Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Владимира за 14.11.2018




ВОО «Молодая Гвардия» 

МГЕР Владимирской области провела благотворительную акцию «Пушистая помощь»

12 ноября во Владимире активисты регионального штаба «Молодой Гвардии» совместно с местным отделением Партии «Единая Россия», Владимирским филиалом РАНХиГС, студсоветами Владимирского государственного университета и Владимирского филиала Финансового университета провели благотворительную акцию «Пушистая помощь» для бездомных животных из приюта «Валента».

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Горят, творят, хотят и создают

Самые активные представители молодёжных клубов по месту жительства Владимирской области  собрались в оздоровительном лагере «Берёзка», информирует пресс-служба горадминистрации. Здесь с 14 по 16 ноября уже в 16-й раз проходит открытый областной слёт лидеров «Наше будущее в наших руках».

Мероприятие проводится ДЮЦ «Гелиос» при поддержке комитета по культуре, молодёжной политике, семье и детству администрации Коврова. Помимо лидеров 33-го региона несколько последних лет в слёте принимают участие ребята из Сарова Нижегородской области. Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Воспитывают новое поколение законотворцев

Более 60 старшеклассников из школ областного центра начали обучение в "Школе юного законотворца". Напомним, во Владимирской области она открылась 2 года назад по инициативе председателя ЗакСобрания Владимира Киселёва. На данный момент её уже окончило более 100 школьников из Владимира. Чему будут учить юных законотворцев в этом году, расскажет Игорь Липский.

РИА «Время Н» 

Александр Байер назначен врио первого зама губернатора Владимирской области по ЖКХ

Бывший и.о. замгубернатора Нижегородской области Александр Байер назначен врио первого заместителя главы Владимирской области по ЖКХ, сообщается в телеграмм-канале пресс-секретаря владимирского губернатора Ольги Петровой. Соответствующий указ глава региона Владимир Сипягин подписал 14 ноября. С сегодняшнего дня Байер будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и развития инфраструктуры Владимирской области. В ближайшее время кандидатуру Байера должно одобрить Законодательное собрание региона... Читать дальше...

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Игорь Шубников: «Новая дорога к селу Чистуха появилась в результате диалога между властями Камешковского района и жителями»

«Народный сигнал» о пришедшей в негодность грунтовой дороге к селу Чистуха Камешковского района Владимирской области поступил в региональный штаб ОНФ летом прошлого года. Тогда же прозвучал репортаж на канале «Вести» - Владимир. В село не могли проехать ни машины скорой помощи, ни пожарная техника, ни автолавка, ни служба по вывозу мусора. Она была нанесена на «Карту убитых дорог».

ИА REGNUM 

Во Владимирской области — новые ответственные за ЖКХ

Новый губернатор распределил опустевшие кресла.   Директором департамента жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области назначен Илья Потапов, сообщила «КП-Черноземье» со ссылкой на пресс-службу областной администрации. Ранее Илья Потапов занимал пост заместителя директора...

«iKovrov.ru» 

Скажите «нет» зарплате в конверте

Отделение ПФР по Владимирской области напоминает жителям 33 региона: только с «белой» зарплаты формируется Ваша будущая пенсия. Основа будущей пенсии – страховые взносы работодателя, которые ежемесячно уплачиваются за Вас в Пенсионный фонд России.

Читать дальше...

«Известия» 

Новые автомобили скорой помощи закупят во Владимирской области

Во Владимирскую область поступят шесть новых карет скорой медицинской помощи, полностью оборудованных необходимой техникой. Средства на приобретение автомобилей были выделены из федерального бюджета.

ИА REGNUM 

Бывший нижегородский вице-губернатор станет замглавы Владимирской области

Его уход с поста и.о. вице-губернатора Нижегородской области был внезапным и совпал с налоговой проверкой в руководимым им ранее предприятии.   Бывший и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Александр Байер назначен также в статусе временно исполняющего обязанности...

24kovrov.ru (Ковров) 

Пострадавших от лже-прокурора просят откликнуться

В начале октября текущего года сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Владимиру в результате реализации комплекса оперативных мероприятий задержан ранее судимый 60-летний житель областного центра, подозреваемый в покушении на совершение мошенничества в крупном размере, информирует пресс-служба ведомства.

О том, как мужчина, одетый в форму сотрудника надзорного ведомства, был задержан оперативниками в момент передачи ему денег женщиной, которой фигурант обещал оказать помощь... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Илья Потапов возглавил департамент ЖКХ Владимирской области

Департамент ЖКХ администрации региона возглавил член ЛДПР Илья Потапов. Соответствующее распоряжение было подписано губернатором Владимиром Сипягиным. Потапов родился во Владимире ...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Бывший и.о.замгубернатора Нижегородской области Александр Байер устроился на работу в правительство Владимирской области

Нижний Новгород. 14 ноября. НТА-Приволжье – Бывший и.о.замгубернатора Нижегородской области Александр Байер устроился на работу в правительство Владимирской области.

Александр Байер назначен временно исполняющим обязанности вице-губернатора Владимирской области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики. Об этом сообщает информагентство "Владимирские новости" 14 ноября 2018 года.

"В команде губернатора Владимира Сипягина первые серьезные назначения: на должность вице-губернатора... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Экс-глава нижегородского водоканала «всплыл» во Владимирской области

ВЛАДИМИР, 14 ноября, ФедералПресс. Бывший глава «Нижегородского водоканала» и заместитель губернатора региона Александр Байер перешел на работу в правительство Владимирской области.

Зебра ТВ 

Илья Потапов занял должность директора регионального департамента ЖКХ

Руководить региональным департаментом ЖКХ официально назначен ЛДПРовец Илья Потапов, перешедший в администрацию Владимирской области из мэрии Владимира после избрания губернатором его однопартийца



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 14.11.2018

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Pechkamin33.ru

Отделка бань и саун (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Владимир

Йошкаролинцы вошли в топ-5 наиболее активных пользователей маркетплейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net