Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Владимира за 26.10.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Владимирский омбудсмен протестировал плюшевых ежей со странными дырочками

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/26/841_910f2513b6/1.jp...">

Во Владимирской области разгорелся скандал из-за пупков плюшевых ежей. Там на прилавках появились весьма симпатичные игрушки, посмотрев на которые местный омбудсмен забил тревогу.

Уж очень сильно в его представлении красные пупки ежей напоминают женские половые органы. Владимирский чиновник протестировал пальцем эти дырочки у игрушек и заявил, что если ежей-девочек из магазинов не убрать... Читать дальше...




«Сноб» 

Из магазинов Владимира убрали плюшевых ежиков за похожие на вагину пупки

Новости

Ежиков убрали по просьбе уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Геннадия Прохорычева, который связался с руководством магазина, сообщила радиостанция «Говорит Москва» в понедельник, 26 октября.

«На самом деле там полпальца влезает в эту дырочку. Там ежик-девочка, я так понимаю. У меня сразу возник вопрос, может этот пупок? Но там форма не пупка, а, во-вторых, дырочка. Пупок все-таки делался из такой блямбочки», — сказал Геннадий Прохорычев.

Уполномоченный... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Кадастровая оценка пошла на поправку

Основной блок ошибок, допущенных при кадастровой переоценке недвижимости, на которые успели указать бизнесмены Владимирской области, исправлен

«Вести» 

Экс-директор владимирской "Стройиндустрии" сэкономил на налогах 45 млн рублей

Вынесен приговор бывшему директору ООО "Стройиндустрия" 51-летнему Анатолию Лопухину. Он признан виновным в уклонении от уплаты налогов. Сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Зебра ТВ 

Бесплатное питание – дело самих питающихся

Глава департамента образования администрации Владимирской области Ольга Беляева заявила, что решение об отмене бесплатных завтраков для младшеклассников принимают исключительно органы местного самоуправления в связи с сокращением финасирования «на всех уровнях»

Драйвовый Владимир 

Во Владимире состоится конкурс на лучшее граффити князя Владимира

Департамент культуры Владимирской области сообщил о том, что Российское военно-патриотическое общество приглашает уличных художников принять участие в конкурсе на лучший эскиз, изображающий Святого Равноапостольного князя Владимира. Планируется, что лучший рисунок воплотится масштабным граффити на одном из домов города. На фасаде какого здания будет изображен князь Владимир, определит городская администрация. Заявки на участие принимаются до 30 […]

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Владимирской области провела презентацию КЭГ для председателей территориальных избиркомов

Избирательная комиссия Владимирской области ознакомила председателей территориальных избиркомов с работой комплекса электронного голосования (КЭГ). Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

АиФ 

Как заказать билеты во владимирский драматический театр на дом?

Правда ли, что Владимирский театр драмы придумал новую услугу для зрителей - билеты с доставкой на дом? С наступившими холодами это очень актуально. Расскажите, как можно получить билет, не выходя из дома? Сколько придётся заплатить курьеру?

Зебра ТВ 

Как власти помогают выжить бизнесменам

Директор департамента предпринимательства Ренат Чагаев рассказал о действиях администрации Владимирской области, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса в условиях кризиса

«Вести» 

Владимирская область станет пилотным регионом по развитию торфяной промышленности

Как сообщает пресс-служба областной администрации, вопросу развития торфяной промышленности в 33 регионе уделяется большое внимание. Торф - местный вид  топлива, и реализация проектов по его добыче и переработке для региона очень  важна, отмечает вице-губернатор Алексей Конышев.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владимирской области местный предприниматель признан виновным в уклонении от уплаты налогов

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору общества с ограниченной ответственностью «Стройиндустрия» 51-летнему Анатолию Лопухину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник полиции подозревается в мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области во взаимодействии с региональными управлениями ФСБ и МВД России возбуждено два уголовных дела в отношении начальника смены дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» 33-летнего майора полиции Джалила Алиева.

Владимирская служба новостей 

Жители Владимирской области активно идут в бизнес

С начала года в регионе количество субъектов бизнеса выросло на более чем на 1,5 тысячи. На сегодняшний день в области работает 33700 организаций и более 39 тысяч индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщил руководитель управления Федеральной налоговой службы по региону Сергей Кошелев.

Драйвовый Владимир 

Курс лекций «Нравственные основы семейной жизни» прослушают владимирские старшеклассники

Общественным благотворительным фондом «Мама» разработан курс лекций «Нравственные основы семейной жизни». В рамках проекта со второго полугодия ученики 7-8-х классов владимирских школ прослушают лекции о семейных взаимоотношениях в разрезе их нравственности. Заместитель председателя Общественной палаты Владимирской области Татьяна Питиримова, выступая с докладом «Гражданское общество как эффективный инструмент социально-экономического развития Владимирской области: итоги и перспективы», акцентировала... Читать дальше...

Управа района Савелки 

Жители Савёлок побывали в гостях у английского фермера Джона Кописки

21 октября жители района Савелки совершили увлекательную экскурсионную поездку во Владимирскую область на ферму «Богдарня» англичанина Джона Кописки. 20 лет назад преуспевающий лондонский промышленник приехал в Россию в «ревущие» девяностые по делам – и уже на смог жить без нее!

RusCable.Ru 

Системный оператор принял участие в совместных учениях по ликвидации аварии в энергосистеме Владимирской области

23 октября во Владимирской области прошли совместные учения Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Владимирской области» (Владимирское РДУ), субъектов электроэнергетики, МЧС и органов...

Владимирская служба новостей 

Владимир и Китай налаживают культурные связи

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова встретилась с председателем китайской части женского Совета Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития госпожой Мэн Сяосы.

Владимирская Русь 

Китайские инвесторы заинтересовались владимирским "Хилтоном"

21-23 октября делегация представителей администрации Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой посетили Китай. Один из потенциальных инвесторов выразил заинтересованность в строительстве отеля "Хилтон" во Владимире.

«Fishnet.ru» 

Создание рыбного кластера под Владимиром могут поддержать ВТБ, Сбербанк и «Центрокредит»

Банки ВТБ, Сбербанк и «Центрокредит» проявляют заинтересованность в финансовой поддержке рыбного кластера во Владимирской области и Приморском крае. Стоимость реализации первого этапа проекта, включающего строительство логистических и перерабатывающих центров под Владимиром и в Уссурийске, а также оптимизацию доставки дальневосточной рыбы в Центральную Россию, составит около 10 млрд рублей...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 26.10.2015

Diamondekor.ru

Декор-студия "Diamond" - эксклюзивный интерьер из стекла (Владимирская область, г. Владимир, тел. 8 930 740 86 00)

Frenchi33.ru

Новости - Питомник "Знак судьбы" - французские бульдоги

News-life.ru

Календарь новостей в Владимире и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же актуальная афиша Владимира.

Restavratsya-xl.ru

"Живопись православных храмов и церквей" (Владимирские Благоукрасители православных храмов и церквей) Владимирская область, г. Владимир, телефон: 8-920-627-73-76

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

29ru.net (News)

Новости Владимира, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Vladtv.ru

ГТРК "Владимир" (г. Владимир, ул. Б. Московская, 62, офис № 30, Тел. (4922) 32-67-46)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Владимире (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Владимире (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

Ocenim33.ru

"Компания оценки и права" - оценка предприятия, недвижимости, автомобилей, юридические услуги (г. Владимир, ул. Батурина, 35б, тел. +7(4922)600-636 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области появится информсистема для охотников





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Владимир

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net