Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Владимира за 05.08.2016

ТВ-6 Владимир 

Спикер ЗС встретился с детским омбудсменом

Председатель ЗакСобрания встретился с Уполномоченным по правам ребенка Владимирской области. В ходе рабочего совещания Владимир Киселёв поддержал две инициативы детского омбудсмена. Геннадий Прохорычев вышел в ЗакСобрание с предложением поменять федеральное законодательство в отношении детей-сирот, которым государство предоставляет жильё.




Владимирский информационно-аналитический журнал 

«Газпром межрегионгаз Владимир» за полугодие взыскал с должников через суд почти миллиард рублей

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» в январе-июне 2016 года взыскал в судебном порядке 977,5 млн рублей просроченной задолженности за поставленный газ. В частности в первом полугодии текущего года поставщик газа направил в Арбитражный суд Владимирской области 140 исковых заявлений о взыскании задолженности за потребленный газ с юридических лиц на общую сумму почти 1,2 млрд рублей. Вынесено […]

Управа района Гагаринский 

Студенты из Губкинского университета стали участниками Всероссийского образовательного форума

Третья смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» проходила во Владимирской области в июле этим летом.

Meatinfo.ru 

Приказано уничтожить: Во Владимирской области из-за АЧС убивают хрюшек

Крестьяне по директиве «сверху» со слезами на глазах забивают здоровых «чушек», чтобы потом либо сжечь, либо задаром отдать мясо. «Зараза» ощутимо бьёт по финансам фермеров, которые в кризис и так ...

МЧС России 

«Территория смыслов на Клязьме»: очередная смена сотрудников МЧС заступила на круглосуточное дежурство по обеспечению безопасности проведения Всероссийского молодёжного форума

Во Владимирской области продолжается проведение Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов на Клязьме».

ГТРК «Владимир» 

Во Владимире будут судить убийцу продавца магазина

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимира 41-летнего Евгения Кочеткова, обвиняемого в убийстве продавца магазина. Сообщает региональное следственное управление.

ГТРК «Владимир» 

Детей-сирот защитят от недобросовестных риелторов

Обезопасить детей-сирот от нечестных риелторов. С такой инициативой к владимирским законодателям обратился Геннадий Прохорычев, уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области. Сегодня состоялась его встреча с председателем облпарламента Владимиром Киселевым.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет житель Владимира, обвиняемый в убийстве продавца магазина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Владимира 41-летнего Евгения Кочеткова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«ВИП Новости 33» 

Владимирское УФАС информирует

Должностное лицо ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго» привлечено к административной ответственности за нарушение антимонопольного законодательства.

Читать дальше...

«В самолете» (vsamolete.org) 

Петиция за отставку Медведева набрала уже 150 тыс. подписантов

Turmush — На сайте Change.org появилась петиция (письменная коллективная просьба к национальным органам власти -ред.) с требованием снять с должности премьера Российской Федерации Дмитрия Медведева. «В тот же миг мы видим обратную картину», — написал автор петиции Александр Ли. Петиция была расположена после выступления руководителя правительства на консилиуме во Владимирской области. Есть и предложения «посадить» всех министров на минимальную заработную плату, а если этих денежных […]

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

У России есть все шансы совершить технологический прорыв и стать самой передовой страной в мире

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с молодыми учеными во Владимирской области в рамках форума «Территория смыслов на Клязьме» заявил, что у России есть все шансы совершить технологический прорыв и стать самой передовой страной в мире. Комментируя слова премьера, писатель Эдуард Лимонов сказал, что добиться этого можно одним способом – воровством технологий.

Владимирская Русь 

Светлана Орлова: "Люди бросались на автомобиль, просили, чтобы я не уезжала"

3 августа губернатор Владимирской области Светлана Орлова выступила перед участниками молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме" с большой программной речью. Предлагаем вам наиболее яркие цитаты главы администрации региона о политике, промышленном развитии и многом другом.

ГТРК «Владимир» 

В Коврове подвели промежуточные итоги развития промышленного сектора Владимирской области

Накануне губернатор Светлана Орлова провела рабочую встречу с руководителями предприятий промышленного комплекса Владимирской области. Мероприятие прошло на базе ковровского завода имени Дегтярёва. Сообщает пресс-служба "белого дома".

«iKovrov.ru» 

От чего люди умирают

Во Владимирской области по данным за январь-июнь 2016 года ушли из жизни 11 тысяч 657 человек. Если сравнивать с данными аналогичного периода прошлого года, имеется некоторое снижение смертности.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Владимирская «жесть» круче приморской

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова рассказала о том, что в 33-ем регионе при участии некоторых силовиков была организована работа по её «выкоренению отсюда», но она не сломалась, и, несмотря на угрозы, выполнит все задачи, поставленные президентом

Владимирская Русь 

Директор департамента оправдал ковровские "потемкинские деревни"

3 августа директор департамента спорта и туризма администрации Владимирской области Алексей Сипач прокомментировал нашумевший контракт на производство гигантского баннера на сумму 3 миллиона рублей. Его повесят на недостроенные трибуны стадиона "Мотодром", принимающий форум "Россия - спортивная держава".

Novostionline.net 

Учителя оскорблены фразой Медведева: «Это политика против России»

Недавнее высказывание Медведева на молодежном форуме во Владимирской области вызвало широкий резонанс по всей России. Как известно, поводом для бурной реакции общества стало колкое ответ премьер-министра на вопрос о низких доходах учителей. Ответить главе правительства взялись сами педагоги. Отчаянный отклик российских преподавателей вмиг разлетелся по сети.

ИА REGNUM (происшествия) 

Владимирский облздрав не нашел виновных в деле роженицы, впавшей в кому

Ведомственная проверка не обнаружила нарушений в работе врачей с женщиной, которая впала в кому после тяжелых родов.  Департамент здравоохранения Владимирской области не нашел нарушений в работе врачей перинатального центра, в котором женщина после тяжелых родов впала в кому. Как...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 05.08.2016

Levsha-vl.ru

Магазин «Левша» ООО «Анкер-комплект» Никольская 1я дом 9 г. Владимир / Виртуальный Владимир

Diamondekor.ru

Декор-студия "Diamond" - эксклюзивный интерьер из стекла (Владимирская область, г. Владимир, тел. 8 930 740 86 00)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Владимир

Врио министра экономического развития и промышленности стал Кирилл Белов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net