Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Владимира за 12.09.2016




МЧС России 

Программное обеспечение «Мобильный самоспасатель» поможет не заблудиться и всегда найти дорогу назад

В разгар грибной поры вновь и вновь становится актуальной тема безопасного посещения лесов, незнакомой местности. Известно, что даже опытные туристы могут утратить представление о своём точном месторасположении, могут длительное время блуждать, пока не поймут, что заблудились окончательно. Даже в нашей относительной небольшой Владимирской области можно потерять пространственную ориентацию в лесах. И в этом случае, среди многих способов определения своего местонахождения и поиска обратной дороги ... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Выступление на альтернативных Играх дало возможность оценить свои силы

Сильные духом. В Московской области завершились открытые Всероссийские соревнования для паралимпийцев. В программу вошли 18 видов спорта.  Рекорд - выше европейского уровня - установила и уроженка Владимирской области - Вера Муратова.

МВД России 

Подразделения государственной защиты в системе МВД России отмечают восьмилетие со дня образования

12 сентября 2016 года оперативно-разыскная часть по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, УМВД России по Владимирской области отметила восьмилетие со дня образования подразделений государственной защиты в системе МВД России.

ГТРК «Владимир» 

Во Владимире задержали 25-летнего эксгибициониста

Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Владимира, подозреваемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетнего. Сообщает региональное следственное управление.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Владимира, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, заключен под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Владимира, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетнего).

Зебра ТВ 

Промышленные слёзы

Индекс промышленного производства во Владимирской области за  первую половину 2016 года составил 85,1% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Хуже ситуация с промышленностью только в 2 регионах России

Владимирская служба новостей 

Во Владимирской области будет создано «Российское движение школьников»

В списке - 11 учебных заведений региона: ковровские школы № 2, 5 и 23, школа № 9 города Вязники, Стёпанцевская школа Вязниковского района, школы № 1 и 7 г. Кольчугино, Бавленская школа Кольчугинского района, школа № 13 г. Александрова, школа № 19 округа Муром и школа № 24 г.Владимира.

Зебра ТВ 

Агитационные браслеты

Трансляция заседания избирательной комиссии Владимирской области, на котором рассматривается обращение кандидата в депутаты Казакова по поводу распространения от имени кандидата Игошина браслетов с предвыборным лозунгом

NVersia.ru (Саратов) 

В регионе вновь обнаружена африканская чума свиней

В Саратовской области снова выявлена африканская чума свиней. Как сообщает саратовская межобластная ветеринарная лаборатория, в период с 1 по 9 сентября специалисты провели 63 исследования и в трех случаях обнаружили опасное заболевание. Положительные результаты были подтверждены научно-исследовательским институтом Россельхозакадемии, что находится во Владимирской области.

Владимирская Русь 

87-летний пенсионер пырнул ножом полицейского по пути в психбольницу

Следственный комитет по Владимирской области возбудил уголовное дело, в рамках которого оцениваются обстоятельства причинения телесных повреждений сотруднику полиции. Представителя правоохранительных органов ударил ножом 87-летний пенсионер, направленный на лечение в психиатрическую больницу.

МВД России 

На минувшей неделе на территории Владимирской области в результате ДТП 7 человек погибли и 44 пострадали

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 62 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 7 человек погибли и 44 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 7 детей травмированы, 1 погиб. Зарегистрировано 539 столкновений транспортных средств с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 122 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Владимирский губернатор призвала голосовать за «правильных кандидатов»

Светлана Орлова на Дне сельских старост призвала всех идти на выборы и голосовать — кандидаты в депутаты Госдумы видят в этом нарушение выборного законодательства.  Голосовать душой и сердцем призвала губернатор Владимирской области Светлана Орлова в рамках празднования Дня...

24kovrov.ru (Ковров) 

Спортсмены - детям о личностном росте

В ряде школ Владимирской области ведется создание организаций «Российского движения школьников», сообщает пресс-служба администрации. В числе 11 пилотных учебных заведений региона, в которых появятся первые школьные отделения Движения, и три ковровских школы: основная №2 и средние № 5 и 23.

Читать дальше...

«ВИП Новости 33» 

Дети-сироты получили квартиры

Пятеро юных жителей Коврова, оставшихся без попечения родителей, получили жилье. Документы на квартиры ковровчанам вручал глава города Анатолий Зотов. Обеспечить молодых людей жильем удалось благодаря Федеральному закону «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и закону Владимирской области «О государственном обеспечении и социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», которые успешно реализуются на территории региона. Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Выставка, посвященная 90-летию писателя Сергея Никитина, открылась во Владимире

Во Владимире  в Областном центре изобразительного искусства открылась областная художественная выставка. Она посвящена 90-летию писателя, нашего земляка Сергея Никитина. Свое название"Живая вода" выставка получила  по  одноименному рассказу Никитина.

ГТРК «Владимир» 

Ночь в театре 2016: от путешествия по закулисью до интервью с любимыми актёрами

Пошли на рекорд! Владимирский академический театр драмы третий  год подряд пригласил  владимирцев и гостей города на "Ночь в театре". Программа полная сюрпризов, сразу несколько спектаклей, море музыки и сотни фотографий на память. О формате, который становится традиционным, расскажет Мария Платанюк.

ИА REGNUM 

Догоняют лидеров: во Владимирской области выдано 2,8 тысячи открепительных

За четыре количество желающих получить открепительные удостоверения выросло почти в два раза.  По данным на утро 12 сентября во Владимирской области выдано 2,8 тысячи открепительных удостоверений, сообщили ИА REGNUM в региональном избиркоме. При этом только за четыре дня...

Владимирская служба новостей 

Пятеро ковровских детей-сирот получили квартиры

Во Владимирской области продолжается реализация Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 12.09.2016

Lavka33.ru

Интернет-магазин игровых приставок (продажа игр, компьютерных комплектующих, расходных материалов, игровых консолей, ремонт, обслуживание, восстановление и обновление прошивок различных устройств) Владимирская область, г. Владимир, тел. 89620898949

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Владимир

Стал известен график выездов мобильных комплексов во Владимирской области на май

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net