Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Владимира за 23.01.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Линии электропередач на заповедном Боголюбовском лугу перенесут в I полугодии

РАБОТЫ ПО ПЕРЕНОСУ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ НА ЗАПОВЕДНОМ БОГОЛЮБОВСКОМ ЛУГУ БЛИЗ ЦЕРКВИ ПОКРОВА НА НЕРЛИ ЗАВЕРШАТСЯ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2018 ГОДА nbsp; 23 января Губернатор Владимирской области Светлана Орлова и генеральный директор компании Российские сети Павел Ливинский, находящийся с рабочим визитом в 33-м регионе, проинспектировали ход работ по переносу высоковольтных линий электроперед...




МЧС медиа 

Во Владимирской области потушен пожар в дачном доме

Возгорание случилось в деревне Васенино Гороховецкого района. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Гороховецкого гарнизона. Открытое горение ликвидировано через 16 минут, полностью пожар, разгоревшийся на площади 48 кв. метров, удалось потушить еще через час.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

От плавания до маутинбайка

В ДК «Современник» прошла ежегодная церемония подведения итогов спортивного сезона. Спортивную элиту города поздравили глава города А. Зотов, заместитель председателя горсовета А. Котляров и другие. В 55 номинациях названы лучшие легкоатлеты, мотоболисты, борцы, конники… И еще многие и многие увлеченные спортом.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Во Владимирской области кондуктор выгнала девочку с носовым кровотечением из автобуса

Кондуктор выгнала девочку из автобуса, чтобы та не испачкала сидения. Все произошло в районе Боголюбово. 14‐летняя школьница возвращалась домой из Владимира, сообщил телеканал «360».

VistaNews.ru 

Во Владимирской области зафиксированы случаи «свиного гриппа»

Вирус H1N1, называемый «свиным гриппом», зафиксирован на территории Владимирской области. По крайней мере три человека, обратившиеся в лечебные учреждения с соответствующими симптомами, имеют в крови признаки опасного заболевания.

Прокуратура РФ 

Во Владимире бывший сотрудник полиции осужден за покушение на пособничество в мошенничестве в особо крупном размере

Фрунзенским районным судом города Владимира вынесен приговор бывшему сотруднику Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области В. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 340 ч. 5 ст. 33 ч.4 ст. 159 УК РФ (покушение на пособничество в мошенничестве в особо крупном размере).

Зебра ТВ 

Замороженная промышленность

Губернатор Орлова заявила, что индекс промышленного производства во Владимирской области за год вырос на 0,4%. Но даже эти скромные успехи не находят подтверждения на федеральном уровне

L!FE.ru 

Умер трёхмесячный мальчик, которого бабушка уронила на пол во время колыбельной

Жительница Владимирской области, находясь в нетрезвом состоянии, уронила на пол трёхмесячного внука, когда взяла его на руки во время колыбельной. От полученной травмы мальчик скончался в больнице. Причём к медикам близкие ребёнка обратились только спустя три дня после ЧП, сообщает СУ СК РФ по Владимирской области. — Согласно заключению экспертов, причиной гибели мальчика явилась черепно-мозговая травма в сочетании с нараставшим отёком головного мозга, — говорится в сообщении ведомства. По факту... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Смертельное падение младенца

Во Владимирской области трехмесячный малыш умер после падения на пол - уголовное дело завели на его 45-летнюю бабушку, которая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не смогла удержать внука на руках

ИА «Росбалт» 

Во Владимирской области пьяная бабушка случайно убила второго ребенка своей 17-летней дочери

Во Владимирской области 45-летнюю бабушку новорожденного ребенка подозревают в причинении внуку смерти по неосторожности. Пьяная женщина уронила младенца. Как...

Блог сайта «Спутник» 

Владимирскую область посетила замминистра спорта России

Владимирскую область с рабочим визитом посетила статс-секретарь, замминистра спорта России Наталья Паршикова. Она приняла участие в первой презентации «Футбольного меню» для болельщиков, специально разработанного в рамках проекта «Владимир - культурная столица Чемпионата мира по футболу 2018», посетила Специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва по спортивной гимнастике им.Н.Г.Толкачева, а также строительную площадку, где возводится Спортивно-тренировочный центр хоккея... Читать дальше...

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ в 2017 году обучил более 66 тысяч предпринимателей

В марте 2017 года Банк Уралсиб запустил социальный образовательный проект для предпринимателей – Университет бизнеса. За 9 месяцев работы проекта более 66 тысяч будущих предпринимателей и действующих бизнесменов прошли обучение в Университете.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Министр МЧС России проверит готовность 33 региона к пожароопасному периоду

26 января Министр МЧС России Владимир  Пучков совершит рабочую поездку во Владимирскую область. Он посетит город Доброград Ковровского района. Цель поездки главы министерства – проверка готовности Владимирского региона к пожароопасному периоду. Информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Зебра ТВ 

Орлова подружилась с путинскими «фронтовиками»

Губернатор Орлова встретилась с руководство регионального отделения «Народного фронта» и заявила, что без визирования «фронтовиков» ею не будет подписан ни один план решения проблемных для Владимирской области задач

ГТРК «Владимир» 

В Облизбиркоме стартовала серия кустовых семинаров-совещаний

Специалисты Владимирской области приняли участие  в первом кустовом семинаре Избирательной комиссии региона. Участники обсудили порядок приема и заполнения заявлений от избирателей, желающих проголосовать на выборах Президента России.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» запустил кредитный продукт для женщин на старт бизнеса

Банк УРАЛСИБ совместно с Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» запустил первый кредитный продукт на старт бизнеса для женщин.

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 23.01.2018

креативныйподарок.рф

Креативные подарки и букеты из игрушек (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Restavratsya-xl.ru

"Живопись православных храмов и церквей" (Владимирские Благоукрасители православных храмов и церквей) Владимирская область, г. Владимир, телефон: 8-920-627-73-76

News-life.ru

Календарь новостей в Владимире и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владимире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Virtvladimir.ru

Виртуальный Владимир - полная информация по городу Владимир и Владимирской области

Sdl33.ru

Журнал "Совет да любовь - Владимир" - свадебный интернет-каталог (каталог фирм, оказывающих услуги при подготовке к свадьбе) Владимирская область, г. Владимир, тел. (4922) 60-15-16

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Mebelsense.ru

Компания Sense - мягкая мебель от производителя (г. Владимир, микрорайон Юрьевец, компания Sense ( ИП Седов С.Н. ), тел. +7 (910) 77 - 44 - 907)

Advkontora2.ru

Главная | Адвокатская контора № 2 (г. Владимир)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Владимир и Владимирская область)

123ru.net

Владимир - все новости города на этот час (подробная карта Владимира, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением)

Zagsvladimir.ru

Отдел ЗАГС Администрации города Владимира (Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, тел. (4922) 21-93-58)

Koncept33.ru

Студия дизайна интерьеров Concept Group город Владимир

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Владимире

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Teplodom33.ru

Владимирская региональная общественная организация социальной адаптации граждан &amp;quot

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Владимире (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Владимир

Не вывозим. «Мусорная реформа» споткнулась о тариф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net