Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Владимира за 26.03.2021




«Вести» 

В Александрове задержали подозреваемого в убийстве подростка в Подмосковье

В Александрове задержан 25-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 15-летнего подростка, тело которого с множественными ножевыми ранениями было обнаружено в квартире одного из жилых домов Подмосковья.

ГТРК «Владимир» 

В Александрове задержан подозреваемый в убийстве подростка в Подмосковье

Сегодня утром в одной из квартир многоэтажного дома в поселке Голубое под Солнечногорском Московской области было обнаружено тело 15-летнего подростка с множественными ножевыми ранениями.

Губерния-33 

Во Владимире отметили пять лет со дня образования Росгвардии

Пять лет со дня образования празднует федеральная служба войск национальной гвардии. Во Владимирской области свой юбилей управление отмечают с размахом. Жителям региона — детям и их родителям — готовы показать и рассказать, из чего состоят будни бойцов.

Всегда на страже. Так звучит девиз управления Росгвардии. Основанная пять лет назад — 27 марта федеральная служба отметит первый юбилей. Это — хороший повод показать владимирцам тонкости своей работы.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Адвокаты встретились с Навальным в колонии: он требует прекратить пытку бессонницей и допустить к нему врача

Адвокаты Ольга Михайлова и Вадим Кобзев встретились в ИК-2 Владимирской области с Алексеем Навальным, сообщил телеканал "Дождь" (https://tvrain.ru/news/advokaty_navalnyj_v_krajne_neblagopoluchnom_sostojanii-526991/?utm_source=chromeweb&utm_medium=push&utm_campaign=news&utm_term=526991). Кроме того, Навальный передал из колонии два заявления

Губерния-33 

Профессор МГУ Наталья Зубаревич оценила состояние экономики Владимирской области

Владимир Сипягин встретился с профессором кафедры экономической и социальной географии России МГУ имени Ломоносова Натальей Зубаревич. Они обсудили социально-экономическую ситуацию региона в 2020. Как на владимирскую экономику повлияла пандемия и что, по мнению, эксперта, нужно улучшить?

Встреча прошла в формате диалога. Владимир Сипягин отметил, что для руководства области важен взгляд на экономику региона со стороны. В начале встречи, губернатор рассказал о том, какие меры были предприняты... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Нацпроект поможет слабовидящим детям Владимирской области

В 2021 году Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Владимира для слепых и слабовидящих детей обновит материально-техническую базу в рамках регионального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Блог сайта «Ньюинформ» 

Полиция задержала рецидивиста, убившего 15-летнего школьника в Подмосковье

Правоохранители задержали во Владимирской области мужчину, которого подозревают в убийстве 15-летнего подростка. По всей вероятности, злоумышленник прятался на своей даче. Фигурант уже имеет две судимости.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Кремле отказали жене Навального в просьбе освободить оппозиционера

Супруга оппозиционера Алексея Навального Юлия, ссылаясь на его состояние здоровья, призвала президента РФ Владимира Путина немедленно освободить её мужа.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция Кузбасса ищет живодеров, зарубивших топором собаку

Полиция Прокопьевска проверяет информацию о жестокой расправе над псом. Инцидент попал на записи камер видеонаблюдения в одном из подъездов города.

Читать дальше...

365news.biz 

Задержан подозреваемый в убийстве 15-летнего школьника в Подмосковье

Молодой мужчина, которого разыскивали в Подмосковье по подозрению в убийстве 15-летнего подростка, задержан во Владимирской области, где он прятался на даче. Подозреваемый. Как ранее сообщал «365NEWS», об исчезновении школьника утром в пятницу, 26 марта, в полицию заявил его отец. Стражи порядка установили, что накануне в семье произошел конфликт, и семиклассник сбежал из дома. На автобусной

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Подозреваемый из Подмосковья во время игры убил подростка и прятался на даче

Сотрудники полиции задержали во Владимирской области ранее судимого жителя Подмосковья. Подозреваемый в расправе над 15-летним школьником скрывался на даче.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве подростка в городском округе Солнечногорск (дополнение)

26.03.2021 19:43. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве подростка в городском округе Солнечногорск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Подозреваемого в убийстве подростка задержали во Владимирской области

Во Владимирской области задержан подозреваемый в убийстве подростка в Солнечногорске. Об этом в пятницу, 26 марта, сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

24kovrov.ru (Ковров) 

Депутаты подкорректировали бюджет

25 марта прошло заседание комитета по бюджетной и налоговой политике в формате депутатках слушаний, сообщает пресс-служба горадминистрации. Народные избранники рассмотрели корректировку бюджета и информацию прокураторы по Октябрьскому рынку.

Работе комитета предшествовало заседание комиссии по этике, на которую было вынесено заявление депутата по округу №26 Светланы Кокуриной о досрочном прекращении полномочий депутата Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области.

Заявление... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Подозреваемый в убийстве подростка в г.о. Солнечногорске, задержан во Владимирской области

Ранее сообщалось, в одной из квартир многоэтажного дома в поселке Голубое г.о. Солнечногорска обнаружено тело 15-летнего подростка с множественными ножевыми ранениями. В ходе проведения комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в убийстве был задержан во Владимирской области, где он скрывался на даче.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 26.03.2021

Vladimir.auto-camera.ru

Auto-camera.ru – специализированный магазин по продаже автомобильной электроники и аксессуаров (Авто Камера Ру) представительство в г. Владимир

Wwwpodryadnik.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов и магазинов во Владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Владимире на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Владимира)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Владимир

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net