Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Владимира за 21.03.2021

Блог сайта «Спутник» 

Когда очередь дойдет до Краснодарского края?

Инспекторы ведомства с 11 февраля по 11 марта проверяли деятельность регионального депздрава по обеспечению лекарствами льготников. Было установлено, что по состоянию на 11 марта на отсроченном обслуживании в аптеках находилось 3,4 тысячи рецептов. В Росздравнадзоре пришли к выводу, что департамент здравоохранения вовремя не определил потребность в лекарственных препаратах для льготников и опоздал с проведением торгов на их закупку. Кроме того, материлы проверки будут направлены в прокуратуру... Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

В общей сложности на 680 000 рублей оштрафовали предпринимателей Владимирской области за нарушения санэпидправил

Роспотребнадзор вместе с полицейскими провели рейд по соблюдению «масочного режима» и других санэпидтребований в общественных местах города Кострома, сообщает пресс-служба администрации города

33Live.ru (г. Владимир) 

Уроженка Таджикистана через суд доказала право жить во Владимирской области

Женщина, приехавшая из Таджикистана, через суд доказала право жить во Владимирской области. В феврале 2020 года уроженка обратилась в УМВД России по Владимирской области с просьбой выдать ..

VladimirNews.ru (Владимир) 

Фигурирующая в деле губернатора Белозерцева компания "Биотэк" поставляла лекарства во Владимирскую область

Компания поставляла лекарства в различные медицинские учреждения региона: Центр закупок, Камешковскую ЦРБ, владимирскую больницу скорой медицинской помощи и другие медорганизации. Всего было выполнено контрактов на общую сумму 123 925 662 рублей.

КПРФ 

Коммунисты Владимирской области возложили цветы к памятнику В.И. Ленину

Коммунисты Владимирской области возложили цветы к памятнику В.И. Ленину во Владимире к 30-летию референдума о сохранении СССР. В памятном мероприятии приняли участие представители регионального, ряда местных отделений КПРФ и комсомольцы. 

Губерния-33 

Во Владимирской области ищут женщину, пропавшую летом 2020 года

Во Владимирской области до сих пор не найдена 43-летняя жительница регионального центра Тарасова Наталья Владимировна. По данным «Лиза Алерт», ее местонахождение неизвестно с 24 июня 2020 года.

Читать дальше...

PR soft 

Потрясающее горячее из картофеля! Хоть к обеду, хоть на праздничный стол

Потрясающее горячее из КАРТОФЕЛЯ! Хоть к обеду, хоть на праздничный стол. Быстро и легко готовится! Уместно оно не только на каждый день, но и на праздничный стол, и гости будут довольными!
РЕЦЕПТ:
Картофель - 15 шт
Перец болгарский - 2 шт
Чеснок - 4 зубочка
Сыр - 150 гр
Молоко - 1…

Читать дальше...

МЧС России 

Уступи дорогу помощи: сотрудники МЧС и ГИБДД провели совместный рейд в городе Меленки

Рейды с целью проверки соблюдения автомобилистами правил о предоставлении преимущества спецтранспорту для обеспечения беспрепятственного проезда техники оперативного реагирования во Владимирской области проводятся регулярно.

Губерния-33 

Во Владимирской области от коронавируса скончались пять человек

Еще пять пациентов скончались от коронавируса во Владимирской области. Такие данные 21 марта приводит федеральный портал «Стопкоронавирус.рф». Общее число летальных случаев в регионе составляет 973.

Более подробная информация о заболеваемости коронавирусом во Владимирской области по ссылке.

Губерния-33 

Во Владимирской области предприниматель допустила больше двух тысяч нарушений с документами на продукты

Предприниматель, занимающаяся продажей продукции животного происхождения во Владимирской области, допустила порядка 2221 нарушения, касающихся не гашения эВСД в специальной системе ФГИС «Меркурий».

Как сообщили в Россельхознадзоре, предприниматель своевременно не гасила сопроводительные документы на партии товара после поставки и приемки. Юрлицу грозит штраф до 20 тысяч рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

ИА REGNUM 

Во Владимирской области за сутки выявлены 78 носителей коронавируса

Во Владимирской области 21 марта подтверждено 78 новых случаев заражения коронавирусом — на четыре больше, чем в предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

Versia.ru 

Как, с кем и сколько будет сидеть Алексей Навальный

20% опрошенных ВЦИОМом россиян ответили, что самым запомнившимся событием последнего времени считают приговор Алексею Навальному. Безотносительно к оценке деятельности самого видного оппозиционера страны нельзя не признать, что его осуждение является знаковым и определяющим событием текущей эпохи, каким в своё время стал приговор Михаилу Ходорковскому. 12 марта Алексея Навального перевели из СИЗО города Кольчугина в ИК № 2 города Покрова Владимирской области, где согласно приговору суда он должен провести два года и восемь месяцев. Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 21.03.2021

Centurion33.ru

Частная Охранная Организация "ЦЕНТУРИОН" (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Владимир

Девочка попала под колеса иномарки во Владимире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net