Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Владимира за 24.05.2021




Владимирское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

КПРФ ОБЖАЛУЕТ РЕШЕНИЕ СУДА ПО ПЕРВОМАЙСКОЙ АКЦИИ

Маховик репрессий в отношении коммунистов Владимирской области продолжает раскручиваться. Накануне выборов в Государственную Думу КПРФ не только поставили в стоп-лист по размещению наружной агитации, но также пытаются запугать всевозможными запретами и штрафами.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Лиза Алерт" нашла во Владимирской области 92-летнюю бабушку живой!

В субботу, 22 мая, в Петушках пропала 92-летняя Клавдия Ивановна - ушла из дома и не вернулась. Родные подняли тревогу, заявили в полицию и обратились за помощью к волонтерам поискового движения "Лиза Алерт". Поисковики и рассказали, что было дальше. Заявка в отряд поступила в 18.15 воскресенья. Бабушка пропала, нуждается в медицинской помощи, уже сутки о ней ничего не известно. Волонтеры стали прозванивать больницы, на поиски на месте вышел 21 человек плюс родственники пенсионерки. Некоторые группы обходили магазины... Читать дальше...

Губерния-33 

Между жителями Ставрово возник скандал из-за высокого бордюра

Вместо сквозного проезда — тупик. В поселке Ставрово при ремонте двора жители одного из домов перекрыли свою придомовою территорию высоким бордюром. Теперь жители соседнего дома опасаются, что к ним не смогут проехать ни скорая помощь, ни пожарные. Год назад сотрудники МЧС провели внеплановую проверку. Спасатели выявили нарушения. Но поребрик с этого места так и не убрали.

Высокий бордюр между двумя домами сделал жизнь пенсионеров настоящим испытанием. И, буквально, отгородил жителей одного из домов от комфортной жизни. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Владимирский губернатор пригласил Илона Маска строить в регионе завод Tesla

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин пригласил американского бизнесмена Илона Маска строить в регионе завод Tesla. Жители региона сочли такое предложение неуместным и перечислили главе региона проблемы, которые губернатор, по их мнению, должен решить в первую очередь.

Prizyv.tv (Владимир) 

Владимирское УФАС России привлекло должностное лицо комитета по управлению имуществом Петушинского района к административной ответственности

Руководитель Владимирского УФАС России рассмотрел дело об административном правонарушении, возбужденное в отношении председателя комитета по управлению имуществом Петушинского района (на момент совершения административного правонарушения) по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 14.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Комиссия Владимирского УФАС России в ходе рассмотрения дела признала в действиях комитета по управлению имуществом Петушинского района нарушение... Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Жалоба гражданина на действия МТУ Росимущества признана необоснованной

 Во Владимирское УФАС России поступила жалоба гражданина на действия организатора торгов – Межрегионального территориального Управления Федерального Агентства по управлению государственным имуществом во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях при проведении торгов.    Заявитель указывает, что отсутствуют сведения относительно технического и внешнего состояния автомобилей, также отсутствует возможность ознакомиться с транспортными средствами, по указанному адресу имущество не обнаружено. Читать дальше...

Губерния-33 

Мотоциклисты из «Ночных волков» посадили 12 тысяч сосен в Суздальском районе

Полсотни байкеров из Владимирской, Нижегородской, Московской областей и даже из Волгограда и Нового Уренгоя едут сажать лес в Суздальском районе. Открытие мотосезона они отмечают участием в собственной акции «Русский лес» в рамках международной акции «Сад памяти», которая проходит в России и ещё пятидесяти государствах мира.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимире стартовал региональный фестиваль «Ассамблея хоров»

Сразу два крупных события 24 мая развернулись на Георгиевской площади. Задачи о жизни Александра Невского решали жители областного центра в рамках Дня славянской письменности и культуры. В то же время рядом впервые после пандемии дали старт региональному фестивалю «Ассамблея хоров».

Собрать новгородского воина на битву — не так просто. Теперь это знают и учащиеся нескольких владимирских школ. Если с кольчугой и шлемом всё понятно — шоссы и стёганка заставили призадуматься. Это основная задача квеста ... Читать дальше...

Губерния-33 

Есть ли во Владимирской области зацеперы-экстремалы

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: есть ли в нашем регионе зацеперы-экстремалы? И как в транспортной полиции ведут работу по профилактике несчастных случаев среди детей и подростков?

О безопасности на железной дороге поговорим сегодня в программе «Здесь и сейчас». На вопросы зрителей ответит временно исполняющий обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте Юлия Дроздова.

Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20. Читать дальше...

Губерния-33 

На выплаты опекунам недееспособных граждан Владимирской области выделили 29,4 млн рублей

С начала года во Владимирской области уже 208 опекунов недееспособных граждан получили вознаграждение за свой труд. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области ожидается высокий класс пожарной опасности

Высокий (четвертый) класс пожарной опасности ожидается во Владимирской области 25-27 мая. Об этом сообщили в МЧС со ссылкой на данные центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Такая ситуация прогнозируется на юго-востоке и в центральных районах региона.

Жителям рекомендовали предотвратить выжигание травы вблизи населенных пунктов и лесных массивов. Поскольку прогнозируемые погодные явления повышают риски ЧС, связанных с возникновением очагов природных пожаров.

REGNUM 

Во Владимирской области за сутки выявлен 51 носитель коронавируса

Во Владимирской области 24 мая подтвержден 51 новый случай заражения коронавирусом — на два больше, чем за предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

Дети Войны 33

Ковровский район Владимирской области

Губерния-33 

Владимирцы старше 70 лет могут компенсировать расходы на капремонт

Жители Владимирской области старше 70 лет могут компенсировать расходы на капитальный ремонт многоквартирного дома. В список льготников попадают одиноко проживающие пожилые люди или те, кто живет с неработающими пенсионерами и инвалидами первой и второй группы.

Компенсация предполагает возврат 50% от выплаты. Для жителей старше 80 лет регион готов компенсировать 100% взноса на капремонт. Чтобы получить компенсацию, достаточно написать заявление в отделение соцзащиты по месту жительства. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 8 406 случаев COVID-19 в 82 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2487
  • 2 Санкт-Петербург 851
  • 3 Московская область 766
  • 4 Ростовская область 194
  • 5 Воронежская область 142
  • 6 Нижегородская область 141
  • 7 Саратовская область 117
  • 8 Иркутская область 115
  • 9 Республика Саха (Якутия) 110
  • 10 Свердловская область 99
  • 11 Пермский край 97
  • 12 Красноярский край 96
  • 13 Краснодарский край 93
  • 14 Республика Крым... Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области начал действовать упрощенный порядок налоговых вычетов

В нашем регионе, как и по всей стране, начал работать упрощенный порядок получения налоговых вычетов. Пока вернуть деньги можно по расходам на жилье, землю и инвестиции. Гражданам больше не придется собирать документы и посещать инспекции. За них это сделает налоговая.

Вычеты будут предоставляться через личный кабинет пользователя. Источником данных для инспекции станет предыдущая информация, которую указал налогоплательщик. Также налоговая будет собирать свежие данные о клиенте через банки и органы власти. Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области прогнозируют сильный дождь и усиление ветра





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Владимир

Клиенты Tele2 стали чаще выбирать цифровые каналы поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net