Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Владикавказа за 23.09.2020




Nia-kavkaz.ru 

Открытие комплекса церковных зданий духовно-просветительского центра состоялось во Владикавказе

Ещё один большой шаг приблизил Северную Осетию к празднованию 1100-летия Крещения Алании – во Владикавказе после масштабной реконструкции распахнул свои двери комплекс церковных зданий духовно-просветительского центра.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Алания» обыграла «Спартак-2», «Торпедо» уступило «Нижнему Новгороду»

Состоялись матчи 11-го тура Олимп-ФНЛ.

«Факел» и «Томь» разошлись миром (0:0). «Алания» обыграла «Спартак-2» (2:1). «Велес» победил «СКА-Хабаровск» (1:0). «Торпедо» дома уступило «Нижнему Новгороду» (0:2).

Олимп-ФНЛ

11-й тур

«Факел» (Воронеж) — «Томь» (Томск) — 0:0

«Факел»: Саутин, Почивалин, Смирнов (Первушин, 84), Брызгалов, Дашаев, Соловьев, Мастерной, Дроздов, Никитин, Земсков (Мазуров, 81), Григорьев (Петрусев, 35. Разборов, 89).

«Томь»: Арапов, Каленкович... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

"Алания" обыграла "Спартак-2" и приблизилась к группе лидеров

Сегодня на республиканском стадионе "Спартак" во Владикавказе состоялась встреча 11-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между "Аланией" и "Спартаком-2". Победу со счетом 2:1 одержали хозяева …

Чемпионат.com (футбол) 

«Алания» обыграла «Спартак-2» в матче ФНЛ

В матче 11-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» обыграла московский «Спартак-2» со счётом 2:1. Встреча состоялась во Владикавказе на стадионе «Спартак». Обслуживала матч ворон...

Patriarchia.ru 

Управляющий делами Московской Патриархии принял участие в открытии исторической архиерейской резиденции в столице Северной Осетии

22 сентября во Владикавказе состоялось торжественное открытие отреставрированной исторической архиерейской резиденции ХIХ века. В здании будет располагаться духовно-просветительский центр Владикавказской епархии.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы приняли участие в масштабных учениях на нефтебазе во Владикавказе

В рамках второго этапа всероссийских учений сотрудники Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания и военнослужащие владикавказского соединения войск национальной гвардии РФ приняли участие в тренировке по ликвидации последствий ЧС, связанных с розливом нефтепродуктов.

РИА «ФедералПресс» 

Политолог прокомментировал прошлое Вячеслава Битарова

ВЛАДИКАВКАЗ, 23 сентября, ФедералПресс. В последние недели появилась тема отставок глав ряда республик Северного Кавказа. Эксперт прокомментировал информацию о главе Северной Осетии – Алании.

Region15.ru (Владикавказ) 

Фидар Фидаров награжден медалью «Во славу Осетии»

Заслуженный художник Северной Осетии, директор Владикавказского художественного училища им. А. Джанаева Фидар Фидаров награжден медалью «Во славу Осетии». «По поручению главы Северной Осетии Вячеслава Битарова министр культуры Эльбрус Кубалов вручил Фидару Александрович высокую государственную награду – медаль «Во Славу Осетии» за вклад в развитие национального изобразительного искусства. Тепло поздравив с полученной наградой, Эльбрус Кубалов поблагодарил […]

Kavkazr.com 

В Северной Осетии 8 из 10 обвиняемых в пытках задержанного в полиции не признают вину

В Северной Осетии еще двое обвиняемых по делу о смерти уроженца Владикавказа Владимира Цкаева заявили, что не считают себя виновными. По версии следствия, Цкаев умер после пыток в полиции. На суде экс-полицейские Алан Хохоев и Алан Бигаев, как и шесть обвиняемых, которых пытались опростить ранее, отказались давать показания и отвечать на любые вопросы до просмотра записей с камер видеонаблюдения, передает корреспондент Кавказ.Реалий. В суде огласили протоколы их допросов со стадии предварительного следствия. Читать дальше...

Mospravda.ru 

КУДА В ЭТОМ ОКТЯБРЕ ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО ЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, куда россияне смогут недорого отправиться на поезде в этом октябре. Чаще всего ищут ж/д билеты с отправлением из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Казани, поэтому аналитики сервиса выбрали самые выгодные маршруты из этих городов. Из Москвы самые недорогие ж/д билеты по востребованным направлениям, то есть довольно крупным и популярным...

«RuNews24» 

Во Владикавказе открыли комплекс церковных зданий духовно-просветительского центра

22 сентября на улице Церетели во Владикавказе после долго модернизации и ремонта было открыто здание исторической архиерейской резиденции XIX века, теперь это Владикавказский духовно-просветительский центр.

МЧС России 

Во Владикавказе прошли масштабные учения на нефтебазе

В рамках второго этапа Всероссийских учений с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления и организациями по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с разливом нефти и нефтепродуктов в столице Северной Осетии прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте повышенной опасности – нефтяной компании «Роснефть – Артаг». По легенде загорание одного из резервуаров произошло от вспышки смеси в газовом пространстве резервуара. Читать дальше...

«Вести» 

2224926

Во Владикавказе после реставрации открылось здание исторической архиерейской резиденции. Ремонт длился почти шесть лет. Реставраторы смогли не только восстановить исторический облик строения, но и приспособить его к современным требованиям.

Region15.ru (Владикавказ) 

Определились победители первенства Северной Осетии по тяжелой атлетике

Во Владикавказе прошло первенство Северной Осетии по тяжелой атлетике. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. Триумфаторами турнира в состязаниях девушек 2003 года рождения и моложе стали Маргарита Кайтукова, Милана Гасиева, Лана Гобаева, Софья Качаева, Санта Козырева, Алена Караева. Среди юношей 2003 года рождения и моложе на высшую ступень пьедестала поднялись Давид […]

Телеканал "Культура" 

В Северной Осетии окончена реставрация архиерейской резиденции XIX века

После реставрации, в Северной Осетии открылось здание исторической архиерейской резиденции. Здесь расположился культурно-просветительский центр. Он станет основной площадкой празднования 1100-летия Крещения Алании.

ФССП России 

25 сентября судебные приставы окажут жителям Северной Осетии правовую помощь

25 сентября Общероссийская общественная организация Ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. В указанном мероприятии примут участие представители УФССП России по Республике Северная Осетия - Алания, Северо - Осетинское региональное отделение ООО Ассоциация юристов России, Конституционный суд РСО - Алания, МВД по РСО -Алания, УФРС по РСО - Алания, Адвокатская и Нотариальная палаты РСО - Алания. График оказания бесплатной юридической помощи по РСО - Алания... Читать дальше...



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владикавказе 23.09.2020

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Metallprommonta.ucoz.ru

МеталлПромМонтаж - изготовление и монтаж металлоконструкций (РСО-Алания, г.Владикавказ, Черменское шоссе, 1, тел.+79094773232)

Ajur15.ru

Салон красоты «Ажур», Владикавказ. Парикмахерская, маникюр, педикюр

Blik-v.ru

BLIK-V - Наливные полы в Владикавказе ( г.Владикавказ, 
Тел: 8(8672)54-50-99)

Spetsekosluzhba.ru

Владикавказское муниципальное автономное учреждение "Специализированная экологическая служба"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Владикавказ

Мигрантам запрещают работать. Из-за этого регионы будут утопать в мусоре, а жители — переплачивать за поездки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net