Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Владимира за 09.04.2019

33Polit.info (г.Владимир) 

Негатива больше, чем позитива

В марте текущего года Владимирская область слегка приподнялась в рейтинге политической и экономической устойчивости регионов России несмотря на то, что исследователи зафиксировали больше негативных событий, нежели позитивных.




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Недопустимые проблемы: почему воспитанники домов для инвалидов не получают нужного лечения

Сегодня были обнародованы результаты проверки, которые шокируют: в нашей стране нет хоть как-то работающей системы медицинской помощи детям-инвалидам, оставшимся без родителей. Этим должны заниматься, в первую очередь, региональные власти. Но вместо ответа на прямой вопрос, почему проблема не решена, иные губернаторы почему-то бросаются в бегство.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Воспитанники домов инвалидов остаются без помощи из-за нехватки высокоуровневого персонала

Детям-инвалидам из специнтернатов даже пожаловаться некому. Выяснилось, что по всей стране действует как будто целая система. Этих малышей фактически не лечат, а лишь поддерживают жизнь. Медиков и чиновников, по закону, вроде бы даже упрекнуть не в чем.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Кузнецова потребовала устранить нарушения прав сирот Владимирской области

Органы опеки годами не проверяли условия жизни воспитанников детского дома интерната, которые не получали необходимого лечения, медкарты противоречили диагнозам.   Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова потребовала в кратчайшие сроки устранить нарушения...

«Национальная Служба Новостей» 

Во Владимире раскрыто тройное убийство

В ночь на 6 апреля 40-летний житель города Радужный Владимирской области, находясь во Владимире в квартире знакомой в состоянии опьянения, зарезал двух женщин и мужчину, пишет «Свободная пресса»

ИА REGNUM 

Владимирские активисты на митинге потребовали отставки главы района

Жители региона продолжают протестовать против ввоза московского мусора.   Жители города Александрова (Владимирская область) на митинге 7 апреля заявили, что на пригородный мусорный полигон продолжают привозить мусор из Московской области, и потребовали отставки главы...

Новости пользователей сайта 

Военные прокуроры Западного военного округа проверят готовность к весеннему призыву на военную службу

В преддверии очередного призыва военные прокуроры Западного военного округа приступают к надзорному сопровождению призывных мероприятий.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Авдеева победила на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России

17 летняя Анастасия Авдеева из Владимирской области стала чемпионкой России на дистанции 200 метров на спине. Во вторник в Олимпийском она показала результат 2.09,89. Второй финишировала Дарья Устинова (2.10,30), третьей– Ирина Приходько (2.10,34). Рекордсменка Европы на 200-метровке на спине Анастасия Фесикова участия в соревнованиях в этой дисциплине не принимала.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление СК России напоминает жителям Владимирской области о возможности обратиться в ведомство удобным и доступным способом - через официальную группу следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»

Следственное управление Следственного комитета РФ по Владимирской области имеет свою официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте».

Правительство РФ 

Алексей Гордеев провёл рабочую встречу с губернатором Владимирской области Владимиром Сипягиным

Обсуждались планы Владимирской области в сфере экологии и землепользования, реализация национальных проектов, а также готовность региона к новой системе утилизации твёрдых коммунальных отходов.

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты советуют коммунистам позаботиться о чистоте рядов.

Эксперты советуют коммунистам позаботиться о чистоте рядов. КПРФ осталась недовольна тем, что в СМИ просочилась информация о её кандидатах на выборы в различных регионах в Единый день голосования в 2019 году. Так, стало известно, что в Мосгордуму партия может выдвинуть влиятельного адвоката Дмитрия Аграновского, секретаря московского горкома КПРФ, экс­депутата Госдумы Владимира Родина, а также Анастасию Удальцову, супругу координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, проведшего 4,5 года в тюрьме за организацию массовых беспорядков. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

А.Кузнецова заявила о необходимости реформирования системы реабилитации детей в интернатах

09.04.2019 18:13. Агентство "Москва".

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова совместно со специалистами аппарата уполномоченного, врачами московской клиники, общественниками провела проверку деятельности Кольчугинского детского дома-интерната во Владимирской области. По итогам проведенного осмотра детей и изучения документов специалистами выявлен ряд недостатков. Об этом сообщили в пресс-службе детского омбудсмена.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Машины губернатора оснастили видеорегистраторами

На служебные машины губернатора Владимирской области — «Mercedes» и «Toyota» установили видеорегистраторы, которые снимают происходящие вокруг. Теперь ни один отчаянный водитель, пожелавший вклиниться в губернаторский кортеж, не уйдет от наказания. Причиной установки систем наблюдения на машины стал инцидент, произошедший в феврале нынешнего года и вызвавший немалый резонанс, в том числе в федеральных СМИ. В социальных […]

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Руслан Баринов намерен внедрить в 33 регионе уникальную систему экологического мониторинга

Во Владимирской области создают государственное учреждение «Экология региона», которое займется внедрением современных технологий обеспечения экологической безопасности

ГТРК «Владимир» 

Тройное убийство совершено во Владимире

Во Владимире задержали мужчину, которого подозревают в тройном убийстве, совершенном три дня назад. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

РАПСИ 

Воспитанники интерната Владимирской области получат необходимую медпомощь в Москве

Несколько воспитанников Кольчугинского детского дома-интерната (ДДИ) во Владимирской области будут госпитализированы в московскую больницу в связи с необходимостью пройти лечение, которое не было оказано детям при учреждении.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Максим Шевченко: "Во всем, что касается населения Владимирской области Сипягин может положиться на партию КПРФ"

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области от партийного списка КПРФ считает, что поддержка Владимира Сипягина в регионе будет крепнуть несмотря на его ошибки и антипропаганду на федеральном уровне.

МЧС России 

Подготовка к пожароопасному периоду – 2019: рабочей группой Главного управления МЧС России по Владимирской области проведена проверка готовности муниципального звена РСЧС города Владимира

9-го апреля в городе Владимире состоялась проверка готовности сил и средств городского звена РСЧС к пожароопасному периоду. На совещании под председательством заместителя начальника Главного управления – начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы полковника внутренней службы Юрия Александровича Арбузова обсуждалась реализация комплекса мероприятий, касающихся подготовки к пожароопасному периоду.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 09.04.2019

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.auto-camera.ru

Auto-camera.ru – специализированный магазин по продаже автомобильной электроники и аксессуаров (Авто Камера Ру) представительство в г. Владимир

Maminozdorovie.ucoz.ru

Курсы для беременных (Клуб для беременных "Мамино здоровье") Владимирская область, г. Владимир

Forcemail.ru

Единственный сервис массовой Email рассылки во Владимире, для привлечения клиентов (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Владимир

На что обратить внимание родителям при подготовке к выпускному?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net