Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Владимира за 08.04.2016

Драйвовый Владимир 

Министр МЧС России посетил Владимирскую область

Владимир Пучков приземлился на самолёте в посёлке Уршельский. Не случайно он выбрал это место: именно эта территория имеет 116 тысяч гектаров леса. Целями визита стали: проверка готовности к пожароопасным ситуациям, осмотр имеющейся техники и проведение информационного собрания. Пучков осмотрел все средства борьбы с пожаром и отметил готовность к тушению огня и спасению людей. Проверке подверглись […]




МЧС России 

Новый выпуск совместного проекта телеканала «Вариант» и Главного управления МЧС России по Владимирской области – «Научись спасать жизнь!»

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск совместного телевизионного проекта телеканала «Вариант» и Главного управления МЧС России по Владимирской области – «Научись спасать жизнь!».

ГТРК «Владимир» 

О главном деле всей жизни, источнике вдохновения, и конечно, планах...

Кантата большого жизненного пути. На благо Владимира и всей страны. Эдуарду Маркину - человеку, благодаря которому так мощно "зазвучала" хоровая культура.  - 75! О главном деле всей жизни, источнике вдохновения, и конечно, планах...  Юбилейное и очень искреннее интервью маэстро - в эту субботу. В 8.50 на телеканале "Россия".

VistaNews.ru 

Во Владимирской области перевернулся бензовоз

Сегодня во Владимирской области водитель бензовоза не справился с управлением и вылетел с трассы, опрокинув транспортное средство на обочину. Топливо вылилось на землю, но возгорания и взрыва не произошло.

«В Москве» (newsmsk.com) 

Троих человек арестовали за сожжение москвича ради квартиры

Москвича обманом вывезли во Владимирскую область и заперли в доме. Не найдя у него необходимых для продажи квартиры документов, преступники оставили мужчину в заброшенном доме, облили бензином и подожгли.

ГТРК «Владимир» 

Здоровье через хлеб

Сотрудники Владимирского хлебокомбината подготовили познавательную лекцию о пользе и широком ассортименте хлебобулочных изделий. Первыми слушателями стали посетители второй региональной выставки-форума "50+. Все плюсы зрелого возраста". Какой хлеб стоит покупать пожилым, и стоит ли есть хлеб вообще?

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С трассы М-7 Волга во Владимирской области слетел и опрокинулся бензовоз

Сегодня, 8 апреля, в 14:50 во Владимирской области с федеральной трассы М-7 «Волга» слетел и опрокинулся бензовоз. В результате аварии произошел разлив топлива, сообщает региональное ГУ МЧС.

Читать дальше...

Драйвовый Владимир 

Задержан работник автосервиса за угон машины клиента

Полицейские города Владимира раскрыли преступление по факту угона машины с автосервиса. Грабителем оказался работник этого предприятия. По данным Управления МВД России Владимирской области, 1-го апреля местный житель решил починить свою иномарку Mazda и сдал ее в один из городских автосервисов. Сотрудник фирмы пообещал завершить все работы на следующий день. Однако владелец не смог забрать автомобиль, […]

ГТРК «Владимир» 

Владимирский Горсовет выделил дополнительные деньги на Лыбедскую магистраль

Сегодня состоялась XXII внеочередная сессия Совета народных депутатов города Владимира.  Рабочая повестка была посвящена одному, но очень принципиальному вопросу - выделению из бюджета города 15 млн 790 тыс. рублей на продолжение работ по строительству Лыбедской магистрали.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет житель Ковровского района, обвиняемый в совершении преступлений в отношении представителей власти в июне 2014 года

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ковровского района 28-летнего Сергея Сидорова.

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности

В связи с угрозой подтопления населенных пунктов регион-33 перешел в режим повышенной готовности. Он будет действовать до 10 утра 11 апреля. Во Владимирской области в связи с повышением температуры воздуха происходит интенсивное таяние снега и, как следствие, возникает угроза подтопления населенных пунктов. В целях снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций губернатор Светлана Орлова распорядилась привести органы […]

Зебра ТВ 

«Ваша информация принята к сведению»

Прокуратура Владимирской области ответила на запрос о законности продления губернатором Орловой контракта с директором департамента культуры Зиннатуллиной

ГТРК «Владимир» 

Полёты в северную столицу с авиабазы Семязино возобновлены

Владимир - Санкт-Петербург. Рейсы пока загружены на 30 %. Итоги первой недели полётов подвели на владимирской авиабазе "Семязино". По словам пассажиров, качество перелёта заслуживает высокой оценки.

МЧС России 

В связи с ожидаемым существенным повышением температуры воздуха и увеличением рисков возникновения природных пожаров, ТП РСЧС Владимирской области переводится в режим функционирования «Повышенная готовность»

На территорию Центральной России ожидается проникновение тёплых воздушных масс. Так в субботу, 9-го апреля по данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды воздух в некоторых районах Владимирской области может прогреться до +17. А в воскресенье, 10-го апреля, до +19!

ГТРК «Владимир» 

Мастера декоративно-прикладного творчества из Санкт-Петербурга представили свои работы во Владимире

Во Владимире в Доме народного творчества впервые проходит выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества из Санкт-Петербурга.  Свое творчество во Владимире показывает клуб "Выборгская сторона" одно из самых крупных учреждений культуры города на Неве.

33Polit.info (г.Владимир) 

Светлану Орлову в «паровозы» не взяли

«Единая Россия» меняет подход к формированию партийного списка и намерена включить в него 17 губернаторов, которые возглавят территориальные группы. Среди названных глав субъектов Федерации губернатора Владимирской области Светланы Орловой нет.

«ВИП Новости 33» 

Болеть туберкулезом стали реже

Во Владимирской области продолжает улучшаться эпидемиологическая ситуация по туберкулезу. По итогам 2015 года заболеваемость снизилась на 8,3 %, распространенность - на 8,4 %, смертность - на 120,9 процента, сообщает пресс-служба областной администрации. Таких показателей удалось достичь за счет улучшенной микробиологической диагностики и более эффективного лечения.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

По Золотому кольцу - за два дня на ретро-поезде

По Золотому кольцу - под стук колес и звук паровозного гудка. Администрация Владимирской области и компания "РЖД Тур" презентуют новый туристический продукт - двухдневное путешествие на поезде с настоящим паровозом.

Владимирская служба новостей 

Больных туберкулезом стало меньше

В 2015 году во Владимирской области продолжилось улучшение эпидемиологической ситуации по туберкулезу: продолжает снижаться заболеваемость, распространенность и смертность за счет улучшенной микробиологической диагностики и более эффективного лечения.

«ВИП Новости 33» 

Во Владимире - Вечер двух шедевров

Центр классической музыки приглашает своих слушателей на вечер симфонической музыки. В программе - одно из самых популярных сочинений Вольфганга Амадея Моцарта - Симфония № 40 соль минор и Симфония № 5 ми минор Петра Ильича Чайковского, премьера которой состоялась под управлением самого автора в ноябре 1888 года. Ровно сто лет отделяют эти два произведения друг от друга.

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 08.04.2016

Vladargo.ru

Информационно оздоровительный центр "АРГО" Студеная Гора дом 44а г

Bisermarket.ru

Интернет магазин "Бисер Маркет" предлагает Вам купить чешский бисер Preciosa, в удобных розничных упаковках 10 и 50 грамм. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

News-life.ru

Календарь новостей в Владимире и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владимире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владимир

Врио министра экономического развития и промышленности стал Кирилл Белов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net