Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019

Новости Владикавказа за 23.02.2019

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе отметили День защитника Отечества

День защитника Отечества отметили в субботу во Владикавказе. Традиции поздравлять с этим праздником мужчин, чья жизнь связана с военной службой, более ста лет. В разные годы праздник назывался то «Днем Красной Армии» (1918 год), то « Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота» ( 1946 год). Начался день с возложения цветов к памятникам воинской славы. В […]




Вестник Кавказа 

Владикавказ соединят авиамостом с Краснодаром, Сочи и Ростовом

Международный аэропорт Владикавказ расширит свою географию, запустив авиарейсы в Сочи, Ростов-на-Дону и Краснодар. Перевозки будет осуществлять авиакомпания "Азимут", сообщили в пресс-службе главы и правительства Северной Осетии. …

Блог «Необычная история» 

Русское оружие. Наступательная оборона Москвы

Русское оружие. Наступательлная оборона Москвы

_____________________________________________

Смуты и нестроения, обрушившиеся на Русскую Землю в XX веке, сегодня, век спустя после произведенного в Петрограде в феврале 1917 г. масонского переворота, уже привели к расколу некогда единой страны на 15 частей. Собственно, именно этот распад и планировался в тот момент пришедшим к власти в России Временным правительством, выполнявшим задачи, поставленные перед ним Великим Востоком Франции. Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Житель Владикавказа, примкнувший к незаконным бандформированиям в Сирии, объявлен в розыск

46-летний житель Владикавказа Доев О.А. объявлен в международный розыск. Мужчина добровольно вступил в ряды незаконных вооруженных формирований и принимает активное участие в боевых действиях на территории Сирии. УФСБ России по Северной Осетии обращается к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, а также его преступных связях, сообщить информацию по телефону доверия 59-73-11.

Kavkazr.com 

Во Владикавказе митингуют за права ветеранов

Активисты от партии ЛДПР провели во Владикавказе санкционированный митинг за права участников боевых действий. Митинг состоялся в гайд-парке на краю города - это место определено чиновниками для всех акций, которые организовываются не со стороны местной власти. На митинге было принято обращение к главе республики Вячеславу Битарова рекомендательного характера. "Мы хотим, чтобы начали поддерживать ветеранов боевых действий, выделяли им земельные участки, - отметил координатор регионального отделения ЛДПР Сослан Бестаев. Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Об одном забытом подвиге…

Новости

Репортаж

В день защитника Отечества принято поздравлять людей в военной форме. Но для народа Южной Осетии эта дата имеет более широкое значение, ведь в борьбе за независимость нашей родины принимали участие не только военнослужащие и сотрудники силовых ведомств, но и женщины и просто рядовые жители республики.

Нельзя не сказать и о представителях сферы здравоохранения, которые в тяжелых условиях спасали жизни людей, о дипломатах, отстаивавших... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Прямые авиарейсы запустят из Владикавказа в Ростов

Ростов-на-Дону и Владикавказ будут связаны прямым авиарейсом, сообщает правительство Северной Осетии. "Для Северной Осетии расширение сети перевозок является дополнительным импульсом для развития бизнеса. Самыми перспективными направлениями являются Сочи, Ростов-на-Дону, Новосибирск", - сказано в сообщении. Отмечается, что власти региона выделили 12 миллионов рублей в виде субсидий для организации маршрутов. Это позволит сделать цены на билеты доступными.

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

10 самых красивых дорог России

Верный железный конь и ровная полоса асфальта под колесами – о чем еще может мечтать заядлый любитель путешествий? Впрочем, иногда можно закрыть глаза даже на отсутствие второго, в том случае, когда красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрывает все неудобства от дорожных неровностей.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пока вы спали: монстр под маской мамы, вернули 1 млн рублей, покушение на президента

Мамы-монстры; таксист вернул забытый в машине 1 млн рублей; горячая линия для жалоб на давление на бизнес появилась в СК РФ; письмо, предупреждающее о покушении, пришло президенту Молдавии; целый квартал оцепила ФСБ для захвата полковника МВД во Владикавказе. Об этом и не только читайте в кратком обзоре вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА AmurMedia . Кировчанка, заморившая голодом 2-летнюю дочь, не забыла поздравить ее в соцсети с днем рождения После гибели девочки, которую родная мать бросила на неделю одну дома... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров провел переговоры с представителями авиакомпании «Азимут»

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Международный аэропорт «Владикавказ» расширяет свою географию. Новые авиарейсы в Сочи, Ростов-на-Дону и Краснодар запустит авиакомпания «Азимут».

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Северная Осетия-Алания от 12 февраля 2019 г. N 10-РЗ "О внесении изменений в Приложение к Закону Республики Северная Осетия-Алания "О создании судебных участков и должностей мировых судей в Республике Северная Осетия-Алания"

Пересмотрены границы судебных участков мировых судей в РСО-Алания. Изменения коснулись территориальных границ судебных участков Моздокского судебного района, а также Ленинского, Промышленного, Советского судебных районов г. Владикавказа. Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 5 февраля 2019 г. N 21 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 апреля 2013 года N 117 "О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг и стандарте максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в Республике Северная Осетия-Алания"

На 2019 год продлено действие стандартов стоимости ЖКУ в РСО-Алания. Продлено еще на год действие региональных стандартов стоимости ЖКУ и стандарта максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в Республике Северная Осетия-Алания. Напомним, что стандарты устанавливаются в зависимости от муниципального образования; категории жилых помещений; уровня благоустройства дома, который соответствует средним условиям. В частности, стоимость проживания в жилом помещении в МКД... Читать дальше...



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владикавказе 23.02.2019

Rdussh.ru

Республиканская ДЮСШ - спортивная школа, Владикавказ - О школе

Киммери.рф

Киммери - строймаркет, Владикавказ - Киммери

In15.ru

UMI.CMS -  Доска объявлений Владикавказа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Владикавказ

Ровно 40 лет назад тульский "Арсенал" сыграл первый матч под новым названием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net