Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Владимира за 20.04.2019

VladimirNews.ru (Владимир) 

Волейболисты Владимира досрочно вышли в Высшую лигу "А"

Волейболисты клуба "Владимир" вышли в Высшую лигу "А" по результатам сегодняшних игр. Сегодня в столице Удмуртии прошли матчи второго круга финала Чемпионата России по волейболу среди мужских команд в Высшей лиге "Б".




24kovrov.ru (Ковров) 

Штрафы за сжигание сухой травы увеличились

В условиях особого противопожарного режима во Владимирской области увеличены штрафы за сжигание сухой травы, мусора, листвы, бытовых и производственных отходов, сообщает пресс-служба регионального МЧС. С 19 апреля из-за сухой погоды постановлением обладминистрации был введен особый режим, который продлится до специального распоряжения.

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

МЧС завершило трехдневные учения

В ходе трёхсуточных командно-штабных учений МЧС России – во Владимирской области были отработаны все необходимые алгоритмы ликвидации сезонных чрезвычайных ситуация.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Убирать Старые сады у ДДюТ продолжат на АРТ-субботнике во Владимире

Во Владимире пройдет АРТ-субботник. Губернатора Владимира Сипягина на него уже пригласили местные экоактивисты, сообщила одна из его организаторов Полина Артюх. Дату объявят чуть позже. В прошлом году он прошел в Старых садах у ДДюТ по инициативе сообщества "Зеленый Владимир". Суть субботника – не только убраться, но и украсить территорию.

Губерния-33 

«Весь мир — театр». Во Владимире прошла «Библионочь-2019»

«Весь мир — театр». Под этим лозунгом во Владимире прошла «Библионочь-2019». Каждая библиотека города подготовила особую праздничную программу: конкурсы, мастер-классы, выступления артистов. Центральной площадкой по традиции стала областная научная библиотека.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Губернатор взялся за грабли

Владимир Сипягин впервые вышел на субботник в статусе главы администрации Владимирской области. Он убирался в парке напротив Белого дома - и попутно пообещал привести его в порядок

Prizyv.tv (происшествия) 

Мотоциклист разбился об иномарку

Потеплело — выехали мотоциклисты. Первая авария с их участием в этом году произошла во Владимире. Парень летел на двухколёсном со стороны Лыбедской магистрали, когда девушка на «Chevrolet» начала поворачивать на Михайловскую во двор жилых домов. Со слов инспекторов ГИБДД, водитель была шокирована произошедшим, она перед маневром убедилась, что никому не мешает. Удар пришелся в правое […]

Читать дальше...

Губерния-33 

«Это легкие города, которые не дышат»: губернатор Владимир Сипягин убрался в парке у ДДюТ

Во Владимире в рамках месячника по благоустройству и озеленению проходит второй общегородской субботник. Первый — 13 апреля — прошел в сокращенном режиме и без участия ВИПов. В этот раз за метлы и лопаты взялись губернатор, депутаты областного парламента и сотрудники мэрии.

Читать дальше...

Prizyv.tv (Владимир) 

Священникам запретили «консервировать» храмы 

Здесь вам не Новосибирск. Митрополит Владимирский и Суздальский сравнил темпы благоустройства храмов своей бывшей и нынешней митрополий. Несмотря на то, что в 33-м регионе нет дефицита церквей, реставрация старых и строительство новых культовых сооружений происходит долго из-за трудностей финансирования. Владимирские приходы существуют в основном на пожертвования прихожан. Но щедрыми и постоянными спонсорами может похвастаться далеко […]

Читать дальше...

Prizyv.tv (происшествия) 

Мальчика убило током на железной дороге

Владимирский подросток получил смертельную травму на железной дороге. Парню было всего 15 лет. Трагедия произошла вчера в 11.17 под мостом через Клязьму. По предварительной версии, молодой человек с приятелем забрался на вагон грузового поезда, чтобы сделать эффектное селфи. С собой у него был смартфон. Но кадр оказался убийственным. — Нами установлено, что двое подростков залезли […]

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Губернатор Владимирской области вышел на субботник в парк у ДДюТ

Сегодня в стране проходит Всероссийский субботник "Зеленая весна". Губернатор Владимирской области вместе с работниками обладминистрации приводил в порядок парк у ДДюТ во Владимире.

МЧС России 

Выпуск программы ГУ МЧС России по Владимирской области «Номер 112» от 19-го апреля 2019-го года

Здесь можно посмотреть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Эфир программы состоялся 19-го апреля.

Prizyv.tv (Владимир) 

Казна возместит расходы по установкам детских площадок

Администрация города Владимира сделала выводы из прошлогодней неудачной ремонтной кампании во дворах многоквартирных домов. Делать все работы в одном дворе больше не позволят ни одному подрядчику. Тогда частники не смогли закончить благоустройство летом, потому что затянули с установкой детских площадок, а также заборчиков и цветников. В итоге объекты сдавали проливным дождем. Нынче будет по-другому. Подряды […]

Читать дальше...

Prizyv.tv (происшествия) 

Пожар подобрался к кладбищу в Коврове

Спасателям города оружейников пришлось тушить пожар около  кладбища в микрорайоне Заря.  В это время местные жители решили организовать там субботник. А чтобы мусор далеко не таскать, подожгли его прямо среди крестов. При этом  спасатели просили людей не разводить костер. — Накануне мы тушили траву в лесу за кладбищем. Видим, рядом на могилке убираются двое, — […]

Читать дальше...

Губерния-33 

На время противопожарного режима в регионе выросли штрафы за пал сухой травы

Во Владимирской области в условиях особого противопожарного режима увеличены штрафы за сжигание сухой травы, мусора, листвы, бытовых и производственных отходов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Особый режим был введен постановлением обладминистрации из-за сухой погоды с 19 апреля. Он продлится до специального распоряжения.

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимире завершается крупный международный фестиваль

Сегодня во Владимирском академическом областном театре драмы состоится торжественное закрытие I фестиваля Международного театрального фестивального Союза "Театр. Территория единения".

VladimirNews.ru (Владимир) 

Владимирский тяжелоатлет выиграл три медали на первенстве России

Воспитанник Владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике Сергей Дорофеев выиграл две золотые и одну бронзовую медали на первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок от 15 до 23 лет, которое проходит в эти дни во Владимире.

VladimirNews.ru (Владимир) 

Жители области смогут вернуть деньги за приставку для цифрового ТВ

Губернатор Владимир Сипягин утвердил порядок оказания адресной помощи социально незащищённым группам населения Владимирской области для подготовки к переходу на цифровое телевизионное вещание и приобретения необходимого оборудования в 2019 году. Напомним, что 3 июня в нашем регионе начнётся отключение аналогового телевещания.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Владимирской области от 10 апреля 2019 г. N 33-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "Об Уполномоченном по правам ребенка во Владимирской области"

Во Владимирской области скорректированы задачи Уполномоченного по правам ребенка. Установлено, что к задачам Уполномоченного по правам ребенка относятся мониторинг и анализ эффективности функционирования механизмов реализации, соблюдения и защиты прав и законных интересов детей на территории Владимирской области. Определено, что на должность Уполномоченного по правам ребенка назначается лицо, являющееся гражданином Российской Федерации, не моложе 30 лет, обладающее безупречной репутацией, имеющее... Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 20.04.2019

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

33.digitalserv.ru

Торговое и кассовое оборудование (Россия, Владимирская область, Владимир)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

123ru.net

Владимир - все новости города на этот час (подробная карта Владимира, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Владимир

Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net