Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 05.05.2019

Блог сайта «ТВЦ» 

Стало известно число выживших при возгорании самолета в "Шереметьево"

На борту самолета "Аэрофлота", который совершил аварийную посадку в аэропорту "Шереметьево", находились 78 человек, в том числе члены экипажа. На данный момент известно о том, что выжили 37 человек.

Читать дальше...




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Авиакатастрофа в Шереметьево: очевидцы, летчики, авиаэкперты о версиях катастрофы Sukhoi Superjet 100. Спецэфир Дождя

В аэропорту Шереметьево вечером 5 мая вскоре после взлета приземлился и загорелся Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», который следовал из Москвы в Мурманск. На его борту находились 78 человек. Следственный комитет подтвердил гибель 13 человек, среди них двое детей. Точная причина катастрофы пока неизвестна, среди версий рассматривается попадание молнии в самолет и неисправность электрооборудования. Авиаэксперты отмечают слаженные действия летчиков и бортпроводников, которые спасали пассажиров. Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Шереметьево загорелся самолёт с пассажирами: есть жертвы

В московском аэропорту Шереметьево произошло ЧП. Вечером 5 мая на борту самолёта авиакомпании «Аэрофлот», который вылетел из Москвы в Мурманск произошёл пожар. Предположительно причиной возгорания могла стать неисправность электрооборудования. При этом по данным экипажа «Суперджета», причиной пожара стало попадание в самолет молнии — сообщает издание «Комсомольская правда». Самолет приземлился на полосу, объятый пламенем. На его […]

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«До выяснения причин летать на Superjet нельзя»: авиаэксперт Вадим Лукашевич о катастрофе в Шереметьево

Вечером 5 мая самолет Sukhoi Superjet 100 загорелся во время аварийной посадки в аэропорту Шереметьево. Вскоре после вылета из Москвы в Мурманск экипаж послал сигнал бедствия и сообщил о неполадках на борту. Причина возгорания не установлена, среди версий случившегося — попадание молнии в лайнер и отказ работы элетрооборудования. После приземления пожар удалось потушить, 13 человек погибли. Авиаэксперт Вадим Лукашевич объяснил, почему даже попадание молнии в самолет не должно было привести к катастрофе... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Сам самолет хороший, но вся организация — через заднее место»: летчик «Аэрофлота» о проблемах Sukhoi Superjet

Вечером 5 мая самолет Sukhoi Superjet 100 совершил аварийную посадку после вылета в Мурманск и загорелся при приземлении. Пожар удалось потушить, погибли 13 человек. Причина возгорания остается неизвестной, однако есть версии о том, что в лайнер могла попасть молния или на борту отказало электрооборудование. Летчик, командир экипажа «Аэрофлота» Андрей Литвинов объяснил, почему именно вокруг самолетов Sukhoi Superjet происходит «мистика».

Блог сайта «ТВЦ» 

СК озвучил количество погибших при возгорании самолета в "Шереметьево"

Появились официальные данные о жертвах аварийной посадки самолета "Аэрофлота" в "Шереметьево". Лайнер направлялся в Мурманск, но был вынужден вернуться из-за попадания молнии.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему у Sukhoi Superjet плохая репутация? Объясняет авиаобозреватель Анастасия Дагаева

Самолет Sukhoi Superjet 100 загорелся во время аварийного приземления в аэропорту Шереметьево, он направлялся из Москвы в Мурманск, вскоре после взлета летчики сообщили о неполадках на борту. Следственный комитет подтвердил гибель 13-ти человек, среди них двое детей. Авиаобозреватель Анастасия Дагаева рассказала об особенностях лайнеров Superjet и объяснила, почему они пользуются плохой репутацией. 

Tksmi.ru (Кировград) 

В Кировграде осуждённые сыграли в знаменитый «Форт-Боярд»

На днях, для несовершеннолетних осуждённых, стоящих на учёте филиала местного межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН, провели квест-шоу по мотивам известной телевизионной игры «Форт-Боярд». Мероприятие прошло на площадке Кировградского техникума ПТС подготовленном молодежной организацией филиала «Производство полиметаллов» АО «Уралэлектромедь». В игре  приняли участие 7 команд, состоящих из школьников общеобразовательных школ и учащихся колледжей Кировградскго городского округа. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Самолет довольно сырой»: специалист по безопасности полетов об особенностях Sukhoi Superjet 100

Вечером 5 мая самолет Sukhoi Superjet 100 совершил аварийное приземление в аэропорту Шереметьево и загорелся. Пожар удалось потушить, СК подтвердил гибель 13 человек. Причина возгорания не установлена, обсуждаются версии попадания молнии в лайнер и отказа электрооборудования на борту. Мы обсудили возможные причины катастрофы и особенности самолетов Superjet со специалистом по безопасности полетов Александром Романовым. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

С чем может быть связан отказ системы управления Sukhoi Superjet? Версия летчика Владимира Попова

Вечером 5 мая самолет Sukhoi Superjet аварийно приземлился в аэропорту Шереметьево вскоре после взлета, он направлялся в Мурманск. Лайнер передал сигнал бедствия и сообщил о неполадках на борту, при посадке он загорелся. Точная причина возгорания не установлена, однако есть версии, что в самолет могла попасть молния, или же отказало электрооборудование. Летчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил свою версию случившегося. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Пассажиров никак не информировали о происходящем»: очевидцы из Шереметьево о катастрофе Sukhoi Superjet

Вечером 5 мая в аэропорту Шереметьево совершил аварийную посадку Superjet 100, направлявшийся в Мурманск и на борту которого находились 78 человек. В результате посадки лайнер загорелся, по предварительным данным, погибли 13 человек. Мы поговорили с очевидцами событий Ниной Кошкиной и Аленой Осокиной, которые находились в аэропорту в момент аварийной посадки. 

Tksmi.ru (Кировград) 

За один день в Невьянском ГО сгорели 2 дома

Сразу два дома сгорели вчера, 4 мая, в Невьянском городском округе. Первый пожар произошёл в деревне Кореллы. В 14.46 на улице Крупской загорелась кровля частного дома. В итоге огонь уничтожил 15 кв.м. Причина возгорания устанавливается. Пожар тушили 10 человек. В тот же день огнём был уничтожен дом в посёлке Аять. Полыхать жилище начало около трёх […]

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Судя по видео, были повреждены топливопроводы или пробиты баки»: летчик-испытатель о возгорании Superjet в Шереметьево

В аэропорту Шереметьево аварийно приземлился и загорелся самолет Sukhoi Superjet 100, направлявшийся в из Москвы Мурманск. Пожар удалось потушить, сообщают о 13 погибших. Причина возгорания неизвестная, из возможных причин упоминают попадание молнии в лайнер и отказ работы электрооборудования. Заслуженный летчик-испытатель СССР Виктор Заболотский объяснил, в чем могла быть причина аварии. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сгоревший Superjet отбуксировали. Что сейчас происходит в Шереметьево — прямое включение

Вечером 5 мая самолет Superjet-100, направлявшийся в Мурманск, совершил аварийную посадку в Шереметьево из-за возгорания. Пожар удалось потушить, однако ТАСС сообщает о 13 погибших. Наш корреспондент Алексей Коростелев рассказал о том, что происходит в аэропорту, работа которого была временно приостановлена после происшествия. 

Блог сайта «ТВЦ» 

Выпрыгивающих из горящего самолета людей сняли на видео

После жесткой посадки пассажирского лайнера Superjet в московском аэропорту "Шереметьево" возбуждено уголовное дело. Данные о пострадавших уточняются. Ранее сообщалось, что ранения получили шесть человек.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Спасшиеся пассажиры с криками бежали от горящего самолета (видео)

В воскресенье вечером в московском аэропорту "Шереметьево" после жесткой посадки загорелся пассажирский самолет Superjet, выполнявший рейс Москва-Мурманск. По последней информации, огонь уже потушен.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Кировградском ГО введен особый противопожарный режим

В Кировградском городском округе действует особый противопожарный режим. Об этом корреспонденту «Т.К.» сообщил заместитель начальника ОНД и ПР Невьянского ГО, ГО Верх-Нейвинский, Кировградского ГО, ГО Верхний Тагил УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области Артём Валерьевич Барахоев. С 1 мая кировградцам запрещено сжигать мусор, сухую растительность, осуществлять сельскохозяйственные палы и проводить любые огневые работы. […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Названа причина жуткого пожара в самолете при посадке в "Шереметьево"

Пожар на борту Superjet в аэропорту "Шереметьево" мог произойти в результате попадания молнии. Такую версию высказал источник ТАСС. Официально информация пока не подтверждена.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Телескоп Hubble запечатлел самое детальное изображение Вселенной

Американское космическое агентство NASA опубликовало самое детальное на сегодняшний день изображение Вселенной. Подробнейшая мозаика состоит из 7,5 тыс. фотографий, сделанных телескопом Hubble за последние 16 лет.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Коллективы Невьянска, Кировграда и Новоуральска взяли дипломы на фестивале «Перепляс»

В ДК Невьянска после торжественного митинга 1 мая состоялся традиционный фестиваль танца «Перепляс», объединивший десятки коллективов из городов Свердловской области. В 12-ом по счету танцевальном фестивале выступили коллективы Невьянска, Кировграда, Новоуральска, Режа, Нижнего Тагила, села Быньги и поселка Цементный. Ребята замечательно выступали, порадовали членов жюри и зрителей многообразием танцевальных номеров, жанров и костюмов. Невьянский коллектив […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Израиль нанес новый удар по сектору Газа

Израильская армия нанесла новый удар по сектору Газа. Атакованы позиции боевиков на юге анклава. Командование вооружённых сил Израиля сообщает, что за сутки ликвидированы по меньшей мере восемь палестинских радикалов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net