Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Владимира за 12.11.2018




33Live.ru (г. Владимир) 

Про заброшенные земли и несанкционированные свалки

Кому жаловаться на несанкционированные свалки? Кто устраивает карьеры на землях сельхозназначения? И что за это бывает? О земельном законодательстве и об основных нарушениях на землях сельхозназначения поговорим сегодня с заместителем начальника отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Владимирской области Андреем Забелиным.

«Саминвестор» 

Счётная палата определилась с кандидатами в аудиторы

В конце прошлой недели стало известно, что покинувших Счётную палату РФ аудиторов заменят бывшим директором департамента экономического анализа и прогнозирования Министерства обороны РФ Алексеем Каульбарсом и директором департамента экономического анализа Счётной палаты Дмитрием Зайцевым. Каульбарс считается давним соратником нового главы Счётной палаты Алексея Кудрина ещё со времён Министерства финансов, сообщает «РБК». Зайцев с большой долей вероятности получит пост аудитора, курирующего стратегический аудит. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава Владимирской области освободил от должности своего заместителя по информатизации

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин уволил своего заместителя Сергея Невзорова, который отвечал за информатизацию, связь и телекоммуникации, архивное дело, сообщила в понедельник пресс-служба администрации региона. Невзоров стал четвертым заместителем Сипягина, уволенным за последний месяц. Ранее глава региона подписал указы об отставке Михаила Колкова, который курировал социальную политику, Рената Чагаева, отвечавшего за вопросы строительства, а также […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь СК России ходатайствует о назначении бывшему руководителю подразделения ОАО «Муромтепловоз» судебного штрафа за сокрытие доходов, за счет которых должно производиться взыскание налоговой недоимки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника производства корпусов и запасных частей ОАО «Муромтепловоз».

Министерство обороны РФ 

Во Владимирской области начался учебно-методический сбор с инструкторами по физической подготовке ЗВО

Сбор начнется с проверки уровня теоретической и физической подготовленности самих специалистов ФПиС, а также их методических навыков по организации физического развития военнослужащих.

Prizyv.tv (Владимир) 

Очередной вице-губернатор покинул «Белый дом»

Администрация Владимирской области не досчиталась сегодня очередного вице-губернатора. В отставку подал заместитель главы региона по развитию информационного общества. Официальная версия — выход на пенсию. Владимир Сипягин уже подписал указ об освобождении Сергея Невзорова от должности. Таким образом, в «Белом доме» освободился кабинет еще одного высокопоставленного чиновника. За последнее время администрацию области покинули Алексей Конышев, Михаил […]

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Сергей Невзоров покинул "белый дом"

Замгубернатора Владимирской области по развитию информационного общества Сергей Невзоров подал в отставку в связи с выходом на пенсию.

24kovrov.ru (Ковров) 

В заточении держал, бил, душил... и получил

Собранные следственными органами регионального СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора уроженцу Дагестана, проживавшему на территории города Владимира, работавшему в местной коммерческой организации, 33-летнему Магамедзафи Бабаеву, признанному виновным в незаконном лишении свободы, сопряженное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья и нарушении неприкосновенности жилища, сопряженное с применением насилия, сообщает ведомства.

Читать дальше...

Минюст России 

20.11.2018 - День правовой помощи детям

Всемирный день ребенка задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. 

Читать дальше...

Минюст России 

Координационное совещание по подготовке к проведению на территории Владимирской области Всероссийской акции «День правовой помощи детям»

8 ноября 2018 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области состоялось Координационное совещание по подготовке к проведению на территории Владимирской области Всероссийской акции «День правовой помощи детям», приуроченной к празднованию Всемирного Дня ребенка (20 ноября).

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

На Ольгу Бузову подали заявление в полицию

Некоторое время назад Ольга Бузова оказалась в центре скандала. Певица поддержала организаторов, которые устроили розыгрыш дорогостоящего автомобиля в Сети. Бузова присоединилась к проекту, после чего многие блогеры со всей страны также решили стать спонсорами. Однако вскоре организаторы конкурса пропали. После этого известную телеведущую обвинили в мошенничестве. По некоторым данным, с блогеров было собрано около 12 миллионов рублей. В начале октября Бузова все же вручила обещанный Mercedes-Benz... Читать дальше...

«iKovrov.ru» 

Белый дом "теряет" замов

Владимир Сипягин, сменивший на посту губернатора Владимирской области Светлану Орлову, "теряет" заместителей. Как мы писали ранее, в отставку сначала ушли два вице-губернатора - Алексей Конышев и Ренат Чагаев. И вот на прошлой неделе еще двое замов покинули белый дом. 

Prizyv.tv (Владимир) 

Ветеран готов встретить 90-летие маршем в 20 километров

Жителю поселка имени Максима Горького Камешковского района Анатолию Павловичу Тихомирову скоро стукнет 90 лет. Но его физической форме могут позавидовать те, кто вдвое, а то и втрое моложе его! Ветеран — поклонник и сторонник дальних пеших прогулок. Ежедневно он проходит 10 километров. А в юбилей готов удвоить дистанцию — пройти два десятка километров! Зимой и […]

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции разыскивается без вести пропавший подросток

Сотрудниками полиции разыскивается 17-летний Глебычев Иван Александрович, который 22 октября текущего года покинул общежитие в г. Радужный Владимирской области и до настоящего времени его местонахождение не установлено. О его исчезновении сотрудникам полиции сообщила мать. С ее слов в момент исчезновения молодой человек был одет в светло-коричневую куртку, черные брюки, темно-синий свитер с воротом на молнии, кроссовки синего цвета. При себе имел мобильный телефон. Приметы: на вид 17-18 лет, худощавого телосложения... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Ваш звонок спасет чью-то жизнь!

В период с 12 по 23 ноября 2018 года в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!», сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

Prizyv.tv (спорт) 

Анастасия Авдеева взяла «бронзу» на чемпионате России по плаванию

Ковровчанка Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России по плаванию. На дистанции вдвое короче Авдеева стала пятой. Эти соревнования стали отборочными на первенство мира, которое пройдет в декабре в Китае. Войдет ли Авдеева в состав российской сборной на предстоящих соревнованиях, станет известно в ближайшие несколько дней.   Чемпионат […]

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 12.11.2018

Frenchi33.ru

Новости - Питомник "Знак судьбы" - французские бульдоги

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Pechkamin33.ru

Отделка бань и саун (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Владимир

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net