Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Владикавказа за 24.02.2019

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе определились победители студенческого чемпионата республики по вольной борьбе

Во Владикавказе прошел лично-командный чемпионат Северной Осетии по вольной борьбе среди студентов, посвящённый Дню защитника Отечества. Соревнования собрали 139 участника из 12 ВУЗов, техникумов и колледжей города Владикавказа, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. Чемпионами в своих весовых категориях стали Заурбек Гаглоев (57 кг, СОГУ), Заур Хубаев (61 кг, ГГАУ), Георгий Дзукаев (65 […]




Region15.ru (Владикавказ) 

Альбина Лохова выиграла турнир по быстрым шашкам

В воскресенье во Владикавказе состоялся ежемесячный турнир по быстрым шашкам. В соревнованиях под руководством главного судьи Шота Кочиева приняли участие двенадцать спортсменов. В решающем поединке чемпионка Северной Осетии-2018 Альбина Лохова выиграла у Тамерлана Техова. На третьем месте расположился Азамат Орешко. Победитель и призеры турнира были награждены медалями, денежными премиями и сувенирами.

Region15.ru (Владикавказ) 

Во вторник в Левобережной части Владикавказа временно ограничат водоснабжение

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и энергетики АМС г. Владикавказа сообщает о том, что во вторник с 10:00 до 17:00 будет временно ограничено холодное и горячее водоснабжение многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: ул. Московская, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 42/2 и ул. Цоколаева, 2, 2/1, 2/2, 2 «а» в связи с необходимостью проведения технических работ. […]

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе произошло смертельное ДТП

Во Владикавказе в ночь с субботы на воскресенье на пересечении улиц Московская и Хаджи Мамсурова произошло ДТП. Как сообщает пресс-служба республиканского МЧС, водитель автомобиля Toyota «Camry» не справился с управлением и совершил столкновение с дорожным ограждением. Как сообщил «15-му Региону» источник, в результате полученных травм водитель автомобиля скончался.

Region15.ru (Владикавказ) 

«Щит Осетии» выиграл футбольный турнир памяти Леонида Саблина

В воскресенье на стадионе ДЮСШ «Юность» прошел финальный матч 41-го традиционного зимнего турнира по футболу памяти Леонида Саблина. Турнир, посвященный первому заведующему кафедрой физвоспитания СКГМИ, погибшему на фронтах Великой Отечественной войны, проходил с 26 января по 24 февраля. В решающем поединке сошлись команда «Щит Осетии» из Владикавказа со счетом 2:1 обыграла прошлогоднего победителя коллектив «Алания» […]

Коммерсантъ FM 

В Северной Осетии арестован вымогавший $100 тысяч полковник полиции

В Северной Осетии арестован заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД 53-летний Альберт Козонов. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ), говорится в сообщении регионального управления СКР.Господин Козонов был задержал поздно вечером 21 февраля в центре Владикавказа. Сотрудники ФСБ России вышли на предполагаемого взяточника после того, как в ведомство обратился глава одного из сел, расположенных недалеко от Владикавказа. Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Борис Албегов провел встречу с жителями поселка Заводской

В поселке Заводской состоялась встреча жителей с главой администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борисом Албеговым. Обсудить с руководством города волнующие вопросы развития населенного пункта, входящего в состав столицы республики пришли сотни человек. Во встрече приняло участие все руководство мэрии Владикавказа, депутат парламента Северной Осетии Алик Битаров, а также депутат собрания представителей г. Владикавказ Геннадий Гадиев. […]

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Цхинвале стартовал чемпионат по вольной борьбе имени братьев Тедеевых

Новости

Во Дворце спорта «Олимп» в столице Южной Осетии проходит чемпионат по вольной борьбе «Первенство Алании» на призы братьев Тедеевых – Ибрагима и Владимира.

В соревнованиях принимают участие 140 борцов из Южной и Северной Осетии.

Гостями турнира стали: олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев, чемпионы мира и Европы Хетаг Цаголов, Заурбек Сидаков, Владислав Байцаев, Давид Баев, Магомед Курбаналиев и другие.

Как отметил в комментарии информагентству «Рес»... Читать дальше...

Kavkazr.com 

Замначальника осетинского антикоррупционного ведомства помещен под стражу за взятку

Ленинский районный суд Владикавказа поместил под стражу заместителя начальника Управления по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД РСО-А Альберта Козонова. Напомним, что два дня назад он был задержан сотрудниками ФСБ при попытке получения взятки в 6,7 млн руб, которую тот потребовал от главы одного из сельских поселения за непривлечение к уголовной ответственности. Прокурор и следователь попросили суд взять Козонова под стражу минимум на месяц. Они мотивировали это тем, что он может попытаться скрыться от следствия... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Отомстил за всех: 15 лет назад Калоев убил диспетчера

15 лет назад произошло убийство, о котором по сей день вспоминают, пишут, снимают фильмы. 24 февраля 2004 года в пригороде Цюриха в своем доме был убит авиадиспетчер Петер Нильсен. Его судьба оказалась в руках россиянина Виталия Калоева, который не смог смириться с потерей семьи при крушении пассажирского самолета над Боденским озером 1 июля 2002 года.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полковника полиции арестовали в Северной Осетии за взятку в 100 тысяч долларов

В Северной Осетии за взятку в размере 100 тысяч долларов арестован замглавы управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по республике Альберт Козонов, сообщает СУСК РФ по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Стратегический "петушок" Гусев

Об особенностях стиля и лексики Сталина в служебной и личной переписки в период гражданской войны.

Анализируя сотни единиц переписки между партийными, советскими, военными руководителями Советской России, мы интересуемся в первую очередь их содержанием: что за вопросы в них затронуты, по какой причине и с какими последствиями. Но содержание всегда облечено в конкретную форму. А форма подчас несёт вполне определённый личностный отпечаток. Речь не о казённых официальных бумагах, хотя и их хватало... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Северной Осетии проверили водителей маршрутных такси на нескольких маршрутах в городе Владикавказ

Управление по контролю за оборотом наркотиков продолжает работу по проведению рейдовых мероприятий, направленных на выявление наркопотребителей среди водителей маршруток

Vkavkaz.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе состоялся концерт оперных певцов Мариинского театра

На сцене филиала Мариинского театра в Северной Осетии состоялся концерт с участием оперных певцов театра из Санкт-Петербурга, исполнивших произведения Дмитрия Шостаковича.



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владикавказе 24.02.2019

Sjess-ja.webnode.ru

Образовательный сайт Сесс&amp;я. Предназначен для оказания помощи в освоении учебной программы студентами ВлТЖТ очного и заочного обучения. Тестовый контроль по изучаемым дисциплинам. (Северная Осетия — Алания » Владикавказ)

Hostel-osetia.ru

Хостел Владикавказа. Гостиницы Владикавказа. Жилье во Владикавказе. Гостиницы подешевле

Web-chip.ru

Студия "Web-Chip" cоздание и продвижение сайтов во Владикавказе (г. Владикавказ, пр.Коста, д. 278, тел. гор.: +7(8673) 99-20-34 )

Vladikavkaz.utpz.ru

ООО «УТПЗ ИМ. Д.В. ЩУКИНА» (Россия, Северная Осетия — Алания, Владикавказ)

Е-реклама.рф

"Деловой Владикавказ" - сайт бесплатных объявлений

Ironlove.ru

Знакомства Владикавказ. Осетинский сайт знакомств во Владикавказе и Северной Осетии - IronLove.ru

Termoland-gree.ru

Кондиционеры GREE - Компания "ТЕРМОЛЭНД" - официальный дилер GREE во Владикавказе (РСО-Алания, г. Владикавказ, ул.Ватутина, д.100, тел. (8672) 54-83-30)

Elcigg.ru

ELCIGG - интернет-магазин элитных электронных сигарет и аксеcсуаров в г. Владикавказ (Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, тел. 89627502737)

Natali-artsalon.ru

Арт-салон и ателье "Натали" (г. Владикавказ, ул.Карла Маркса, дом 181, Телефон: +7(918) 834-8973)

Avtomagazinkmv.ru

Интернет-магазин автозапчастей иностранного и отечественного производства во Владикавказе с самыми выгодными ценами! (Россия, Северная Осетия — Алания, Владикавказ)

Yasko.livejournal.com

Ясько Георгий: невошедшее в невышедшее. Культура. Серебряный век. (Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ) ЖЖ - yasko

Vizitka15.com

Визитница Владикавказа – это сайт и мобильное приложение, в котором собраны визитки наиболее востребованных фирм, организаций и услуг города (Россия, Северная Осетия — Алания, Владикавказ)

Uridicheskie-uslugi24.ru

Предоставление и оказание юридической помощи во Владикавказе ::  Uridicheskie-Uslugi24.ru (Россия, Северная Осетия — Алания, Владикавказ)

Wpng.ru

Архив изображений в формате png (Россия, Северная Осетия — Алания, Владикавказ)

15kvartir.ucoz.ru

Объявления Владикавказа — сайт бесплатных объявлений Осетии

Z-kvadrat.ru

"Зелёный квадрат" (z-kvadrat.ru) – крупнейшая земельная компания  Владикавказа (земельные участки и загородные дома во Владикавказе и РСО-Алании) Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ

In15.ru

UMI.CMS -  Доска объявлений Владикавказа

As-grupp.ru

Официальный сайт Владикавказского агентства недвижимости ООО " АС-НЕДВИЖИМОСТЬ " (Россия, Северная Осетия — Алания, Владикавказ)

Uslugi15.ru

Услуги по РСО-Алании Владикавказу. Магазины, рестораны, предприятия услуг.

Services-pc.ru

Скорая компьютерная помощь во Владикавказе

Darash.ru

DARASH.ru - Владикавказский интернет-магазин женской одежды и аксессуаров. Доставка по Республике в течение 24-х часов. (Россия, Северная Осетия — Алания, Владикавказ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Владикавказ

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net