Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Владимира за 05.09.2016

33Polit.info (г.Владимир) 

Юные путинцы появятся в пилотных владимирских школах

В 11 школах Владимирской области начинается формирование организаций Российского движения школьников, созданного по указу президента России Владимира Путина. Региональное отделение уже есть, хоть об этом никто и не слышал.




«Новая Газета» 

На сотрудников ИК-6 завели дело о пытках экс-охранника Ахмата Кадырова

Во Владимирской области следователи возбудили уголовное дело по факту применения пыток со стороны сотрудников ИК-6 в отношении осужденного Аюба Тунтуева, сообщает «Медиазона» со ссылкой...

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Во Владимире стартовал конкурс «Диплом «Доверие потребителей»

5 сентября 2016 года начался прием заявок от участников пятого регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей». Это совместный проект Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации  малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», администрации Владимирской области и г.Владимира. Впервые конкурс был проведен в 2011 году, отлично себя зарекомендовал и стал ежегодным. Старт юбилейному V конкурсу был дан на […]

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

2 сентября 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области, в ходе которого была утверждена типовая инструкция о составлении, уточнении и использовании списков избирателей на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований 18 сентября 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Владимирской области и подчинённые подразделения усиливают профилактическую работу, направленную на обеспечение детской безопасности

Начало нового учебного года знаменует собой новый этап усиления профилактической работы, направленной на обеспечение детской безопасности. Акценты в профилактической работе традиционно в это время переориентированы: если летом сотрудники МЧС ежедневно общались с детской аудиторией в загородных оздоровительных лагерях и рассказывали о рисках природного характера, то теперь профилактические работники МЧС ежедневно посещают уже образовательные учреждения, проводя занятия и по курсу ОБЖ, и по специальному профилю (в кадетских классах). Читать дальше...

Владимирская Русь 

Департамент здравоохранения направил 3,5 миллиона рублей на бесплатные детские лекарства

Департамент здравоохранения администрации Владимирской области  направил 3,5 млн на дополнительное льготное лекарственное обеспечение детей до 3 лет и детей из многодетных семей до 6 лет.

Зебра ТВ 

Добавили детям на лекарства

Администрация Владимирской области выделила дополнительные 3,5 миллиона рублей на льготное лекарственное обеспечение детей

«ВИП Новости 33» 

В авариях погибли 6 человек

За минувшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 61 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Шесть человек погибли, 73 получили травмы различной степени тяжести (из них – 6 детей). Зарегистрированы 532 столкновения транспортных средств с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлены 122 водителя, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Учительскую премию получат почти все

Департамент образования Владимирской области расширил количество и перечень педагогов, которые получат обещанную губернатором Орловой премию в 5 тысяч рублей

Телеканал Россия 

Вести с полей. Эфир от 05.09.2016

На телеканале "Россия 24" стартовал масштабный проект "Вести с полей". Корреспонденты телеканала проедут по шести регионам России и узнают, что наше сельское хозяйство может предложить покупателям взамен санкционных товаров. Оценят качество и доступность отечественных продуктов. Стартовал проект из Владимирской области.

«Вести» 

"Вести с полей": где самый вкусный сыр

На телеканале "Россия 24" стартовал масштабный проект "Вести с полей". Корреспонденты телеканала проедут по шести регионам России и узнают, что наше сельское хозяйство может предложить покупателям взамен санкционных товаров. Оценят качество и доступность отечественных продуктов. Стартовал проект из Владимирской области.

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области готовятся к Параду российского студенчества

Парад российского студенчества пройдет 10 сентября в Центральном парке культуры и отдыха областного центра. Парад - это торжественное посвящение первокурсников России в студенты, символизирующее старт в студенческую жизнь.

МВД России 

На минувшей неделе на территории Владимирской области в результате ДТП 6 человек погибли и 73 пострадали

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 61 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 6 человек погибли и 73 получили травмы различной степени тяжести, в том числе

Владимирская служба новостей 

Во Владимирской области растут инвестиции в основной капитал

Во Владимирской области объем инвестиций в основной капитал по итогам 2015-го и 2016 годов составил 108 млрд. рублей. Об этом сообщила директор департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности областной администрации Инна Хроменкова.

33Polit.info (г.Владимир) 

Агитаторов дактилоскопировали незаконно

Управление МВД России по Владимирской области признало незаконность действий своих коллег из подразделения по городу Владимиру по дактилоскопированию распространителей листовки «Губернатор купила туалетный ёршик за 23 090 руб.». Поводом для претензий полицейских к законной деятельности агитаторов по распространению означенной листовки стало решение облизбиркома, направившего в правоохранительные заявление кандидата от «Партии Роста» Алексея Майорова, пожелавшего возбуждения …

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Во Владимирской области растут инвестиции в основной капитал

Во Владимирской области объем инвестиций в основной капитал по итогам 2015-го и 8 месяцев 2016 года составил 108 миллиардов рублей. Об этом сообщила директор департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности областной администрации Инна Хроменкова. Для сравнения, размер годового регионального бюджета — около 57 миллиардов рублей. Среди наиболее крупных инвестпроектов, запуск которых уже состоялся, можно отметить новые […]

«ВИП Новости 33» 

Уникальная выставка насекомых

Завтра во Владимире в Музее природы откроется уникальная выставка насекомых «Рожденные летать». Великолепная коллекция, которая насчитывает более трех тысяч экземпляров засушенных насекомых, принадлежит старшему преподавателю кафедры почвоведения Института биологии и экологии ВлГУ Руслану Жукову.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Кому на самом деле доверяют потребители?

5 сентября во Владимирской области стартовал приём заявок на V юбилейный региональный конкурс «Диплом «Доверие потребителей» среди предпринимателей



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 05.09.2016

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Infantis.ru

Магазин детской одежды (г. Владимир, ул. Ставровская д.4б, тел. +7(904)5941919 )

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области прогнозируют сильный дождь и усиление ветра





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Владимир

В МОНИКИ завершился XI Международный конгресс по судебной медицине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net