Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Владимира за 04.04.2016

Драйвовый Владимир 

Владимирская область перевыполнила план по переселению граждан из ветхого жилья на 47.5%

Правительство Владимирской области отчиталось по реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья. Как стало известно из пресс-релиза, план по переселению на сегодня перевыполнен. Доля переселенцев составляет 147,9%. Осталось расселить 416 граждан. На сегодня реализация проекта завершена на территории девяти районов области. По данным за 1 квартал, в эксплуатацию сданы девять домов, в которых получил […]




ГТРК «Владимир» 

Знаменательная дата

Сегодня 150-летие со дня рождения Николая Сомова, последнего градоначальника губернского Владимира. На пост городского головы  жители официально избирали его трижды. Николай Николаевич Сомов немало сделал для города. Он решал проблемы слепых детей, больных туберкулёзом, выдавал специальные стипендии на образование.

ИА REGNUM 

Под Владимиром к 2017 году построят завод по производству лекарств

На новом предприятии будут производить антибиотики и средства от простуды.  В 2017 году в поселке Вольгинский Владимирской области должен появиться новый завод по производству лекарственных средств — ООО «ЛЭНС-Фарм». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной...

ГТРК «Владимир» 

Главная кукольная премьера этой весны

Старая добрая Англия и герои, танцующие джигу. Владимирский областной театр кукол представил искромётную сказку "Три поросёнка". Одной из первых спектакль оценила и наша съемочная группа.

ИА REGNUM 

Владимирская область перевыполнила план по расселению ветхих домов на 48%

Для полной реализации программы 2015 года остается переселить 416 человек.  В 2015 году программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда во Владимирской области по целевому показателю «Общая площадь, подлежащая расселению» выполнена на 147,9%. Об этом ИА...

33Polit.info (г.Владимир) 

Спортсменов и губернатора наградили

Пресс-служба администрации Владимирской области продолжает раскрывать тайны секретного мероприятия, проходившего в «белом доме» 2 апреля в закрытом для СМИ режиме.

ИА REGNUM 

Во Владимирской области в весенний призыв уйдут служить 1400 юношей

Призыв продлится до 15 июля.  Весной 2016 года 1400 человек во Владимирской области должны быть направлены для прохождения обязательной воинской службы. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона, осенью 2015 года в армию ушли 1650 человек. Всего осенью призывные...

Владимирская Русь 

Руководитель "Племзавода "Порецкое" погасил двухлетнюю налоговую задолженность

Следственный комитет по Владимирской области прекратил уголовное преследование в отношении генерального директора ОАО "Племзавод "Порецкое" 42-летнего Анатолия Хараханова, обвиняемого в неуплате налога на доходы физических лиц. "Осознав серьезность своего положения, обвиняемый восполнил налоговую недоимку", - сообщает пресс-служба ведомства.

ГТРК «Владимир» 

Улететь в Питер и вернуться обратно во Владимир можно три раза в неделю

Из Владимира в Санкт-Петербург  и обратно на самолете. Компания "Псковавиа" возобновила полеты между городами. Сегодня из города на Неве в областной центр прилетели 11 человек. Ровно столько же из Владимира отправились в Петербург.

Зебра ТВ 

Аварии визуализировали на «Карте жизни»

«Народный фронт» презентовал «Карту жизни» - около 3 тысяч ДТП, которые произошли во Владимирской области в 2015 году, нанесли на карту и выделили самые опасные участки владимирских дорог

«ВИП Новости 33» 

«Из Владимира с любовью»

Проект «Туристическая инициатива» депутата Госдумы Григория Аникеева набирает обороты. За месяц его поддержали более 15 000 жителей Владимирской области.

Читать дальше...

Владимирская Русь 

"Нулевых СНИЛС" во Владимирской области оказалось в 10 раз больше зарегистрированных в службе занятости

4 апреля состоялась пресс-конференция заместителя директора департамента по труду и занятости населения Марии Мальцевой. Чиновник обратил внимание прессы на проблемы неформальной занятости населения. Выяснилось, что количество граждан, на страховое пенсионное свидетельство которых за год не пришло ни одного рубля, в 10 раз больше, чем находящихся на учете в службе занятости населения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствием обеспечено возмещение в государственную казну более 7,5 миллионов рублей налоговой недоимки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области по результатам расследования уголовного дела в отношении генерального директора открытого акционерного общества «Племзавод «Порецкое» 42-летнего Анатолия Хараханова, обвиняемого в совершении налогового преступления, принято процессуальное решение.

Зебра ТВ 

Кто хотел «раскачать» Владимирский Централ?

Руководство УФСИН России по Владимирской области предположило, кто мог стоять за информационной волной, приведшей к драматическим событиям возле Владимирского Централа

Владимирская Русь 

АШАН возьмет на реализацию владимирские товары

1 апреля в администрации Владимирской области состоялась встреча представителей "АШАН Ритейл Россия" с местными аграрными производителями. Открывающая сразу несколько супермаркетов французская сеть проявила готовность взять на реализацию местную продукцию. Также представители ритейлера уточнили свои планы по вводу магазинов в регионе.

ГТРК «Владимир» 

Руководитель регионального следственного управления проведет личный прием граждан во Владимире

В среду, 6 апреля, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области Александр Васильевич Еланцев проводит личный прием граждан во  Владимире.

ГТРК «Владимир» 

В день 75-летнего юбилея - только о планах

Сегодня свой юбилей отмечает маэстро Эдуард Маркин. Народному артисту, заслуженному деятелю искусств, знаменитому профессору, почетному гражданину города Владимира- 75! В день юбилея Эдуард Митрофанович говорит только о планах. О человеке, благодаря которому в области так мощно зазвучала хоровая культура- Мария Платанюк.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 04.04.2016

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Frenchi33.ru

Новости - Питомник "Знак судьбы" - французские бульдоги

Optimal-centre.ru

«Оптимал-Центр» - современное профессиональное уборочное оборудование для клининга, техника и инвентарь (Россия, Владимирская область, Владимир)

Pride33.ucoz.ru

Спортивное питание во Владимире и области (протеин, генйер, аминокислоты, креатин, жиросжигатели) тел. 8 904 254 66 26

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Владимире

Sdl33.ru

Журнал "Совет да любовь - Владимир" - свадебный интернет-каталог (каталог фирм, оказывающих услуги при подготовке к свадьбе) Владимирская область, г. Владимир, тел. (4922) 60-15-16

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Владимир

Во Владимирской области от отравления алкоголем погибли 65 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net