Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Владимира за 31.08.2016

Newsland 

Во Владимире муж впавшей в кому роженицы устроил митинг против врачебных ошибок

Владимирская администрация согласовала митинг Сергея Плаксина, супруга которого пострадала во владимирском роддоме и уже больше двух месяцев находится в состоянии тяжелой комы. Цель митинга: привлечение внимания общественности к проблемам, связанным с качеством оказания медицинских услуг во Владимирской области, сообщает progorod33.ru. Местные власти долго не желали разрешить акцию, однако позднее согласовали, но на 8 часов утра. Сергей Плаксин уже думал, что все придется отменять или переносить... Читать дальше...




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

30 августа 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области, в ходе которого был освобожден от обязанностей член территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Владимира с правом решающего голоса. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

24kovrov.ru (Ковров) 

Сначала зарплата - налоги потом!

По всем центральным каналам - обсуждение разговора Президента страны Владимира Путина с министром труд. Невыплаты заработной платы в сложный кризисный период приобретают массовый характер. Дабы защитить людей от обнищания решено инициировать закон о том, что заработная плата в числе обязательных отчислений работодателей должна быть на первом мете. Все остальное - даже налоги - на потом.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Во Владимирской области был замечен рестайлинговый Lifan Solano

Седан Lifan Solano второго поколения должен был появится на российском автомобильном рынке только к концу осени. Однако журналистам уже удалось заметить данную модель на отечественных дорогах, один такой седан засветился во Владимирской области.

Новости пользователей сайта 

Государственная жилищная инспекция не справляется с проблемами ЖКХ в регионе

Государственная жилищная инспекция в России контролирует обеспечение прав и интересов граждан при предоставлении населению жилищных или коммунальных услуг. Может быть, Владимирская область с точки зрения местного ГЖИ не совсем Россия? Или проблемы ЖКХ в регионе такие серьезные, что требуют усиленного межведомственного взаимодействия? Ведь иногда кажется, что функции инспекции выполняют во Владимирской области все, кроме нее самой.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владимирской области в суд направлено уголовное дело в отношении организаторов и участников преступного сообщества, обвиняемых в осуществлении нелегальной игорной деятельности

Следственными органами Следственного комитета России по владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего Олега Гаврилова, 35-летнего Андрея Чигрия, 37-летнего Артема Артамонова и девяти их сообщников.

33Polit.info (г.Владимир) 

Губернатор не желает комментировать элитные госзакупки

Глава Владимирской области Светлана Орлова не высказывается в публичном пространстве по поводу серии публикаций о госзакупках шикарной мебели и дорогостоящей импортной сантехнике. Как дали понять «Зебре-ТВ» в пресс-службе «белого дома», Светлана Орлова не даст никаких комментариев по причине нежелания «способствовать пиару Казакова, мол, пусть он себя раскручивает без помощи губернатора». Надо понимать, что на вал …

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владимирской области в суд направлено уголовное дело в отношении организаторов и участников преступного сообщества, обвиняемых в осуществлении нелегальной игорной деятельности

Следственными органами Следственного комитета России по владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего Олега Гаврилова, 35-летнего Андрея Чигрия, 37-летнего Артема Артамонова и девяти их сообщников. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, б» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенное организованной группой) и п. «б» ч. 2 ст. 173 УК РФ (незаконное образование юридического лица, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министр спорта КБР едет на международный форум

Стал известен состав делегации от Кабардино-Балкарии на VI Международный форум «Россия – спортивная держава», который пройдет на территории спортивного курорта «Доброград» Владимирской области 10–13 октября.

«ВИП Новости 33» 

5-летие кинотеатра «Милосердие и порядок»

Уникальный кинотеатр «Милосердие и порядок» отпраздновал 5-летие. Открытый в 2011 году, киноконцертный зал во Владимире на Добросельской, 2г, стал для жителей региона настоящим культурным центром. Это площадка, где каждый может посмотреть хорошие художественные и анимационные фильмы совершенно бесплатно. Классика мирового и отечественного кинематографа, новинки, авторское кино, ретроспектива для старшего поколения и специальный репертуар из обучающих кинофильмов для ребят. В рамках работы общественной... Читать дальше...

Владимирская Русь 

За полгода в трудовую инспекцию обратилось почти 4000 жителей Владимирской области

30 августа на рабочем заседании регионального совета по вопросам содействия легализации трудовых отношений глава трудовой инспекции Владимирской области Марина Матвеева сообщила об итогах работы ведомства за 7 месяцев 2016 года. За это время поступило около 3900 обращений граждан.

«Россия-Онлайн» 

Малыш в таджикской семье будет носить имя Путин

В таджикской семье решили переименовать своего ребенка. Отныне малыша будут называть Путин, в честь российского президента. Инициатором смены имени своему полугодовалому внуку стал дедушка Рахмон Джураев. Дед рассказывает, что увидел по телевизору в известиях как одна семья в Египте назвала своего новорожденного ребенка Путиным. Глава семейства задумался, «чем мы хуже», и решил сменить имя мальчику с традиционного, Расул, на имя Путин. Таджикская семья проживает во Владимирской области и с большим... Читать дальше...

МЧС России 

Врио первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник Сергей Владимирович Евстигнеев совершил рабочую поездку по пожарно-спасательным гарнизонам 5-го ОФПС

Согласно указанию начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области руководящий состав главка проводит встречи с сотрудниками и работниками гарнизонов для подведения промежуточных итогов деятельности, обсуждения проблемных вопросов, и постановки задач.

33Polit.info (г.Владимир) 

«Охота» на агиттранспорт оппозиции продолжается

В ходе избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы в городах и районах Владимирской области продолжается «охота» на агитационный транспорт представителей оппозиции.

Зебра ТВ 

За «золотые ёршики» из партии не выгоняют

Руководство «Партии Роста» открестилось от попыток своего представителя во Владимирской области Алексея Майорова завести уголовное дело по мотивам истории про «золотой ёршик»

Генеральная прокуратура РФ 

Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело о незаконной организации и проведении азартных игр

Заместитель Ковровского городского прокурора Владимирской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местных жителей Олега Гаврилова, Андрея Чигрия, Артема Артамонова и 9 их сообщников.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Заработали 77 миллионов на подпольном интернет-казино

Во Владимирской области будут судить организаторов сети подпольных игорных заведений в двух крупнейших городах 33 региона. За полтора года обвиняемые заработали на нелегальных азартных играх во Владимире и Коврове больше 77 миллионов рублей

«ВИП Новости 33» 

Мэрия дала «добро» на проведение «медицинского» митинга

Владимирская мэрия сегодня одобрила проведение митинга в защиту прав на качественную медпомощь, который организует Сергей Плаксин - супруг впавшей в кому после родов Анны Бобриковой. Проявить свою гражданскую позицию по заявленной теме всем желающим предложено 3 сентября в Центральном городском парке (бывшем 850-летия г. Владимира) у фонтана. Об этом Сергей сообщил в социальных сетях.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области проводят информационно-профилактические беседы с педагогами

В преддверии 1-го сентября в актовом зале Петушинского промышленно - гуманитарного техникума сотрудники МЧС провели занятие с педагогами по их действиям в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 31.08.2016

Vladimirkuhni.ru

Группа компаний "Сегмент" / кухни; шкаф-купе; гардеробная Чайковского дом 40 г

Vladtv.ru

ГТРК "Владимир" (г. Владимир, ул. Б. Московская, 62, офис № 30, Тел. (4922) 32-67-46)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Владимир

Дорогу на подъезде к Владимирскому лагерю начали ремонтировать в Стругокрасненском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net