о вакцинации от COVID-19.

Миф. Перед прививкой нужно сдать анализ на антитела.

Необязательно. Даже если у вас имеются антитела, после вакцинации их количество вырастет, и защита станет надёжнее.

Миф. Тем, кто переболел, прививаться не нужно.

Со временем количество антител к COVID-19 уменьшается, возникает опасность повторного заражения. Поэтому стоит подстраховаться и проконсультироваться со специалистом.

Миф. Повышенная температура после прививки – тревожный сигнал. Читать дальше...

Русские дороги 

Один человек погиб в огненном ДТП на трассе М-7

ДТП произошло 5 мая в 6 утра на 287 километре трассы М-7 «Волга» в Вязниковском районе. В деревне Коурково водитель большегруза Mercedes-Benz при движении в направлении Москвы столкнулся с попутным легковым автомобилем Ford, после чего выехал на встречную полосу и врезался в большегруз Volvo...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 05.05.2021

Optimal-centre.ru

«Оптимал-Центр» - современное профессиональное уборочное оборудование для клининга, техника и инвентарь (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Владимир

Акция от РЖД: участники Великой Отечественной войны смогут пользоваться пригородными поездами бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net