Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Владикавказа за 15.09.2020

Nastroy.net 

Пироги, гостиницы и запретные темы: Южная Осетия открылась для россиян, но на отдых нужно ехать подготовленными

С 15 сентября открылась граница России с Южной Осетией. Такое решение принял президент республики Анатолий Бибилов. После долгих карантинных мероприятий россияне вновь смогут посещать этот регион. О чем нужно помнить туристам? В статье мы расскажем об особенностях отдыха в Южной Осетии и правилах поведения во время путешествия.




Mgazeta.com

Мэр Сибая прокомментировал информацию о переработке металлургических отходов

Рустему Афзалову пришлось прокомментировать сообщения о ввозе в Сибай "опасных" отходов. Среди населения распространяется информация о том, что здоровью людей угрожает "200 тысяч тонн отходов металлургического производства", так называемого клинкера.

«Республика Башкортостан» 

Клинкер - не отходы производства: мэр Сибая о слухах про ввоз в город опасных грузов

Мэр Сибая Рустем Афзалов подтвердил, что клинкер, сообщениями о ввозе которого в город сейчас обеспокоены местные жители, действительно поступает на Сибайский филиал Учалинского ГОК, поскольку является сырьем для переработки на обогатительной фабрике предприятия, но в число опасных отходов металлургического производства, как утверждают распространители этих слухов, не входят.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Во Владикавказе состоялась ярмарка вакансий

В столице Северной Осетии состоялась ярмарка вакансий для предприятия швейного производства, на которой представлено свыше 180 вакансии.
В процессе подготовки специалисты службы проинформировали свыше 300 безработных граждан, которые указывали в анкете желаемую работу в сфере легкой промышленности.
Посетили мероприятие порядка 70 человек, среди которых соискатели, окончившие курсы швеи по направлению от центра занятости.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Вячеслав Битаров принял участие в запуске музыкального фонтана на проспекте Мира во Владикавказе

На карте Владикавказа появилась еще одна яркая достопримечательность, которая станет местом притяжения горожан и гостей североосетинской столицы – на проспекте Мира состоялась церемония первого запуска светомузыкального фонтана.

360° Подмосковье 

«Мне будет не хватать господина Пашаева»: Добровинский высказался о появлении нового адвоката у Ефремова

Адвокат Александр Добровинский заявил, что будет скучать по ушедшему из дела Ефремова Эльману Пашаеву. При этом он поприветствовал нового адвоката артиста Романа Филиппова.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Синий «антифриз» потёк из кранов в многоэтажках Владикавказа

Необычное явление зафиксировали в домах по улице Магкаева. Здесь из обычных водопроводных кранов полилась синяя вода. Об этом написали в новостном Instagram-аккаунте Северной Осетии.

Официальный сайт «Газпрома» 

В Северной Осетии в 2020 году выявили и пресекли более 240 повторных самовольных подключений к газовым сетям

15 сентября 2020

В январе-августе 2020 года специалисты подразделений корпоративной защиты ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» и ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» совместно с представителями МВД провели более 60 оперативно-профилактических мероприятий, в результате которых выявили 241 самовольное подключение к газовым сетям ранее отключенных абонентов-дебиторов. Также в ходе рейдов обнаружено и пресечено бездоговорное потребление газа 11 промышленными предприятиями.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Северной Осетии построят 200-метровый мост через реку Ардон

Работы по возведению объекта идут в рамках национального проекта «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры». Сооружение появится на трассе А-162 Владикавказ – Алагир. Каждый день по ней проезжает 12 тысяч автомобилей.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Сибая прокомментировал опасения горожан о переработке металлургических отходов

Жители города Сибай обеспокоены информацией о ввозе в город «опасных» отходов. Среди населения распространяются сообщения о том, что здоровью людей угрожает «200 тысяч тонн отходов металлургического производства», так называемого клинкера. Мэр Сибая Рустем Афзалов поспешил успокоить горожан. «Эти вопросы относятся к компетенции Сибайского филиала Учалинского ГОКа. Мы направляли запрос по этому поводу в адрес предприятия. Нам пояснили, что строительный клинкер, не представляет опасности для здоровья горожан и состояния окружающей среды. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пашаев и Добровинский отреагировали на дисциплинарное производство Минюста

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал информацию о том, что в его отношении Министерство юстиции Российской Федерации начало дисциплинарное производство. Он сообщил, что пока не ознакомился с соответствующим требованием.

ИА REGNUM 

В РСО-Алании похитили 28 млн рублей, перечисленных за коммунальные платежи

Владикавказ, 15 сентября 2020, 15:55 — REGNUM В Северной Осетии попались на растрате директор Фонда микрофинансирования малых и средних предприятий и генеральный директор муниципального унитарного предприятия. Их обвиняют в хищении 28 млн рублей из средств, которые абоненты уплачивали за...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Иса Хаджимурадов в пятерке первых лиц столиц СКФО за август

Такие данные приводятся в медиарейтинге, который подготовила компания "Медиалогия". Медиарейтинг построен по «МедиаИндексу».В медиарейтинг вошли действующие первые лица столиц субъектов Северо-Кавказского федерального округа и глава столицы СКФО.По данным медиарейтинга первых лиц столиц СКФО за август 2020 года в СМИ первое место занял глава города Махачкалы Салман Дадаев, глава города Ставрополя Иван Ульянченко расположился на втором месте, глава города Пятигорска Дмитрий Ворошилов – третье место... Читать дальше...

Kavkazr.com 

В медицинской академии Владикавказа от студентов требуют обязательной вакцинации

Студентов Северо-Осетинской государственной медицинской академии обязывают привиться от гриппа. Об этом Кавказ.Реалиям сообщили студенты вуза. "Говорят, что если кто не хочет, то может быть отчислен. Ну или взять академический отпуск", - сказала Кавказ.Реалиям одна из студенток вуза. На входе в учреждение повесили объявление о том, что с 21 сентября вход в медицинскую академию студентам, не привитым от гриппа, будет запрещен. Сведения о проведении вакцинации размещены и на официальном сайте вуза. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Жителя Ингушетии обвиняют в убийствах 27-летней давности

Владикавказ, 15 сентября 2020, 15:37 — REGNUM В Северной Осетии ждет суда житель соседней республики Ингушетии, которого обвиняют в ряде преступлениях, в том числе в убийствах, совершенных 27 лет назад. Подозреваемый и двое его подельников в 1993 году убили четверых рабочих на территории...

"Вечерняя Москва" 

Минюст начал дисциплинарное производство в отношении адвокатов по делу Ефремова

Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве и управление Минюста по республике Северная Осетия &mdash; Алания внесли в адвокатские палаты соответствующих субъектов РФ представления о возбуждении дисциплинарного производства в отношении адвокатов, которые занимались делом актера Михаила Ефремова. Об этом во вторник,15 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Region15.ru (Владикавказ) 

Житель Владикавказа похитил из домовладения своего брата сейф с деньгами и травматическим оружием

В Дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу поступило сообщение о краже, совершенной из домовладения. Неизвестные проникли в дом, пока хозяева были на работе, и похитили оружейный сейф, в котором находились 425 тысяч рублей и травматический пистолет. “В результате кропотливой работы оперативники выяснили, что к совершению кражи причастен брат заявителя – 27-летний […]

ИА REGNUM 

Жителям Южной Осетии могут отсрочить выплату долгов за газ в РФ

Владикавказ, 15 сентября 2020, 13:59 — REGNUM Реструктуризировать долги за газоснабжение жителям Южной Осетии, имеющим дома на территории Северной Осетии, предложил президент югоосетинской республики Анатолий Бибилов гендиректору компании «Газпром межрегионгаз Владикавказ» Алану Кодзаеву. Об...



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владикавказе 15.09.2020

Blik-v.ru

BLIK-V - Наливные полы в Владикавказе ( г.Владикавказ, 
Тел: 8(8672)54-50-99)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Владикавказ

В АТОР перечислили страны, которые можно россиянам посещать без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net