Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Владимира за 07.10.2015




Драйвовый Владимир 

Во Владимирской области с начала года инфляция составила 10%

Согласно информации, предоставленной Владимирстат, с начала года инфляция в регионе составила 10%.  Так, индекс потребительских цен с начала года составил 109,7%, а за сентябрь этот показатель достиг 100,8%. При этом, сельскохозяйственная продукция подорожала на 3%, , промтовары для внутреннего рынка подорожали на 2%, а бензин — на 6,5% для марки Аи-92 и на 5,8% — […]

ТВ-6 Владимир 

Чья деревня краше?

Посмотрят сельские красоты. 12 октября стартует финальная часть конкурса на самую красивую деревню Владимирской области. Члены жюри и жители региона смогут выбрать тройку лидеров из 20 участников. Оргкомитет будет оценивать деревни по нескольким критериям и побывает в каждой из них, а для жителей области будет запущено интернет-голосование. Сегодня достопримечательности одного из сёл-участников конкурса оценила Ольга Федина.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Выселяют с магистрали

17 домов стоящих на улицах Задний и Передний Боровок попадают русло строящейся автодороги. На сегодняшний день так называемое соглашение об изъятии имущества подписали половина собственников. Остальные продолжают ждать выгодных предложений несмотря на то, что стройка под их окнами разрастается с каждым днём.
 
Светлана Миронова, житель дома №13 по ул. Задний Боровок: "Сейчас завозятся трубы огромные, вы там что экскаватором гладить будете их. Будете землю копать и там опять будут вибрации и не пойми чего". Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 310-е заседание ЦИК России

7 октября 2015 года состоялось 310-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. В начале заседания Председатель ЦИК России В.Е. Чуров от имени Комиссии поздравил Президента Российской Федерации В.В. Путина с днем рождения, отметив, что концерт Владимирского губернаторского симфонического оркестра, который состоялся на прошлой неделе в Атриуме ЦИК России, оказался приуроченным и этому событию. Этот же оркестр выступал и на избирательных участках Владимирской области в единый день голосования 13 сентября 2015 года.

МЧС России 

Месячник гражданской обороны: сотрудники МЧС провели открытый урок по ОБЖ для старшеклассников школы №38 города Владимира

7 октября в рамках Месячника гражданской обороны сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы провели для учащихся школы №38 города Владимира открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Зебра ТВ 

Падение инвестиционной привлекательности

Правительство РФ более чем в 2 раза понизило инвестиционный рейтинг Владимирской области. Снижение привлекательность региона обусловлено ухудшением показателей социально-экономического развития

33Polit.info (г.Владимир) 

Отрыв слишком велик

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова наращивает свою активность в СМИ. В сентябре она преодолела три ступеньки вверх в медиарейтинге глав регионов Центрального федерального округа, заняв 11 место среди 18 губернаторов.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Избирательной комиссии Владимирской области состоялось заседание рабочей группы по учету объема эфирного времени

7 октября 2015 года состоялось заседание рабочей группы облизбиркома, в ходе которого члены комиссии утвердили результаты учета объема эфирного времени, затраченного в сентябре 2015 года на освещение деятельности политической партии. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

Владимирская Русь 

Регион ухудшил свое положение в рейтинге развития инвестиционной среды

Министерство экономического развития РФ опубликовало оценку эффективности деятельности руководителей глав субъектов страны по созданию благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности по итогам 2014 года. В рейтинге регионов со среднем социально-экономическим развитием инвестиционной среды Владимирская область заняла 28 место.

Зебра ТВ 

Бабушку посадили на 4 года

Во Владимирской области вынесен приговор в отношении 75-летней женщины: доведенная до отчаяния пенсионерка убила свою дочь сковородкой

Зебра ТВ 

Деревни на низком старте

12 октября стартует финальная стадия конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области-2015». Члены жюри и рядовые жители выберут тройку победителей из 20 претендентов

Владимирская Русь 

С начала года региональные потребительские цены выросли на 10 процентов

Индекс потребительских цен во Владимирской области с декабря 2014 года вырос на 9,7 процентов. Такие данные приводит Владимирстат в отчете об индексах цен и тарифов региона в 2015 году.

МВД России 

Во Владимире полицейские раскрыли кражу из кафе

В середине августа текущего года в отделе полиции было зарегистрирован факт совершения неизвестным лицом кражи имущества из кафе на ул. Вокзальной во Владимире. В то время, когда находящийся в кафе 22-летний житель Вязниковского района отвлекся, у него украли сумку с деньгами и телефоном. Ущерб составил свыше 40 тысяч рублей.

«Моё Иваново» 

Успех ивановского школьника на международном лесном конкурсе

Во Владимирской области прошел  XII Международный юниорский лесной конкурс. Организатор конкурса - Федеральное агентство лесного хозяйства при поддержке Государственной Думы Российской Федерации, Совета Федерации Российской Федерации, Российского общества лесоводов, Минприроды России, Администрации Владимирской области, ряда международных организаций.Конкурс призван содействовать сотрудничеству молодежи разных стран мира, обмену знаниями и практическим опытом по проблемам лесоведения и лесоводства... Читать дальше...

МВД России 

Во Владимире сотрудники ГИБДД задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

6 октября 2015 года на стационарном посту ДПС в микрорайоне Юрьевец города Владимира, осуществляя контроль за безопасностью дорожного движения, инспекторы ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ» под управлением 51-летнего уроженца одной из бывших советских республик.

Energyland.info 

Во Владимире 595 домов отключены от газоснабжения из-за аварии

6 октября в 21-55 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о порыве газопровода в микрорайоне Оргтруд по улице Октябрьская.

Драйвовый Владимир 

Авария на газопроводе во Владимире оставила без газа 595 домов

Около 4800 человек и 595 домов остались без газоснабжения в результате аварии на газопроводе, которая произошла 6 октября во Владимире. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС региона, «в 21:50 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о порыве газопровода по адресу: г. Владимир, мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская». Главное […]



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 07.10.2015

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Asprofi33.ru

OOO "Компания "АС-Профи " - юридические и бухгалтерские услуги во Владимире (Владимирская область, г. Владимир, Телефон: +7(4922) 462016)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же актуальная афиша Владимира.

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

33brusa.ru

Строительная компания 33 Бруса

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

165.cc

Website optimization

Lavka33.ru

Интернет-магазин игровых приставок (продажа игр, компьютерных комплектующих, расходных материалов, игровых консолей, ремонт, обслуживание, восстановление и обновление прошивок различных устройств) Владимирская область, г. Владимир, тел. 89620898949

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Public26479091

PRIDE33 - интернет-магазин (спортивное питание во Владимире и области) тел. 89042546626

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Diamondekor.ru

Декор-студия "Diamond" - эксклюзивный интерьер из стекла (Владимирская область, г. Владимир, тел. 8 930 740 86 00)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Владимир

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net